Гость
Статьи
Расставание...воспомин …

Расставание...воспоминания....

Почему вы когда-то расстались со своими парнями?
какие на это были причины?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

ооо.......лучше не ворошить прошлое....

Гость
#2

Да,опыт показывает,что лучше забыть поскорее. Мало кто расстаётся ,кто не хочет расставаться. Иногда по обстоятельствам,невозможно быть вместе,и от этого не легче.

Воспоминания бередят душу долго. А хочется забыть.

А если любовь ушла(а может и не было настоящей),то зачем мучаться. Лучше перестать встречаться.

#3

я была неопытной в сексе, отношениях. была глупышкой..

Он меня бросил.. было больно и обидно. На ошибках учаться.

Я теперь стала сильной. Благодарна тому парню, кто меня бросил. Я стала лучше мужчин понимать. Появилась уверенность.Независимость. мужчины и машины переменчивы, так что реветь из-за каждого мужчины я не собираюсь.

Никто
#4

Ничего оригинального - его измены и моя наивность. А вообще-то "Кто старое помянет, тому глаз вон".

Лола
#5
Никто

Ничего оригинального - его измены и моя наивность. А вообще-то "Кто старое помянет, тому глаз вон".

а кто забудет - тому оба!

Гость
#6

причина: мы поссорились, я вышла замуж за другого назло и поперек, а потом влюбилась в мужа и живем мы вместе уже ... дцать лет)

мики
#7

Первого мужа разлюбила я - ушла через 5 лет. Второй муж разлюбил меня - ушла через 12 лет.

Сказка
#8

Недавно рассталась с парнем, сказал что меня не любит и не хочет семьи со мной, предложил дальше так и встречатся, я отказалась.

танюша
#9

ушел потому, что я хотела с ним семью и гнала коней вперед)))сказал, что перегорело))) испугался походу, до сих пор не верится..а расстались всего 2 недели назад!

Сабина
#10

8,9 я с вами! Я тоже всего 2 недели назад ушла от своего! Отдала кольцо у нас даже помолвка была! Тоже любовь у него поутихла, быт 4,5 года вместе! Отношения "изжили себя" затянули со свадьбой! Он все время выкручивался, был не уверен... Вот и сейчас сказал: жить про так можем вместе, но жениться не обещаю, т.к. меня не устраивает то и то... Я ушла, сейчас очень больно!

Сказка
#11

Держитесь Сабина, может он еще передумает и придет к вам, а если не придет значит найдете себе достойно который захочет на вас женится. Сеиичас больно, но время все вылечит.

Сабина
#12

ага! За эти 2 недели ни слуху, ни духу от него!Совсем не хочет общаться и видимо не скучает:( Сухарь!

Сказка
#13

Вы главное ему тоже не звоните. Я своему сказала что все, так он потом названивал названивал, я думала точно любит хочет все вернуть, а он оказывается меня не любит, просто соскучился и его устраивают прежние отношения. Так что держитесь)

ух
#14

а у меня сегодян ровно 2 месяца как расстались. Узнала про измену, ушла, а он не останавливал. И даже не появился и не позвонил. Встречались 3,5 года. Тяжело было ужасно, сейчас успокоилась вроде, но боль еще сидит внутри

Гость
#15
Лола

Никто

Ничего оригинального - его измены и моя наивность. А вообще-то "Кто старое помянет, тому глаз вон".

а кто забудет - тому оба!

Это продолжение искусственное и очень мешает жить таким, как Вы, Лола.

#16
танюша

ушел потому, что я хотела с ним семью и гнала коней вперед)))сказал, что перегорело))) испугался походу, до сих пор не верится..а расстались всего 2 недели назад!

а сколько встречались?

Ягуся
#17

По-разному. Бывало так, что расставалась очень быстро, когда еще месяц не успели провстречаться - просто понимала, что не мой человек, и уходила - ничего не могла с собой поделать. Самым запомнившимся мне расставанием было расставание с человеком, к которому я действительно испытывала чувства, но я поняла, что на одной любви с таким субъектом не прожить - он периодами испытывал ужасную неприязнь ко всему миру, любил придираться по пустякам, первым начинал ссоры и пытался заставить меня измениться, при этом сам к критике не прислушивался вообще, и на мои просьбы никогда не реагировал. Сама по себе человек неконфликтный и очень мягкий, терпеть не могу ссор, а с этим индивидом моя жизнь тогда превратилась в сплошную нервотрепку. День-два комплиментов, а потом опять у него начинался необъяснимый ПМС. Решила, что мне не нужны отношения с человеком, который ведет себя "как баба" - в самом плохом смысле этого выражения. Разорвала отношения сама, без скандалов, просто сказала, что мы не подходим друг другу, что чувства мои сильно ослабли, и я не хочу его обманывать более. Оказалось, не зря ушла - после на меня вылили такой ушат помоев и наговорили таких сплетен, до которых я даже додуматься не могла. В общем, все, что ни делается - все к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: