Гость
Статьи
как вы смотрите на то …

как вы смотрите на то когда парень живёт у девушки а не девушка у парня

здравствуйте.я встречаюсь с парнем.он живет в соседнем городе. от моего 20 км...у нас всё хорошо.и он меня во всем устраивает.у меня своя квартира.есстественно на свидания он приезжает ко мне в город. встречаемся 5 месяцев. в разговорах.он намекает что неплохо было бы когда нибудь жить вместе.так вот девушки вы бы пригласили жить парня к себе?пока за квартиру платят мои родители.а если бы и пригласили то надо сказать чтобы он платил за квартиру или всё же пополам?кто как на это смотрит.спасибо заранее за ответы.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Нюня
#1

Положительно.. Если поссоритесь вы его выгоните, а не он вас

Груша
#2

пусть он платит. в проживании на вашей территории есть свое удобство: если "не сойдетесь характерами", сразу можно дать пинка

#3

согласна с 1

Краска
#4

Автор,в вашем случае, есть смысл оговорить оплату коммунальных услуг, т.к.отношения недолгие! Либо пополам, либо совместный бюджет! Я не вижу ничего зазорного, что парень живет в квартире девушки! Если б у каждого было по квартире в нашей стране, то можно было б повыпендриваться и делать выбор)) Я тоже с гражданским мужем живу в моей квартире...правда мы уже 6 лет вместе и бюджет у нас тоже совместный! К тому же вы найдете много плюсов в совместной проживании!

Джоли
#5

Нюня... не факт. бывают такие субчики... хрен прогонишь...

всё просто
#6

пусть живет, платите вместе

Гость
#7

Это лучший вариант

Атлантида
#8

Абсолютно нормально, мой тогда еще будущий муж тоже у меня жил, потом вместе поменяли квартиру на большую. В чем проблема то? А если уж вместе жить, то и бюджет должен быть общий, из которого все расходы и оплачиваются.

JuLEO
#9

Нормально в том случае, если впоследствии вы не будете его в этом упрекать. Типа "живёшь у меня, ещё и выкабениваешься".У меня знакомая пара из-за этого рапалась. 5 лет прожили вместе.

Гость
#10

Мой сынуля так устроился. Со временем начались претензии по всяким мелочам. Девочка хорошая,но я её понимаю. Подсознательно она не желает быть первой. Платят за жильё пополам. Я говорю своему "мальчику",хочешь,чтобы всё было нормально,снимай жильё,время трать на зарабатывание кварт платы,а она пускай делает со своей хатой,что хочет. Сдаёт,продаёт,ремонтирует и пр. Ничего хорошего я лично для них не вижу,хотя,вроде как всем удобно. Смотреть нужно шире

Гость
#11

Прочитала название темы, как: "как вы смотрите на то когда парень живёт у девушки, а не у парня". Сразу мысленно ответила: "Положительно отношусь" )

Новое Имя
#12

Спроси разрешения у родителей раз они платят.

Гость
#13

автор, а почему он должен платить полностью квартплату? Вы же не муж и жена. Только пополам!!! А то брякнете "плати всё сам", он просто смоется.

Марсианка
#14

я плохо отношусь, считаю девушка у мужчины жить должна. И при случаи вам всегда было куда уйти. Но обстоятельства разные бывает, смотря на сколько ему доверяете.

Марсианка
#15

а у меня подруга, первого мужа так со своей квартиры выгнать долго не могла

Гость
#16

Ага, а я жила у парня. Всегда было только так, как ему надо. Если ему надо ложиться поздно, а мне рано, ложились поздно, а утром я с больной головой шла на работу, а при ссорах шли намёки такие вроде в шутку, насчёт выгоняний. я обижалась уходила, хотя невесело было ночью возвращаться в дом родителей. Потом меня возвращали, тьфу, нет уже на чужую территорию больше не хочу, обустраиваешь её деньги тратишь, а тебя оттуда попросят.

Зёбра
#17

а планы-то на совместное будущее есть?

автор
#18

ну да!планы есть конечно!он серьёзный молодой человек

Гость
#19

Лучше жить на его территории. Пусть он даже не даёт обустроиться,как Вам хочется,но уйти всегда проще,чем выгонять. :-)

Гость
#20
Гость

Лучше жить на его территории. Пусть он даже не даёт обустроиться,как Вам хочется,но уйти всегда проще,чем выгонять. :-)

кому как)

Не люблю готовить
#21

Автор, сейчас такая ситуация с жильем, что живут у того, у кого оно есть (если есть вообще!). Поэтому совершенно нормально, если МЧ будет жить у вас, более того я считаю, что женщине выгодно когда она хозяйка жилья, тогда у нее все козыри на руках, она может диктовать свои условия. Если вы будете жить в ГБ то я бы предложила оплату коммуналки 50/50 при условии, что вы работаете. Если вы будете жить в браке, то бюджет общий и соотвественно коммуналка тоже.

Houston, we have a problem!
#22

Автор, а почему бы и нет? Плюс доля с него в оплате коммунальных услуг.

Пионер
#23
Не люблю готовить

когда она хозяйка жилья, тогда у нее все козыри на руках, она может диктовать свои условия

Посмеясло :)) Если чел не лох или подкаблучник, то после "поддиктовок" баба будет куковать одна, наедине со своими козырями.

Автор
#24
Пионер

Посмеясло :)) Если чел не или подкаблучник, то после "поддиктовок" баба будет куковать одна, наедине со своими козырями.

чучело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема