Гость
Статьи
растительность в …

растительность в интимных местах

хотелось бы узнать мнение мужчин о волосах в интимных женских местах.кому что больше нравится,абсолютно чистенькие интим места,как у девочки,или все же эппиляции в зоне бикини достаточно?а также хочется узнать мнение женщин на этот счет.

любопытная
21 ответ
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Люблю либо когда совсем волос нет, либо когда на лобке чуток.

какка
#2

я считаю что надо чистенько :) ну мне так больше нравится, мое мнение - не мужское)))

ну или полоску тонкую а губы гладенькие. вот так

Боря
#3

мне нравится когда там натурально ничего не растет. так у многих блондинок.

#4

у меня либо совсем совсем голо))либо тонкая полоска на лобке. в зоне глубокого бикини всегда голо)))

Гость
#5

Вам сюда, вы нашли друг друга http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3907402/

Мурена
#6

Вам бы с Вальдемаром общаться на соседней ветке,он тоже этим озабочен.

Линда
#7

обалдели что-ли!

Клёпа
#8
Боря

мне нравится когда там натурально ничего не растет. так у многих блондинок.

это они вам рассказали, что у них там от природы волос нет?))))

мики
#9

Предпочитаю не больше 2-3мм, т.к. часто хожу без белья

Пибоди
#10

Главное,чтоб красиво и аккуратно было.

По мне,так с волосами даже предпочтительней будет.

Утя
#11

сегодня день лобковых тем)))))))

гость
#12

А как вы этого добиваетесь? Ежедневным бритьем что ли? Неужели действительно мужчинам так нравится?

И что такое "глубокое бикини"?

любопытная
#13

глубокое бикини это когда все начисто,только можна на лобке маленький треугольничек оставить.а аот если,когда совсем начисто,то во первых,не нравится,а во вторых,раздражение появляется,чуство дискомфорта.короче очень неприятные ощущенья.всем очень благодарна за ответы.жду новых отзывов.

Боря
#14

╧12, если у вас растет то так же брить как и мужчины на лице бреют, и щетина такая же. на такой женщине женишься и она перестанет брить... и будет как обезьяна.

╧8, нет я такие вульгарные вопросы в реальной жизни не спрашиваю. но видно ведь нет щетины.

#15

а мне не нравиться голая пиписька, как-то пусто. Больше нравиться где-то 1,5-2 мм на лобке. А вот ТАМ глубоко вообще не представляю чем брить. Бритвой же нереально! Там всё так нежно. Как же можно тот бедный анус побрить?

гость
#16

а между ягодицами (пардон) тоже бреете?

пони:)
#17

я тоже голую полностью не люблю, мне ее жалко))) а мужчинам помоему пофигу..главное менять периодами для разнообразия))

Гость
#18

А мне муж помогает, так как его душе угодно. Мы вместе посмеиваемся, что такой талантище пропадает на одной мне.

Фаина Раневская
#19

Вы не знаете, дорогие, а в мои девичьи времена, была мода, прическа, как вы теперь называете в области бикини, с бисером. Аккуратненько так вплетались сии маленькие бусинки в волоски, красота была неописуенная. Но требовала терпения, времени и была очень недолговечна.

Гость
#20

Профилактику мандавошек никто не отменял!

Гость
#21
О В Е Н

у меня либо совсем совсем голо))либо тонкая полоска на лобке. в зоне глубокого бикини всегда голо)))

Тоненкая полоска на лобке и голенкие губки и попка, чтоб я мог нежно целовать )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: