Растались, так как он слишком позитивный
Maша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Знаете, я по мимическим морщинам лица теперь людей классифицирую. Вот мой оптимиста из себя строит, а морщины заложились так, что он похоже всю жизнь хмурил брови и не улыбался. Морщинок у глаз нет, а ротовые опущены вниз.В спокойном состоянии у него такой страдальческий вид. У меня тоже грустный кстати, но не так экстремально)))
Арина Давоская
51 :))
ИО
Милая Маша, отнеситесь к ситуации по-взрослому и с юмором. Я вот так и не поняла ,что плохого сделал ваш парень? Отдых продумал, финансовое обеспечение на себя взял...Ну, обозвал тупицей на эмоциях, так зачем из-за этого расставаться? Если вам нужно соблюдать какие-то меры предосторожности, делайте это не в открытую, а если не дай бог что-то случится, он будет только рад вашей предусмотрительности.И почему вы считаете, что у вас правильный взгляд на вещи, а у него неправильный?
У меня мама такая же: в каждой ситуации ищет подвох, мне очень трудно с ней общаться, так что вашего парня я понимаю (я, кстати, тоже стрелец)
У меня мама такая же: в каждой ситуации ищет подвох, мне очень трудно с ней общаться, так что вашего парня я понимаю (я, кстати, тоже стрелец)
Кто я?
Автор, я думала я одна такая!!! Мой парень тоже мега-позитивщик и я постоянно от него слышу фразы:
Ээээээй, ты чегооооо???? Так нельзяяяяя!!!!
Всё будет хорошо!
Ну не грусти, эй!
Как так?????!!!!!
Как так можно?!?!?!
В общем, человек даже не понимает, что такое хандра, нехорошее настроение и т.д. Я вынуждена уже носить маску, типа все у меня хорошо, потому что при любом нутье, когда я жду понимая, я наталкиваюсь на лицо с улыбкой и непонимающими глазами :((
Ээээээй, ты чегооооо???? Так нельзяяяяя!!!!
Всё будет хорошо!
Ну не грусти, эй!
Как так?????!!!!!
Как так можно?!?!?!
В общем, человек даже не понимает, что такое хандра, нехорошее настроение и т.д. Я вынуждена уже носить маску, типа все у меня хорошо, потому что при любом нутье, когда я жду понимая, я наталкиваюсь на лицо с улыбкой и непонимающими глазами :((
Кто я?
*при любом нЫтье, жду понимания
asus
афторр молодец учи его жизни оптимиста обдолбанного
Элис
Я тоже не люблю чрезмерное нытье и думы о том, ах, вот если мы поедем и поссоримся, то... надо действовать так, чтобы не поссориться - только и всего. Так что парня бы я поддержала, если бы он не был таким грубияном. Одно дело вежливо сказать, что прививки его не интересуют, а другое - обозвать "тупицей". Видимо, вы просто слишком разные люди и вам нужно искать другую половинку.
Автор
Элис, если я не знаю, получилось бы не поссориться. Просто если бы мы обговорили наши действия и возможные модели, как быстрее выйти из ссоры, обоим на будущее было бы проще. Мы ведь не знаем друг друга, притирка была сложная. После последней ссоры 2 недели не общались вообще. Потом он написал, что скучает. Мы как ни в чем не бывало снова общались. Мне не хватает тактики, методов , как быстрее выходить из кризиса с таким сложным человеком. А он даже слушать не захотел.
Гость
По мне, так такой оптимизм - это дебилизм. Иногда это элементарный страх, человеку кажется, что если он не будет думать о неприятном, так этого неприятного и нет в жизни. Человек боится думать о проблемах, потому что боится и не умеет с ними справляться. С одной стороны, вроде как правильно, тк наши мысли формируют многое. Но с другой стороны, нельзя, как страус, голову в песок, вроде как ничего и не вижу и не слышу, так ничего и нет. Излишний оптимизм вреден, как и излишний пессимизм. Иногда он переходит в легкомыслие, которое при определенном стечении обстоятельств чревато. Пессимизм и разумное отношение - разные вещи. Мир не так безопасен, как нам хотелось бы, поэтому, когда мы имеем на то возможность, мы предпринимаем определенные меры для своей безопасности. Так поступают разумные люди, и пессемизм здесь абсолютно не при чем. Ну напр. когда человек ставит сигнализацию в квартиру - он что, пессимист? потому что думает что его квартиру обкрадут? Или делает прививку от гриппа, что обязательно заразится? Или может лучше с радостной улыбкой и верой в человечество загреметь после приезда в инфекционное отделение? Вирусные болезни вообще-то не спрашивают у человека, оптимист или пессимист. Это головную боль можно нажить депрессией, или еще что. А если напр. сырую воду в Индии попить, то будь ты хоть миллион раз оптимистом, больница обеспечена.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 493 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Дали с парнем обещание3 ответа
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?1 ответ
- Люблю очень3 ответа
- РасставаниеНет ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах9 ответов
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону12 ответов
- Как отшить молодую девушку43 ответа
- Парень имеет двойную связь на стороне2 ответа
- Отношения в гражданском браке9 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой14 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах171 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?160 ответов
- Мужчина отказался от сожительства160 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?90 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Предыдущая тема
Вообще я не корыстная, поэтому не расстроилась, что отпуск не состоится. Да и была я этим летом уже на море. У меня вопрос к девушкам, права ли я с предосторожностями или правда это было слишком?
Он сказал, что 99% девушек согласились бы без раздумий ехать с ним в такой халаявный
отпуск и просто прыгали бы от радости.