Гость
Статьи
Мрак женского разума - …

Мрак женского разума - ищу фонарик!!!

Приветствую Вас наши милые женщины, девушки, девочки и мокрощелочки! ( :-) )

Некоторые из Вас возможно узнают меня по стилю написания, - но это даже не важно.

От имени всех …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Николетта
#51

присоединяюсь к мнению, о разводе на деньги. я так понимаю эти подарки платные?

Гостья
#52

4 -точно! + милльон! Подозреваю развели вас, автор, основательно. Фото может и живые, не фотошопные. НО кто сказал, что это именно ее фото??

Вот один мой знакомец как-то жаловался, дескать с такооой девочкой на СЗ познакомился, прямо влюбился. А я ему говорила, ты мол уши-то не развешивай, пока в реале ее не увидишь. А он мне - да что ты, да она такая классная, да мы с ней теперь еще и по телефону трепимся ежедневно, прямо наговориться не можем... ну короче, не девочка, а сказка:)))

А потом через пару недель вижу его унылого такого.. Оказалось, девочка наконец-то призналась, что фото были неё, а подружкины, что она разведена и у нее есть маленький ребенок. Свои фото она ему конечно прислала.. он сказал, ну вроде ничего себе так, симпотичная, НО НЕ ТО! короче разочаровался парень((

Мужчины, хоть и умные такие по сравнению с нами, "глупыми клушками"))) но тоже порой розовые замки строят и прЫнцесс себе выдумывают.

Так что автор, рано заморочился на своей красавице. Ты ее сначала в реальный мир на свидание вытяни, а там уж посмотришь;))

Гостья
#53

*фото были не её

сальса
#54

В ПНД иди если шиза=))[/quote]

Куда куда ?

Гостья
#55

54, ПНД - психоневрологический диспансер)))

сальса
#56
Гостья

54, ПНД - психоневрологический диспансер)))

аааа, а вы уже бывали ? я такою аббревиатуру впервые слышу, чувствую вы намного опытней..работаете таи или так..в гости привозят ?

Гость
#57

Почему это красивые не сидят на СЗ? Все там сидят. Это только кажется что у красивых куча поклонников, но все не те...

Виртуально общаться тоже прикольно. Мне кажется там в основном 1) изврашенцы(ки)недо"_анные, 2)те у кого времени нету на реальные знакомства, 3)отчаявшиеся люди мечтающие найти кого-то. Все мои подруги которые красавицы и умницы одинокие, а остальные давно с мужьями, детями.

Автор, а ты с ней в реале встретиться не можешь? 56 фоток-это верно, диагноз: самовлюбленность тяжелой степени

Вэл
#58

А зачем вам, автор?

Ну удалила и удалила, много будешь знать, скоро состаришься...

Любишь боярыню? - женись, хороняка!(с)

Утя
#59

Это ж надо! 56 фоток! и не лень грузить было же! какой-то сиделец-профессионал там вам попался, автор!)))) а вообще полные улицы свободных красивых девушек! поднимайте свою самооценку, бросайте рассматривать картинки в сети и вперед в реальную жизнь! там значительно интереснее!!!

Kati
#60

я тоже все фото никогда не вывешиваю, заваливают ящик по самое не хочу всякие секс маньяки, а когда идет такой напор как у автора, я вообще прекращаю разговаривать. Mне не нравятся сообщения, когда в первый же день меня королевной обзывают и пытаются затащить в постель, приглашая на рюмку чая, таких настырных маньяков я отправляю сразу в сад и вывешиваю одну фотку ничем не примечательную, на которую ведутся более достойные кандидаты, а не всякая *** падкая на красоту.

Лиса-Алиса
#61
Фелис

Зая- ты хоть в реале видел её? Мне тебя заранее жаль....

Я о том же подумала))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: