Гость
Статьи
Одиноко и тоскливо!!!! …

Одиноко и тоскливо!!!! Как встретить свою половинку???

Ушла от парня, жили вместе долго почти 5 лет. В итоге быт, характеры, недоверие с моей стороны -разрушили чувства. А были сильными очень.... и предложения не поступало столько времени вот я собралась и ушла, мы поссорились очень.Не общаемся вообще 3 недели всего. Пока пустота в душе, обида, я думала, что начнет звонить искать встреч, но ошибалась... Слышала, что наслаждается свободой, гуляет сутками напролет короче пошел "вразнос". больно от того, что оказалась не нужна ему вовсе..... Я от него ушла и теперь ему гордость не позволит позвонить первым. Я этого делать не стану, уж очень обидел меня, отпустил, не боится видимо потерять.Стараюсь забываться, рада, когда наступают рабочие будни, хожу в спорт зал, но как наступают выходные, начинается паника, что мне не с кем погулять, пообщаться, да и не хочется! загег-сь на сайте знакомств но это НЕ ТО! Как встретить вновь любимого человека, как найти силы, чтобы не позвонить, не вернуться "не схавать". Вернулась бы в том случае, если бы стал снова ухаживать, сделал предложение, доказал свою любовь, а так нет! С глаз долой! Мне сейчас 25 лет а я так одинока! и парней то особо нет достойных! где их искать? Я симпатичная, яркая вроде.... Как не сломаться? Поддержите плиз, любыми советами! кто проходил через это? Как вы выкарабкались из всего этого и встретили ли достойного человека? я уже никому не верю....

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты _сама_ "собралась и ушла" и ждёшь, что он будет за тобой бегать и извиняться.

Типичная женская модель поведения, которая в сочетании с прямолинейной мужской логикой приводит к тому,

что мч считает "она ушла - отношения завершены - ищу новую" и начинает долговременные серьезные отношения с другой, а женщина продолжает ждать и строить козни в надежде, что он вернётся, хотя ему на неё уже пофиг.

Славик и Димон
#2

Автор а как узнать достойный я или не нет? ну просто интересно.

Мышка-наружка
#3

Прочитайте книгу Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах".

И, вообще, как можно так не уважать себя? Он не хочет жениться, гуляет, на вас плевал с первой секунды вашего ухода, не вспоминает, наслаждается жизнью, а вы ещё и вернуться к нему хотите? Вы такой жизни хотите и в дальнейшем?.. Мазохистка?..

Вы тоже гуляйте, читайте больше, смотрите фильмы, развивайтесь, запишитесь на курсы, свяжите свитер и сплетите макраме! Чё переживать из-за козла, извините?! Встряхнитесь, мобилизуйтесь! Займите себя чем-нибудь, а про него забудьте! Не будет вам уже счастья. Он не видит вас в роли жены, он не представляет своё будущее с вами. Примите это, разрыдайтесь, выпейте коньяка, прмите ванну, усните, а с утра начните заниматься своей внешностью, душой, умом :) И встретите будущего мужа чуть ли не за углом ;)

Почитайте Луизу Хей. У меня всё сбывается :)

#4
Мышка-наружка

И, вообще, как можно так не уважать себя? Он не хочет жениться, гуляет, на вас плевал с первой секунды вашего ухода, не вспоминает, наслаждается жизнью, а вы ещё и вернуться к нему хотите? Вы такой жизни хотите и в дальнейшем?..

Мышка-наружка, ИМХО - мужчина во время совместной жизни не был удовлетворен вообще. Потому и не предлагал жениться. Потому теперь и чувствует себя королём.

Гость
#5

[quote="Сопляк с дубинкой"]Мышка-наружка, ИМХО - мужчина во время совместной жизни не был удовлетворен вообще. Потому и не предлагал жениться. Потому теперь и чувствует себя королём.[/q

Зачем тогда парил девице мозг 5 лет? Он-то чувствует себя королем, а девице в 25 лет хорошего жениха найти задача не из легких, угрохала свои лучшие 5 лет на неизвестно что.

гость
#6

5 "Зачем тогда парил девице мозг 5 лет?"

- Как зачем ? Чтобы трахать ее ! Парня это устраивало !

Но, честно говоря, за 5 лет надоесть может любая. Это с ума можно сойти: 5 лет, и все с одной и той же.

Вот парню и приелась, надоела Автор. Решил сменить обстановочку...

Сабина
#7

6. Да ладно бы, если как вы выразились тра*ал! Ато ведь в сексе тоже меня не устраивал и бывало не допросишься по 2 недели! Отмазывался, что темперамент такой... хотя выгляжу я ну очеееееееень отлично!

Гость
#8

Подумаешь, ну этот такой оказался, другого найдете. А вообще сходите тоже куда- нибудь, развлекитесь. С друзьями посидите, отвлекитесь. Время пройдет и не вспомните как его звали.

Алиса
#9

8. Так я итак дома не сижу, в вых. все время куда нибудь хочу, на дискотеки тоже, только ничего не радует! Прихожу домой и снова тоска тоскливая:((( Поклонники тоже появились но они больше раздражают, чем радуют!

Алиса
#10

В будни тоже после работы не домой бегу, а куда угодно, только не домой:) На фитнес, в кино, машину помыть, к подруге, ролы покушать! Но я как буд-то сама от себя убегаю:( И не получаю чувство удовлетворенности:(((

гость
#11

вам хорошо хоть поклонники есть,а у меня почти такаяже ситуация как у вас.я вообще одна!!хоть бы один ухажёр!

Алиса
#12

11. а в чем проблема то? Знакомства с сайта знакомств никто не отменял! Просто общение, с кем-то встреча... Да и в кафе, барах тоже знакомятся, пожходят. Вы симпатичная?

Златовласка
#13

У меня тоже похожая ситуация,тоже незнаю что делать,после расставания ещё и появилось ужасное чувство неуверенности в себе,что не нужна никому,страх какой-то.Мне кстати тоже 25 скоро.

Алиса
#14

13. у меня тоже есть паника, что одна останусь, что достойного не встречу. что все норм. уже "заняты" Но "ЛУЧШЕ ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!"

Гость
#15
Гость

Мышка-наружка, ИМХО - мужчина во время совместной жизни не был удовлетворен вообще. Потому и не предлагал жениться. Потому теперь и чувствует себя королём.[/q Зачем тогда парил девице мозг 5 лет? Он-то чувствует себя королем, а девице в 25 лет хорошего жениха найти задача не из легких, угрохала свои лучшие 5 лет на неизвестно что.

а что хорошего парня можно встретить только до 25 ??? а потом что, ва гроб сразу?

Гость
#16

что не делаеться, все к лучшему, я тоже тллько что рассталась 2,5 года вместе были, я ушла, долго хотела уйти, но тоже боялась, что не кого больше не втсречу ( а мне 27 ), долго думала, пыталась, и вот наконец разорвала все, решила : лучвше одной, чем без перспектив, может Бог даст и встречу свою половинку, Омар Хайям : лучше быть одному, чем с кем попало быть...

Алиса
#17

16! Это точно! А что хорошего вот? Моя подруга мучилась, мучилась со своим парнем, жила типо любовь к нее.... все терпела, ссоры, скандалы, он гулял. То сходились, то расходились они... В итоге она забеременела и они расписались все же! Хотя я ей говорила уходи, пока не поздно!!! Но было поздно... Что она имеет теперь? Расшатанные нервы, ребенка на руках, денег тоже нет, он как гулял, вытирал об нее ноги, так и продолжает! Может сутки домой не приходить, и трубку не брать. Теперь плачет день и ночь, а развестись пока не может, сил не хватает, пока на работу не вышла, очень она несчастная! Сейчас и мой как раз свободен ее муж вместе с моим и шляется.... я так НЕ ХОЧУ!

Гость
#18

какой кошмар, мда...жизнь штука еще та..., никогда не занешь как будет у тебя, остаеться надеяться, что намного лучше, а вообще нужно смотреть на позитивные пары, семьи, ведь есть же счастливые, вот смотря на них, думать, что и у тебя будет так же... я вот начиталась про несчастливых, и теперь сижу и думаю, мнительная очень...поэтому решила : думать и смотреть только на позитив! ))))))) все равно каждому свое и тут не угадаешь, хоть сто раз передумай, только нервые зря тратить

Златовласка
#19

я тоже согласна,что лучше одной,чем с кем попало.Просто привыкла,что никогда не была в одиночестве,видимо поэтому сейчас и паника такая,даже когда дома одна остаюсь,очень некомфортно себя чуствую,хочется сбежать куда-нибудь!

Гость
#20
Гость

а что хорошего парня можно встретить только до 25 ??? а потом что, ва гроб сразу?

Если судьба, то можно встретить хорошего человека в любом возрасте. Дело в том, что у девиц после 25 лет выбор резко снижается, т.к. парни к 27 годам практически все женаты.

Алиса
#21

20. Тоже верно! Или все уже "разобраны" а неликвид один остался.... Хотя по разному бывает! Вот я же свободна:))) И кому же так повезет? ХММММ.........

Московский циник
#22

Вам Автор, ничего хорошего не светит.

Вам оказывается надо доказывать свою любовь.

А вы то как свою любовь доказать можете ?.

Ксе
#23

я тоже 3 недели назад с парнем рассталась...

ничего не помогает пока, ни новые знакомства, ни клубы, ни куча друзей...

столько сил в него вложила, 3 года встречались, с моей помощью и в универ поступил, и работу нашел... а как только появилась возможность жить вместе, он сделал все, чтобы расстаться со мною.. сам боялся сказать, что чувства прошли... вытянул из меня все соки и как только получил долгожданную смс-ку, что между нами все кончено, тут же начал новую жизнь....

эээх... грустно так...

одно хорошо, я через месяц уезжаю в другую страную учиться на полгода, хоть отвлекусь от своих мыслей, хотя убежать от самой себя безумно сложно...

я вас очень понимаю... захожу на его страницу постоянно, хотя понимаю, что ничего хорошего меня там не ждет, а он еще и догадывается наверняка, что я туда захожу, специально все в лучшем свете пишет...

Ксе
#24

знаете, в данный момент прошло очень мало времени... по себе знаю... 3 недели... я сама сейчас еще по ночам плачу в подушку... мне сны снятся ужасные... каждую ночь его вижу во сне... тоже, когда написала ему смс, думала, он хоть придет и попробует поговорить со мною... нет... он просто удалил меня со всех сайтов тут же и написал везде, что у него, ура, новая жизнь... больно очень от этого... что он даже не попробовал меня вернуть, хотя фактически, через неделю-две мы планировали вместе жить, снимать квартиру...

знаете, больно от того, что столько было планов совместных было... и просто так человека не убрать из памяти...

я читаю книгу, а невольно думаю о нем... на учебу еще только через месяц, и много свободного времени...

вообщем, кошмар какой-то.... не знаю, как это пережить...

и ведь голова понимает разумно, что это не мой человек, что не достоин меня он, мы стоим на разных ступенях, он инфантильный, любит строить из себя жертву обстоятельств, совершенно не приспособлен к жизни и только и делает, что плывет по течению... у него даже цели нет в жизни....я его полная противоположность.... но как избвиться от привычки, что вот, был рядом человек, а теперь я свободна... я не знаю пока что..

Ксе
#25

а мужчина еще появится в жизни... даже не думайте об этом...

просто вы 5 лет не смотрели в их сторону, и не замечали их взглядов... все спешили к любимому, поскорее домой.. ужин ему, засранцу готовить, и ублажать потом....

знаете, самое главное я поняла - не нужно растворяться в одном человеке настолько, они этого не ценят и садятся нам на голову...

главное, живите своей жизнью, не жертвуйте своими интересами....

и не открывайтесь любимым до конца...

Алиса
#26

[quote="Московский циник"]Вам Автор, ничего хорошего не светит.

Вам оказывается надо доказывать свою любовь.

А вы то как свою любовь доказать можете ?.

Не только могу, я ее доказывала все это время! Бегала за ним, многое прощала, ждала, когда "он созреет для свадьбы", молча ждала почти 5 лет! Была оч. заботливой дом-работа-дом! Всегда вкусная еда, все убрано... Характер у меня конечно не подарок, но и у него не самый лучший! Я любила его таким, какой он есть! И очень ценала... Я "жила им", растворялась в нем... И тут мне как по голове дали!!!!! я поняла, что ему так удобно и в жены он меня брать не собирается! Когда я уходила, он даже не помог перевезти вещи!

Ксе
#27

Алиса, как же ваша ситуация на мою похожа... знаете, нам нужно обеим сделать из этого вывод и понять, что жизнь преподнесла нам хороший урок....

я тоже растворилась в любимом... а он даже моего мизинца не стоил... он отказался от наших отношений ради свободы, студенческих попоек, которые его ждут с сентября и наверно, девок-однокурсниц, которые окружат его со всех сторон...

зачем ему было со мною оставаться, в его 20 лет...

Алиса, никогда не растворяйтесь в любимом... они этого не ценят... и в итоге им становится просто не интересно....

я это недавно все анализировала, очень горько стало...

а самое страшное, я стала ради него своими интересами жертвовать.... а в моей профессии (я музыкант) это не прощают....

Алиса
#28

Ксе! Вы еще оч. молоды, студентка! У вас еще точно все впереди! Не переживайте! Это я уже постарше:))) Главно не наступать на свои же грабли!

Ксе
#29

да у вас тоже... вам 25 лет, вы же молоды, красивая, еси бы вам было 40 лет, я понимаю ваши волнения... вам главное сейчас на позитив настроить себя... мне периодически очень от этого легко становится, что я начинаю думать, что если бы дальше была с этим человеком, я б вообще на себе крест поставила...

вот вы подумайте, вам надо такое "счастье" суррогатное? скорее всего ваши чувства к нему - это привычка....

я для себя поняла за эти 3 недели, что своего парня я не так уж и любила, просто привыкла к нему, он мне еще вбил в голову, что лучше него я никого не встречу, ведь я музыкант (он это говорил с таким подтекстом, будто я больная)... а вы встретите обязательно своего человека...

щас вот скину кое-что, найду только...

Ксе
#30

1. Никогда не преследуй мужчину, этим покажешь свою слабость, страх остаться одной. Поверь, мир не сойдётся на нём клином, таких будет ещё много.

2. Будь всегда загадочна в общении с мужчиной, никогда сразу не раскрывай своих козырей √ поверь, они ещё понадобятся. Всегда говори правду, но до конца всё не рассказывай.

3. Оставляй мужчину всегда неудовлетворённым во всём, а именно: не звони ему часто, никогда первой не пиши смс, не ревнуйте его ни к чему √ все это, как ни странно, мужчины считают любовью. А что нам ещё надо, женщинам?

4. Ещё одно из самых главных √ не показывай мужчине своих слабостей. Общайся с ним только тогда, когда есть настроение, избегай общения в трудные для тебя моменты.

5. Сохраняй свой ритм жизни, это значит делай всегда все в таком режиме, в котором нравится, и не давай мужчине брать под контроль твою жизнь.

6. Имей всегда и во всем чувство юмора, это показывает мужчине в очередной раз самостоятельность. Но некогда не прибегай к такому методу, как высмеивание мужчины, его недостатков.

7. Самое главное √ цени себя! Когда говорят комплимент, надо благодарить и соглашаться. Настоящая женщина никогда не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и никогда не будет равняться на других женщин.

гость
#31

сразу вспоминаются слова;те кому мы не нужны,каждую ночь без спроса в наши сны...

#32

У меня тоже похожая ситуация....тяжело это всё. Только время может помочь...держитесь

noi.sergei
#33

метель пурга окно темнеет здесь нет тебя душа черствеет я ждал тебя тебя здесь нет звонил не получил ответ.что в жизни мне всего дороже что мне роднее ближе строже любовь твоя то боль моя хотел бы знать я чья ты чья........

саша
#34
Алиса

Ушла от парня, жили вместе долго почти 5 лет. В итоге быт, характеры, недоверие с моей стороны -разрушили чувства. А были сильными очень.... и предложения не поступало столько времени вот я собралась и ушла, мы поссорились очень.Не общаемся вообще 3 недели всего. Пока пустота в душе, обида, я думала, что начнет звонить искать встреч, но ошибалась... Слышала, что наслаждается свободой, гуляет сутками напролет короче пошел "вразнос". больно от того, что оказалась не нужна ему вовсе..... Я от него ушла и теперь ему гордость не позволит позвонить первым. Я этого делать не стану, уж очень обидел меня, отпустил, не боится видимо потерять.
Стараюсь забываться, рада, когда наступают рабочие будни, хожу в спорт зал, но как наступают выходные, начинается паника, что мне не с кем погулять, пообщаться, да и не хочется! загег-сь на сайте знакомств но это НЕ ТО! Как встретить вновь любимого человека, как найти силы, чтобы не позвонить, не вернуться "не схавать". Вернулась бы в том случае, если бы стал снова ухаживать, сделал предложение, доказал свою любовь, а так нет! С глаз долой! Мне сейчас 25 лет а я так одинока! и парней то особо нет достойных! где их искать? Я симпатичная, яркая вроде.... Как не сломаться? Поддержите плиз, любыми советами! кто проходил через это? Как вы выкарабкались из всего этого и встретили ли достойного человека? я уже никому не верю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема