Гость
Статьи
Что он чувствует

Что он чувствует

Мне нравится молодой человек(очень!). Я ему тоже думаю нравлюсь. Он тренер,а я хожу заниматься)) Он всегда подходит ко мне, улыбается, разговаривает. Недавно ходили с ним гулять по городу (сам позвал конечно). Все вроде было хорошо. В другой раз пришла на занятия, он опять подошел(все так же радостно). Мне не понятно,что он вообще думает.Хочет ли каких то отношений или я сама все напридумывала. Просто странно,что дальше ни как не двигается.Он не звонит, не зовет куда-то. Но я вижу как он смотрит на меня. Неужели я так ошибаюсь.Мне из-за этого очень тяжело

Зема
24 ответа
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Он чувствует легкое возбуждение. Еще ему постоянно приходит мысль "Вот бы засадить этой телке!"

Карина
#2

Возможно вы ему приятны, и он на вас прсто любуется так сказать, а тормозит может из-за того, что просто несвободен: есть уже девушка или жена. А изменять ей не хочет.

ШмЫкодявка
#3

Автор, тренер и этим все сказано ))да им надо флиртовать, так сказать, издержки профессии

Зема
#4

у него точно нет жены. еще,он молодой очень, 22 года.может его смущает,что я не девочка с улицы?)))

#5

Зема, а вы-то как себя ведёте?

Как статуя родоса колосского, завидев которую, мореплаватели эллинских миров радостно подпрыгивали и в воздух чепчики бросали? С сурово красивым и бесстрастным выражением на морде лица, и ноги на ширине на плеч? Дозволяете любоваться и любить?;) А может, вы его сами куда позовёте?

Зема
#6

Мне нужно понять,что он чувствует, прежде чем я буду какие-то шаги предпринимать.

Маня
#7

Как же вы поймете что он чувтсвует, мне кажется что ничего он к вам не чувствуют, тренера всегда с клиентками флиртуют. Так что не обольщайтесь автор.

мики
#8

Вот Вам точно не нужно никаких шагов принимать :)) Если это часть профессии - то Вы получаете внимание в полном объеме. Если Вы нравитесь ему как девушка - то он в данной ситуации должен проявлять себя сам

Зема
#9
мики

Вот Вам точно не нужно никаких шагов принимать :)) Если это часть профессии - то Вы получаете внимание в полном объеме. Если Вы нравитесь ему как девушка - то он в данной ситуации должен проявлять себя сам

Я тоже так думаю, но он не совсеми так себя ведет и уж наверно не с каждой гуляет))

#10
Зема

Мне нужно понять,что он чувствует, прежде чем я буду какие-то шаги предпринимать.

А если он и сам не знает?:) Ну нравится ему девушка и нравится - картинку отрисовать с убранством дома, счастливыми фейсами семи, но лучше десяти, совместных детей, он пока не успел - фломастеров подходящих, может, не нашлось?;)

Учтите, пытки (даже под такую благородственную цель, как узнавание - любит-не любит) запрещены какой-то там международной конвенцией, так что лучше воспользоваться ромашкой (кстати, могу продать за недорого специально под это дело вырощенные цветы, вы только скажите, какой результат желателен - и я подберу вам ромашковый букетик в лучшем виде) - и при положительном балансе её лепестков (можно и при отрицательном - назло судьбе-злодейке) поактивничать самой, ну мне так кажется.

Минимум - вы ему нравитесь. Взвесить чувство на весах, изучить его строение под мелкоскопом и выдать заключительный акт, в котором будут отражены все оттенки, цвета и градации, а также показатели в граммах и миллилитрах по испытываемому чувству, боюсь, не получится даже у хозяина этого чувства. Отталкивайтесь от минимума. Если вы не будете с ним общаться, то как узнаете, что он к вам испытывает? Мало того в процессе общения чувство может трансформироваться из "просто нравится" в "непросто нравится":)

Хотя, конечно, недоступная принцесса в недоступной башне - тоже прикольная картинка - единственное - после 20, ну хорошо, 20 с половиной, принцесс следует отправлять в подвал картошку чистить - в окошке хорошо смотрятся только очень юные созданья:)

Зема
#11

Да нет, я с ним общаюсь и не веду себя как принцесса несмеяна.Нормально все. Но не думаю,что правильно самой его куда-то звать.Короче, мне эта история совсем не понятна))

Зема
#12

Может вообще 1 комент. верный?

Это я
#13

Насмешили, Автор. Тренер ей улыбается - что бы это значило? А значит это одно - он разводит вас на профессиональную тренировку. У нас в клубе тренировка стоит 1750-2100, а с 1 августа цена еще и увеличивается. Вы представляете, как нам и дальше будут улыбаться тренеры, как они будут доброжелательны и все повально в нас влюблены.)

Такая же
#14

Автор,у меня точно такая же ситуация.Мне все говорили,что у них профессия такая,просили внимания не обращать.Я свои чувства запрятала и стала просто с ним общаться по-дружески,ну и флиртовать.Но так,чтобы ненавязчиво это было.Ходили 1 раз с ним в бар и 1 раз он меня приглашал к себе на соревнования(он спортсмен),звонит правда регулярно и шлет смс-ки всякие разные, при встрече лезет целоваться-обниматься(не видела,чтоб он так с другими делал).Но никаких решительных шагов или слов не дождалась.Одни намеки непонятные,например-"Я тут в отпуск собираюсь,вот не знаю с кем бы мне поехать...а у тебя когда отпуск будет?ты уже какие-то вариант имеешь?"и т.д.Я сейчас пришла к выводу,что все-таки это возраст.

Майский Жук
#15
Антибабщик

Он чувствует легкое возбуждение. Еще ему постоянно приходит мысль "Вот бы засадить этой телке!"

Однозначно. Тем более автору, на мой взгляд, совсем не 22!!

Зема
#16

мне 23

автор
#17
ШмЫкодявка

Автор, тренер и этим все сказано ))да им надо флиртовать, так сказать, издержки профессии

+100

У меня брат тренер и муж сестры бывший тоже, так вот они даже репетировали улыбку в зеркале и все время флиртовали с клиентками - для работы.

гость
#18

17 это я, не автор

гость 17
#19
Зема

мики

Вот Вам точно не нужно никаких шагов принимать :)) Если это часть профессии - то Вы получаете внимание в полном объеме. Если Вы нравитесь ему как девушка - то он в данной ситуации должен проявлять себя сам

Я тоже так думаю, но он не совсеми так себя ведет и уж наверно не с каждой гуляет))

Так вот, мой братишка - ему 26 сейчас - он именно с каждой так себя ведет, но чтобы она думл, что только с ней. Даже на свиданки почти со всеми ходит) И цветы иногд дарит)

Не ведитесь, автор

Майский Жук
#20
Зема

мне 23

Это не ваша вина ! :о))

Рупрeхт
#21

Он хочет тебе засадить, но жена все блин никак к маме своей не соберется.

Зема
#22
Рупрeхт

Он хочет тебе засадить, но жена все блин никак к маме своей не соберется.

Видимо это ваше желание по отношению к кому-то))

Рупрeхт
#23

Я неженатый.

#24

автор, вы кажись уже создавали похожую тему....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: