Гость
Статьи
измена мужа...

измена мужа...

сама виновата...муй меня просто обояет...а я постоянно себуа не контролируыу,веду себя как дура...могу оскорбить его без видимоы на то при4ини...обияыу 4асто...сама понимаыу,4то нельзя так..стараыусь исправитса и снова по новоы...а сеы4ас удар,мне как по башки дали...муй-ИЗМЕНИЛ!!!!!!!!!!!и сперва [пзванил.сказал 4то нашел другуыу,и лыубит её...я в слези,сразу поняла 4то ЛЫУБЛЫУ ЕГО,и никто мне не нуэн больше,а он не слушает,говорит,все.лыубовь прошла...4то ета девушка,дала ему по4увствовать себя муй4ино...я с неы говорила...она сказала мне 4то я ъглупая эншинаъ......проридала пол дня,после позванила,ну не верыу 4то он мог меня разлыубить!!и он сказал 4то ЛЫУБИТ МЕНЯ ОДНУ!!!и будет лыубить только меня...просто устал от моего отнашения к нему...и вот теперь,я незнаыу как поступить...с одноы сторони-муй изменил..а с другоы- я в етом виновата 100%,и осазнаыу ето,.,,как би ви поступили на моем месте???как наладить наши отнашения??девку ету хо4у наыти,и висказать еы все 4то я о неы думаыу!!!сама во всем виновата..ееееех((((((((((

дура
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы может быть и виноваты в свинском отношении к мужу, но его вина еще большая. Так что нечего себя корить, тем более уже поздно себя-то корить.. Надо выводы делать.

#2

Да пошлите вы его! Нашел себе оправдание. Просто признаться ему слабо, что сам виноват. Все мы тут без причины ругаемся и оскарбляем, особенно, когда у нас ПМС. То же мне! Козел он.

Мужчина
#3
sindey

Все мы тут без причины ругаемся и оскарбляем, особенно, когда у нас ПМС. То же мне! Козел он.

"На руководство тоже без причины ругаетесь? Или может милицонира х%ями обкладываете в ПМС? Или компанию гопников вечером и одна?

Нет? А на мужа, значит, можно?" - "Конечно, это же безопасно! А то что он от стресса меньше проживет - это его проблемы! Нефиг было на мне жениться!"

P.S. Я до свадьбы долго "вколачивал" мысль своей будущей жене, что мне истерики закатывать нельзя. Или будет битой. Зато у нас не было ни одной ссоры за все время семейной жизни. Сказка!

дура
#4

у нас обшиы ребенок...незнаыу как бить...пока не готова его простить...виновата САМА

dura
#5

zabila dobavit',do togo kak raskrilsya fakt izmeni,on prosto grubo so mnoy razgovarival,ya nemogla ponyat' po4emu...a potom skazal 4to nenavidit menya,za to 4to ya ego "tolknula"na izmenu..skaju 4estno,ya kogda primeryayu situaziyu"na sebya",to dumayu 4to esli bi on tak ko mne otnasilsya,i govoril so mnoy v takoy gruboy forme,oskorblyal,ya bi ego dnya ne terpela!!!!!!!!!!a sama vse ravno prodoljala vesti sebya po svinski...slishkom samouverennaya,vot i polu4ila po golove(((

дура
#6

про4итала висказивания психолога..ви согласни с етим?

ъПростить непростительное можно лишь единственным способом. Он работает несмотря на свою парадоксальность. Постарайтесь понять, что же вынудило обидчика поступить так, а не иначе. Особенно это важно в случае намеренных злодеяний в ваш адрес. Подумайте: что же вы сделали такого, что заставило вам столь ужасно навредить? Представьте себе, как плохо должно было быть человеку, который пошел на столь некрасивый поступок. Не думаете же вы, что близкий мог ударить вас походя, не задумываясь? Стало быть, были причины? И, вероятно, они были серьезны. И, как это ни печально, сия причина √ вы. И вы, вероятно, причинили ему не меньшее зло. И как же вам это удалось? Это и есть самое интересное. А когда найдете ответ √ попросите прощение за свою часть сделанного зла. Обещаю √ вам станет легче.

ъ

Натали
#7

Я точно такая же, но сейчас после того как потеряла своего мужа 4 года назад стала намного умнее и хитрее, нужно свои женские хитрости направлять в нужное ДЛЯ ВАС русло. Вот мне 31 год двое детей, а охмурила парня 25 летнего, он не лох "лучший парень на деревне" как говорят, вместе уже 3 года - намерения его только серьезные. А свой пыл и дурацкий нрав нужно сдержить во благо СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.

Оки-Док
#8

Для начала сделайте себе русский шрифт, чтобы ваши посты можно было читать, а то вашу истерию + транслит - тяжело понимать.

Натали
#9

автор, ну вы же понимали, что нельхя так было с ним поступать.. Ни один мужик такое не выдержит (ему памятник при жизни надо поставить за его 2-х летнюю выдержку!), как говорится "за что боролись, на то и напоролись." В будущем может станете умнее!!!

Гость
#10

Автор, пользуйся пожалуйста сервисом:

http://www.translit.ru

тебя иначе очень трудно читать

Гость
#11

Ну и что за трагедь такая? блин, измена для кого-то как конец света что-ли? дефки, главное здоровье и чтобы дети/близкие были живы и здоровы, остальное всё хuiня неимоверная, поверьте(

#12

сложно читается )

дура
#13

спасибо большое за отзывы!!!мне важно выслушать мнение окружающих...да,я уже стала"умнее"...жаль конечно,что такой ценой((

вы правы,и я сама понимаю,что другой бы уже послал бы такую куда подальше...а он любит...просто сказал,"она даёт мне чувствовать себя любимым",на вопрос "любиш ли ты её"ответил-нет..просто мне с ней хорошо"...сказал что будет любить меня всегда,и что бы не случилось,что ему больно,что он ненавидит меня и себя,за то что я его талкнула на этот шаг...

вот завтра приедит,поговорим,выясним все...только незнаю даже как себя вести с ним??что говорить,с чего начать...?

Алиса
#14
Мужчина

"На руководство тоже без причины ругаетесь? Или может милицонира х%ями обкладываете в ПМС? Или компанию гопников вечером и одна?



Нет? А на мужа, значит, можно?" - "Конечно, это же безопасно! А то что он от стресса меньше проживет - это его проблемы! Нефиг было на мне жениться!"



P.S. Я до свадьбы долго "вколачивал" мысль своей будущей жене, что мне истерики закатывать нельзя. Или будет битой. Зато у нас не было ни одной ссоры за все время семейной жизни. Сказка!

Мдяяяя, крутой - всех напугал!)))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: