Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому если ваш мужчина называет других женщин уменьшительно-ласкательными именами

Ну например созвонился с кем-то по работе и назвал девушку например Машенька или Катюша и т.д. ? Ваши действия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне это очень сильно не понравится. Поговорю с ним на тему того что мне это неприятно

Люда
#2

эх, у меня такого ни в жисть не скажет, знает, что получит

Гость
#3

Ненавижу. Однажды услышала как по телефону назвал секретаршу своего шефа- Маришка. Чуть не блеванула. Стала подъе...ть. Он был искренне удивлен моей реакцией. Думал я ревную:))))

как аукнется, так и откликнется
#4

в етом случае называыу его друзеи ьхонеыь. И все. но проблем.

Кровавая Мери
#5

такого нет. как то назвал, так я после этого при нем называла всех друзей мужчин: Лешенька, Димочка и т.д. ему не понравилось. в общем, если уговоры не помогают, то клин клином вышибают. больше никак.

Элис
#6

А я ничего страшного в этом не вижу, может, они сами себя так называют и так представляются, на работе их так зовут. А одну мч переучиваться говорить нормальное имя? Да пусть говорит как хочет.

МуХ
#7

Не вижу в этом ничего зазорного. Что,лучше "Э,ты,***",чем "Катюша"?

#8

Нормально отношусь. Меня почти все мужчины называют производным ласковым именем, а вот муж - нет. Не любит он эти сюсю-пусю, слава богу, хоть не по отчеству, хотя и такое бывает.

#9

Согласна с Элис. У нас есть подруга, которую мы называем Ксюшей. Потому что она так представилась изначально. Будет очень интересно, если он скажет: Здравствуй, Ксения)

#10

Ничего страшного в этом не вижу)

Гость
#11

это невинный флирт, не более, для того, чтобы расположить человека, показать хорошее отношение к нему. Лишь бабьё увидит в этом угрозу для своего "счастья".

Аккала
#12

Меня больше бесит,когда его в моем присутствии зая или Костюша называют

Гость
#13

Меня это бесит сильно и я ему говорю.

Д-те
#14

Есть такие душки, вечные галанты, в этом ничего криминального, просто манера общения. Но мне такой тип не слишком нравится, поэтому мой так не делает

#15

нормально, у меня все мужики лапочки и солнышки, он же это переживает

Гость
#16

вот бабы!всегда найдете к чему придраться!

ГостьЯ
#17

честно говоря, моя первая же реакция была такая - мне бы это очень не понравилось. НО я не стала бы устраивать ему выговоров на этот счет, хотя конечно поинтересовалась бы, кто такая эта хорошая подружка:)

У меня самой есть несколько давних приятелей-мужчин, которых в разговоре я называю уменьшительно-ласкательными именами. И они ко мне обращаются также.

Но есть одно большое "НО". Я бы не стала вести таких разговоров в присутствии своего МЧ, думаю ему бы это было неприятно - ведь он не знает, кто они в моей жизни. Так что если бы это произошло автоматически (по привычке), то я бы сразу объяснила ему, кто это, чтобы он не накручивал себя ненужной ревностью и подозрениями.

ревнивая
#18

УБИЛА БЫ НА МЕСТЕ! ИЛИ УЖ ТОЧНО ОТОМСТИЛА БЫ!

Польза
#19

И я бы прибила сразу же!

Женушка
#20

согласна с 11.

по-моему ничего такого в этом нет, мой на работе многих так называет. наверно мне помогает что я их практически всех знаю сама.

Гость
#21

Та же проблема.. Не знаю что делать.. Люблю своего мужа, но меня так бесит когда он мне говорит сегодня Танюшка и т.д, сегодня Маринка, Иришка.. Я их не знаю!! Он сам их знает неделю, с одной домой вместе ездит, если ему в это время звоню, то орёт на меня что мы и дома можем поговорить... Ему не обьяснить что их можно называть Таня, Марина, Ира и т.д.... Он не видит в этом ничего страшного.. Пыталась ему сказать что мне не нравится, он начинает злится, и орать что мол это нормально, что я его бешу.. При этом меня он называет Света... Очень переживаю, и мне больно, а ему не понять...

Гость
#22
Зараза

Согласна с Элис. У нас есть подруга, которую мы называем Ксюшей. Потому что она так представилась изначально. Будет очень интересно, если он скажет: Здравствуй, Ксения)

Ксюша - это не уменьшительно-ласкательное имя! Вот если б называли Ксюшенька, то да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: