Гость
Статьи
Мужчины на СЗ -просто …

Мужчины на СЗ -просто ужас!

Достали . В первом же разговоре спрашивают с кем я живу, снимаю или нет? если узнают, что не работаю, спрашиваю за чей счет живу? Да какое твое дело? сначала отвечала правду, потом начала …

Лео
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гриб
#551

554 "вшивом тряпье" - в шкурах т.е. невыделанных и вшивых, до тряпья было бы далеко

Derski Kyrgyz
#556

Ищу девушку для секса из Бишкека

Derski Kyrgyz
#557

Ищу девушку для секса любой нации из Бишкека
0709299461 званите не пожелеете

Гость
#560
Гость

Стоять рачком заставляют обстоятельства материального плана. Это когда ипотеку берут, имея "дохода" по 20 000 на рыло или тачку покупают на пять лет кредита, деля метры с родителями и варя пустые макароны, но при иномарке...черного цвета и предствительского класса). А на этот путь в никуда даже я никогда не встану - "мелкота с апломбом"). Потому как родители еще и об образовании позаботились и умении мыслить, прежде чем влезать я кредитное ярмо в угоду понтам)

А ты то тогда чем так горда?? Всё что ты перечислила к тебе вообще не имеет отношения. Тебе всё родители дали. А ты то сама из себя что то представляешь??? Кичится тут сидит)))) вот умора. ))) Если бы не родители и их возможности ,стояла бы ты на кассе в 5 и в ус не дула. Так что мой тебе совет,по меньше гонора ,а то будут смотреть как на умолишённую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: