Гость
Статьи
Влибилась с …

Влибилась с препятствиями

Всем привет!
Наверно прозвучит глупо. Мне кажется, что влюбилась.. В человека которого знаю давно, но видемся крайне редко. Он из Риги, я из Лиепа (Латвия). Я учусь в Риге, он в Лондоне. На днях приежала к нему( в Ригу. приехал на 3 неделе домой) . День прошол на ура. Впечатлений много. Он завет к нему в Англию в гости слетать, я очень хочу и горю желанием, но понимяю, что сейчас это не реально. Так как мой родитель будут против ( на данный момент проживаю с ними). Я их люблю и уважаю, но меня так тянет к нему. Трясутся коленки, когда его вижу и сердце замирает. Да и денег на самолет нету. В Риге, он только в декабре появится в следующий раз. Умом я все понимаю, а сердцем нет.

sss
9 ответов
Последний — Перейти
Рамона
#1

может он оплатит поездку... Намекните ему.

#2

1. Если б он хотел оплатить,он бы сразу и сказал.

Морская Свинка
#3

Я тож хочу в Лондон! Сижу в этой Канаде уже шестой год безвылазно!

Гость
#4

Я тоже хочу парня из Гарварда)

Гость
#5
Морская Свинка

Я тож хочу в Лондон! Сижу в этой Канаде уже шестой год безвылазно!

оо! так это ты в Канаде все пляжи позассала? "))

Ванесса
#6

Если он оплатит,познакомьте его с родителями,чтобы они знали к кому дочь в гости полетит,то летите. А если возможности такой нет один выход-ждать декабря,проверете чувства на прочность.

Абизян
#7

Автор, вам что, правда денег на билет не заработать самой? Я понимаю, вам куда-нибудь в Уругвай или в Сингапур надо было лететь. А из Риги до Лондона билет за пару сотен евро можно найти.

Марипуська
#8

Автор, да разве ЭТО препятствия? Ну, понимаю, сейчас кризис, про Латвию вообще ужасы по тв показывают... Еще вопрос - он-то к Вам как относится? У него трясутся коленки?

лиз
#9
Марипуська

Автор, да разве ЭТО препятствия? Ну, понимаю, сейчас кризис, про Латвию вообще ужасы по тв показывают... Еще вопрос - он-то к Вам как относится? У него трясутся коленки?

)))+100 автор, правильно советуют, сначала познакомьте с родителями, чтобы знали к кому летите, и нужно понять относительно его коленок тоже!