Доброго всем вечера. Свой рассказ начну с того,что одним перкрасным днём решила посетить мероприятие связанное с моей будущей работой.В холле,где проходил общий сбор,увидела его.Он был не просто симпатичным,а очень красивым,по крайней мере для меня.Он оказался настолько близок к моему идеалу,что я,наверное,около 5 - ти минут не сводила с него глаз.Мероприятие началось и всех распределили по разным залам.Мы с ним оказались в разных.И по оканчанию всего я его больше не видела.Прошло 2 месяца.С тех пор он у меня из головы не выходит.Сейчас я переехала в другой город,естественно увидется,т.е. встретится с ним случайно,дабы город у нас совсем не большой нет.Через некоторое время СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО наткнулась на его страничку в социальной сети(узнала его по фотке).Сейчас сижу и млею над его фотографиями.Не буду рассказывать о том,что эротические сновидения с его участием мне снятся каждый день.Да я уже и перед сном,как по традиции фантазирую на эту тему.Не знаю уже что и делать,на других парней даже внимание перестала обращать,всё о нём думаю.Как избавиться от зависимости?Может кто - то есть такой же влюбчивый?
Просто поймите и внушите себе, что у вас с ним никакой совместной жизни никогда не будет, ведь это так, если конечно у вас нет разумных реалистичных планов на какое-то развитие отношений с ним. Запоминая красивые лица и постоянно думая о них, вы теряете время - ведь такие раздумья не дают никаких результатов.
Стрелка
[1615278267]
#4
Все проходит и это пройдет.
Гость
[3671195319]
#5
Так попробуйте написать ему, в чем проблема?
Тем более был повод, общая встреча, например уточните какие-либо моменты, типа забыли что-то.
Хотя если он действительно красивый, наверное женским вниманием и так не обделен. С другой стороны, а вдруг это Судьба?
Гость
[3064249180]
#6
Такая же фигня...
не та
[4273346504]
#7
на вопрос что делать,тут только 2 ответа)первое,написать в социальной сети ,второй, переключать мысли и ускорить процесс выбрасывания образа из головы)) второй ,конечно не такой интересный вариант!
я бы написала.по первому ответу сразу можно понять то или просто внешний вид свёл с ума.и уже решить что делать далее.а вообще все эти мысли-мечты настолько приятны,что от них ужасно не хочется отказываться..прекрасно это понимаю..
Свой рассказ начну с того,что одним перкрасным днём решила посетить мероприятие связанное с моей будущей работой.В холле,где проходил общий сбор,увидела его.Он был не просто симпатичным,а очень красивым,по крайней мере для меня.Он оказался настолько близок к моему идеалу,что я,наверное,около 5 - ти минут не сводила с него глаз.Мероприятие началось и всех распределили по разным залам.Мы с ним оказались в разных.И по оканчанию всего я его больше не видела.Прошло 2 месяца.С тех пор он у меня из головы не выходит.Сейчас я переехала в другой город,естественно увидется,т.е. встретится с ним случайно,дабы город у нас совсем не большой нет.Через некоторое время СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО наткнулась на его страничку в социальной сети(узнала его по фотке).Сейчас сижу и млею над его фотографиями.Не буду рассказывать о том,что эротические сновидения с его участием мне снятся каждый день.Да я уже и перед сном,как по традиции фантазирую на эту тему.Не знаю уже что и делать,на других парней даже внимание перестала обращать,всё о нём думаю.Как избавиться от зависимости?Может кто - то есть такой же влюбчивый?