Гость
Статьи
А вас любимые люди …

А вас любимые люди сравнивают с литературными персонажами?

Мне вот стало интересно, есть ещё такие мужчины, которые сравнивают своих женжин с литературными персонажами? И как вы к этому относитесь? Мой муж меня называет Дульсинеей Табосской, когда его спросила почему, сказал что часто о ней мечтал, какая она на самом деле. Видимо бессознательные ассойиации у него такие, что получается женщина мечты это я, лично мне приятно.

10 ответов
Последний — Перейти
Беладонна
#1

меня называют "крошка енот" =))))

Гость
#2

Назовите его Мальчиком-с-Пальчиком ! :-))

Врите лучше
#3

Автор Уж не знаю, что вообразил ваш муж, но Дульсинея Тобосская была просто смазливая деревенская девушка, причем глупенькая и замарашка ))). Хотя романтикам вроде дон Кихота свойственно принимать желаемое за действительное.

14-ый Гость
#4

А по мне классно быть в глазах любимого Дульсинеей Тобосской. Ныне так модно быть идеальными девушками-женщинами круглые сутки, чтобы тебя полюбили. И не дай бог, ты где-нибудь прыщ, или не шибкого ума, или пронесло вдруг - все, п...дец, любви конец. А Дон Кихот сделал идеальной простую девушку, которую полюбил.

сальса
#5

неа не сравнивает, не настолько начитан..

Гость
#6

маразм крепчает

Д-те
#7

Я бы сказала, c кем меня родственники сравнивают, но мне стыдно))

#8

Автор, лучше бы сравнивал действительно с кошкой Ивер )))

Оно как-то симпатичнее, с моей точки зрения

Бизнас-вуман
#9

А меня с какой-то Марьей Николаевной вечно сравнивает, так и зовет. Руки почитать не доходят

Юлечка
#10

Мне милый говорит, что я напоминаю ему Скарлетт О'Хара.

Когда я самодовольно улыбаюсь при этих словах, он спокойно добавляет, что речь идет о моем тупом упорстве, порой достойном лучшего приминения, а внешне я ни на кого не похожа (:

К слову, мама говорит, что по утам я похожа на Мумий-тролля, мультик такой был, помните? (:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: