Гость
Статьи
ТАКОЕ натворила...сижу …

ТАКОЕ натворила...сижу реву теперь.

Поехала на неделю в гости к дяде в другой город. С мамой и сыном.
Там, как-раз находился на каникулах мой 20-летний двоюродный брат с которым я не виделась никогда (его усыновили в двухлетнем возрасте и не довелось пообщаться).
Парень умный симпатичный и какой-то чистый что-ли.... Ну зацепило меня в нём что-то очень. С каждым днём всё больше и больше хотела его, а так как спали мы в одной комнате, случился между нами секс. Инициировала всё я (массаж и всё такое)....
Две бессонных ночи провели и день перед отъездом было очень трудно скрыть от родных чувства, я постоянно срывалась на слёзы... Сегодня вернулись домой и я места себе не нахожу - реву постоянно... фотографии пересматриваю....
Наверное меня Бог наказывает за то что мальчишке так мозг взорвала - ведь он то считает что переспал с двоюродной сестрой.....
СпрОсите - зачем я пишу? Хочу совета, поддержки...больно очень

Голова кругом
63 ответа
Последний — Перейти
креолка нах
#1

ну что ж теперь. поревела и забыла. и больше так не делай

#2

Через некоторое время выяснится, что она беременна, парень захочет броситься с крыши, потому как не может простить, что задела сестре бебика, а внучатая племянница сестры, любовница его деда, откроет страшную тайну, что они не родственники и все заживут счастливо.

Индия? Бразилия?)

Гость
#3

Зараза, Мексика!:)))

Гость
#4

А чего ревете-то?От того,что переспали или от того,что уже врдя ли получится?Ну головой нужно было думать.Теперь забейте и забудьте.Нашла чего реветь.Согласна с 1)

Рамона
#5

Забудьте. За него не переживайте, он точно не ревет.

нечастая гостья
#6

главное,чтоб не забеременела,вот тогда будет проблема

Марсианка
#7

для него это опыт и все. выж не родные его усыновили

Гость
#8

зачем расстраиваться?ну было - и было. Что теперь? Да ничего. Живите дальше и не парьтесь по ерунде.

Никки
#9

А родственники наверно в шоке... Не переживайте вы так. выкиньте из головы. Через год и не вспомните, а если и вспомните то будете вспоминать с улыбкой

Славик и Димон
#10
Голова кругом

Наверное меня Бог наказывает за то что мальчишке так мозг взорвала - ведь он то считает что переспал с двоюродной сестрой.....

Животнае!

@@@
#11

Это время надо пережить, со временем чувства и эмоции притупятся. А мальчика не стоит жалеть, он добровольно шел на контакт. Думай о себе..

Верблюжонок Бюль-Бюль
#12

раз-вод-ка!!

Хуанита
#13
Зараза

Через некоторое время выяснится, что она беременна, парень захочет броситься с крыши, потому как не может простить, что задела сестре бебика, а внучатая племянница сестры, любовница его деда, откроет страшную тайну, что они не родственники и все заживут счастливо.

Индия? Бразилия?)

Не, мама девушки признается в том, что девушку нашли в капусте и удочерили, а когда ей было 20 лет, она лежала в коме и случайно забеременела.Потом, как водится, амнезия... А отец ее сына, как вы думаете, кто? Ее двоюродный брат. Хеппи энд, все танцуют.

нечастая гостья
#14

он не родной,господи, от серца отлегло,нет никакой проблемы(поста ╧6 тоже считайте что нет),то есть она не в этом,подумайте лучше почему так сделали может тут кроется какая-то более глубокая проблема

Хуанита
#15
нечастая гостья

он не родной,господи, от серца отлегло,нет никакой проблемы(поста ╧6 тоже считайте что нет),то есть она не в этом,подумайте лучше почему так сделали может тут кроется какая-то более глубокая проблема

Теперь психоанализ пошел...Как складывались ваши отношения с отцом?

Гость
#16

Да ладно!

Раньше на кузинах и женились, бывалоча.

нечастая гостья
#17

эт я о том,что такие резкие выпады,делают женщины у которых накипело, неудовлетворённость жизнью и т.д.,тут секс как утешение,как уход от проблем,хотя может и не так.

нечастая гостья
#18

знакомая тётя переспала с 17-летним троюродным братом,примерно это ей прихолог сказал

Хуанита
#19
нечастая гостья

знакомая тётя переспала с 17-летним троюродным братом,примерно это ей прихолог сказал

А братец-то троюродный доволен и по психологам не ходит!

Гость
#20

Хм,давно заметила,что что-то если меня беспокоит,то об этом кто-то тоже начинает говорить и вот снова. У меня тоже самое. Влюбилась,в брата)) только ничего не было.

гость
#21

Аффигеть! Похоть свою удовлетворила. А мозги где?

Элис
#22

Он же не родной, в чем проблема-то.

Верунчик
#23

а вам скока лет?

Hurf
#24

вау, прикольно

Снежана Денисовна
#25

твой муж должен тебя нафиг выгнать из дома пинком под зад!

гость
#26

Автор - ты потаскуха. Поздравляю :)

Всего на одну неделю ослабили контроль за ней - так она уже успела и с родственником перепихнуться ! :)))

Не остановили ее и морально-этические соображения !

А чего, Автор, ты теперь-то тут на форуме плачешь ?

Тебе че, не понравилось, как он тебя пялил ?

Гость
#27

в следующий раз меня с собой прихватите)

Гость
#28
Элис

Он же не родной, в чем проблема-то.

Тут тока родственников жалко, еси узнают. Скока лет прожили, а тут сестра сына обесчестила, никому низя довериться, даже родным.

безимени
#29

Согласна @@@.

#30

Ай эм э диско данса!))))) Джими-джими- а чо,ча чо,ачо....Джими-джими,ачо,ачо,ачо...)))))))

Гость
#31

Фелиция ты старая дура ! 38 лет а ума нет, сррри кирпичами ,"булгактер" !

Брезгливая
#32

Ни хрена себе "чистый",двоюродную сеструху два дня пороть. Кристально чистый...

Его мечта
#33

Весело живете! Будет что вспомнить в старости;)

Гость
#34
Брезгливая

Ни хрена себе "чистый",двоюродную сеструху два дня пороть. Кристально чистый...

так он ей не по крови брат. Он же усыновлённый. Читаете между строк?

Автор, а тебе сколько лет?

Comrade
#35

Акуеть, автор где видео?:))

Липка
#36

А он не знает, что усыновлённый?

Переспали, а сами замужем?

Решили, что больше возможности не представиться, айда-ка хоть с родственником?

Однако.

Абизян
#37

Автор, да для него ваш секс - всего лишь одно из приключений юности. Он наверняка и думать про вас уже забыл, развлекается с кем-нибудь другим уже.

Булавка+
#38

заняться реально бабе нечем

#39

гыыыы, хоть понравилось?или так себе и потому обидно?

АВТОР-Голова кругом
#40

Мне 32 года (выгляжу лет на 25)

Парень не знает что его усыновили.

В разводе 9 лет.

Дело в том что такой молодой парень оказал на мена ТАКОЕ мощное впечатление. У меня мужчины всегда старше меня и очень состоятельные и состоявшиеся в жизни... А тут мальчишка так смог меня зацепить. Я в принциипе не испытываю удовольствия в постели, а тут всю ночь непрерывно...

Очень грустно что влюбляемся мы часто не в тех... Почему так..?

Гость
#41

Это разводка того же автора,ч то и " Я оказалась дочерью известного человека" Так как все накручено и она вечно ревет не из-за чего

Ташка
#42

да не парьтесь вы,воспринимайте это,как приключение

АВТОР-Голова кругом
#43

Нет. Это не разводка к сожалению...

Просто мне больно очень...даже писнился он мне...

Понимаю что пройдёт время и буду вспоминать с улыбкой...

Но хочется кричать от бессилия- где мужчины????

Почему молодой парень смог зацепить сильнее чем взрослый образованый мужик?

Гоблин
#44
АВТОР-Голова кругом

Нет. Это не разводка к сожалению... Просто мне больно очень...даже писнился он мне... Понимаю что пройдёт время и буду вспоминать с улыбкой... Но хочется кричать от бессилия- где мужчины???? Почему молодой парень смог зацепить сильнее чем взрослый образованый мужик?

Во-во, именно от СОБСТВЕННОГО бессилия, потому что мужичка нормального на горизнте не наблюдается. Банальнейший недотрах у Вас, желанная вы наша, только молодой, бурно играющий гормонами организм, запертый с вами в одной комнате и клюнул. Так что, бросайтесь в поиск...

Марго фон Фюрер
#45

Я б уж стрелку забивала с ним на следующий уик энд.А тут - голова кругом:отчего, почему, да еще и больно? Странная вы, наверно и шнурки на ботинках пол дня завязываете-думаете в ту сторону или не в ту?

Tomilanna
#46

Автор. У меня есть подруга...она тоже переспала со своим двоюродным семнадцатилетним братом...сначала переживала. Сейчас вспоминает с улыбкой. Я не понимаю такие отношения, но и не осуждаю....В вашем случае, как и в случае с любым мужчиной поможет только время.

АВТОР-Голова кругом
#47

Tomilanna __ СПАСИБО Вам на добром слове.

АВТОР-Голова кругом
#48

Гоблин___ Я красивая женщина и недостатка в мужском внимании не испытываю. Постоянно знакомятся со мной.

Но я близко к себе не подпускаю никого.

Решила сделать исключение и вот что получилось...

Вот теперь я и задумалась - может быть не надо отталкивать от себя так резко мужчин?

#49

Автор, это вы взрослая, искушенная девушка, и вы знали, что парень не родной и развлекались, совращая его массажиками и всяким таким, а он-то, чистюля ваш, каким образом на вас полез, будучи уверенным, что вы его сестра? ***, чистотой зацепило...

Мое мнение - вы оба извращенцы.

#50

А Вы скажите ему, что это Вы - приемная дочь.

Только Вы об этом случайно догадались, и, чтобы он родственникам - молчок.