Гость
Статьи
О любви с первого …

О любви с первого взгляда...

Доброго всем вечера.
Свой рассказ начну с того,что одним перкрасным днём решила посетить мероприятие связанное с моей будущей работой.В холле,где проходил общий сбор,увидела его.Он был не просто симпатичным,а очень красивым,по крайней мере для меня.Он оказался настолько близок к моему идеалу,что я,наверное,около 5 - ти минут не сводила с него глаз.Мероприятие началось и всех распределили по разным залам.Мы с ним оказались в разных.И по оканчанию всего я его больше не видела.Прошло 2 месяца.С тех пор он у меня из головы не выходит.Сейчас я переехала в другой город,естественно увидется,т.е. встретится с ним случайно,дабы город у нас совсем не большой нет.Через некоторое время СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО наткнулась на его страничку в социальной сети(узнала его по фотке).Сейчас сижу и млею над его фотографиями.Не буду рассказывать о том,что эротические сновидения с его участием мне снятся каждый день.Да я уже и перед сном,как по традиции фантазирую на эту тему.Не знаю уже что и делать,на других парней даже внимание перестала обращать,всё о нём думаю.Как избавиться от зависимости?Может кто - то есть такой же влюбчивый?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж! Каждый по-своему с ума сходит.

ласточка
#2

Пройдет, автор.

Гость
#3

Просто поймите и внушите себе, что у вас с ним никакой совместной жизни никогда не будет, ведь это так, если конечно у вас нет разумных реалистичных планов на какое-то развитие отношений с ним. Запоминая красивые лица и постоянно думая о них, вы теряете время - ведь такие раздумья не дают никаких результатов.

Стрелка
#4

Все проходит и это пройдет.

Гость
#5

Так попробуйте написать ему, в чем проблема?

Тем более был повод, общая встреча, например уточните какие-либо моменты, типа забыли что-то.

Хотя если он действительно красивый, наверное женским вниманием и так не обделен. С другой стороны, а вдруг это Судьба?

Гость
#6

Такая же фигня...

не та
#7

на вопрос что делать,тут только 2 ответа)первое,написать в социальной сети ,второй, переключать мысли и ускорить процесс выбрасывания образа из головы)) второй ,конечно не такой интересный вариант!

я бы написала.по первому ответу сразу можно понять то или просто внешний вид свёл с ума.и уже решить что делать далее.а вообще все эти мысли-мечты настолько приятны,что от них ужасно не хочется отказываться..прекрасно это понимаю..

Гость
#8

Если так уж не отпускает,напишите.

А по поводу "дабы город у нас совсем не большой" вот вам: http://ozhegov.info/?ex=Y&q=%D0%94%D0%90%D0%91%D0%AB

дабы и ибо совсем не одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема