Гость
Статьи
Для любовниц

Для любовниц

Сегодня ночью узнала классный способ как увести мужчину из семьи!Звонишь жене и рассказываешь в подробностях как ты с её мужем оральным сексом занимаешься.Гарантия 100%.Лично меня на месте жены тошнило до утра.Я как представила что но потом этим ртом целовал меня и ребенка и все!Фенита ля комедия!

жена
37 ответов
Последний — Перейти
Лошара ми кантара
#1

вы не первая и не последняя.

Гость
#2

Прикольно, значит, жену должно тошнить от того, что муж оральным сексом с любовницей занимается, а любовницу не тошнит от того же самого, она, получается, все стерпит, даже, если любовник пришел к ней после анального секса с женой и не помылся? Забавно, чес слово))))))))))

Булавка+
#3

вот когда будешь женой, тогда и протошнишься )) А пока мечтай, детка )))

Слабая разводка

2
#4

Автор, а вы, как я понимаю, жена. Вы уверены, что сказанное какой-то теткой является правдой? Может хочет увести мужика, а не получается? Вот и ищет способы, чтобы вы сами ему пинка под зад дали)).

2
#5

Булавка, да она , вроде, от имени жены пишет)))

орнелла мутит
#6
жена

Сегодня ночью узнала классный способ как увести мужчину из семьи!Звонишь жене и рассказываешь в подробностях как ты с её мужем оральным сексом занимаешься.Гарантия 100%.Лично меня на месте жены тошнило до утра.Я как представила что но потом этим ртом целовал меня и ребенка и все!Фенита ля комедия!

от дура))

>>Алёна<<
#7

Ахренеть!!! Автор, неужели сама додумалась??? Поздравляю ).

Лео
#8

Боже, как примитивно. Я бы не хотела жить с мужчиной, зная , что он со мной только потому, что жена выгнала. Это должно быть только его решение

#9

такое ощущение что это сайт только для любовниц, здесь 99.9% несчастных брошенных и использованных женщин.

Когда же вы начнете себя уважать а???

Гость
#10

В непонятках, он до жены что, в девственниках ходил?

Я бы постебалась над звонящей дурой, меня на такое фу-фу не разведешь.

жена
#11

Извините девочки забыла сказать что я о её существовании знала.Точнее догадывалась т.к он сказал что у них все закончилось.Думала что смогу простить,но после такого мне к этому человеку даже подходить противно.Что касается любовниц-Вы сами знаете на что идете!Так будьте добры терпеть

жена
#12
2

Автор, а вы, как я понимаю, жена. Вы уверены, что сказанное какой-то теткой является правдой? Может хочет увести мужика, а не получается? Вот и ищет способы, чтобы вы сами ему пинка под зад дали)).

2.Я уверенна что это правда да и он особо отрицать не стал

муся
#13

ну и чем дело кончилось? кроме тошниловки, разумеется.

Гость
#14

Раньше-то любовница не звонила. Может,он ее бросил, а она отомстила. Ждите теперь очередной темы на форуме "Как я отомстила своему любовнику".

жена
#15

20 августа у нас развод.Как представлю что говорить судье о причине развода опять тошнит.придется сказать не сошлись характером

жена
#16
Гость

Раньше-то любовница не звонила. Может,он ее бросил, а она отомстила. Ждите теперь очередной темы на форуме "Как я отомстила своему любовнику".

раньше не звонила.Бросать он её и не собирался.Успел кольцо подарить и с родителями её познакомиться.Все это время продолжал жить в семье.Она тоже была в легком шоке когда это узнала.А на тему секса я её вывела иначе бы он опять отмазался что ничего не было.Так развлекся немного

2
#17

А чего она звонила-то, если вы разводитесь? Наверняка, муж ее бросил и она решила на вас отыграться и получилось)))))))))

2
#18

Автор, т.е. у них, типа, все серьезно? Тогда смысла в звонке не вижу!!!!!!!!! Не может быть, что просто так счастливая "уводительница"(бес пяти минут новая жена) будет звонить практически брошенной жене.

жена
#19

Честно сказать я не знаю нафига ей это надо было.Главное что результат она получила.Я его теперь даже видеть не могу.

Верунчик
#20
жена

Честно сказать я не знаю нафига ей это надо было.Главное что результат она получила.Я его теперь даже видеть не могу.

видите и вам польза, зато страдать не будите

Гость
#21

Противно,что у любовницы все получилось до смешного просто.

Гость
#22

Автор,а как Вы дальше жить собираетесь? Думаете, другой муж изменять не будет? Уверены? Или монахиней хотите стать при Вашей брезгливости?

Гость
#23

)))))))))

Кати
#24

Ой, спасибо поржала. То, что любовница есть, автор знала. Но искренне верила, что муж с любовницей Кафку читали все время, а если что и было, то исключительно в миссионерской позе.

Автор, всегда сочувствую женам, но вас не жалко. Извините.

Гость
#25

а я бы ответила ей по телефону, как мы тоже с мужем занимаемся и оральным и анальным и ... пусть послушает, а потом бы как ни в чем не бывало, мило бы жила дальше с мужем и про это все и слова ему бы не сказала....пусть эту любовница побеситься...она добилась чего хотела, а Вы просто пошли у нее на поводу...помогли ей добиться цели.)))

Гость
#26

А меня бы такая х*ня не смутила))) Явно, что они не в шахматы в постели играют. Надо было этой девке сказать: "Вы любовница? Как?!!! ***, уже третья за пару месяцев. И каждая лезет со своими рассказками. Девки, не звоните больше, а то я каждый раз кончаю от таких звоночков, а потом еще и муж до полусмерти зае*ывает. Уже сил нет ни на что - сплошные оргазмы...")))))

>>Алёна<<
#27

"Вы любовница? Как?!!! ***, уже третья за пару месяцев. И каждая лезет со своими рассказками"_____Вот это отличный ответ. Автор, учитесь ). Скандал между ними обеспечен. Говорю как любовница.

жена
#28

Спасибо Вам девочки что поддержали.Поймите правильно я была за мужем восемь лет.Всякое бывало,но до этого его бабы хотя бы трубку бросали если на меня попадали.Наглость этой девицы меня просто шокировала.Неужели в погоне за мужиком можно опуститься на самое дно?Да и было бы за что цепляться.Что так плохо с мужиками стало на земле русской?

гость
#29

Плохо стало не с мужиками, а с моралью. Мир наполняется моральными уродами и уродками.

гость
#30

Жена, вы всё правильно сделали. Хотя потом пожалеете, что развелись и не боролись за семью. Делов-то - муж изменил и любовница наглая позвонила. Но вы себя будете уважать по крайней мере. Я с любовницей разделалась, извела её теми же методами, что и она действовала, муж теперь в ногах ползает и в любви клянётся, а вот с самоуважением у меня возникла проблема. Эйфория от победы прошла и стало мне не по себе.

#31

Как-то омерзительно всё это читать.

жена
#32
гость

Жена, вы всё правильно сделали. Хотя потом пожалеете, что развелись и не боролись за семью. Делов-то - муж изменил и любовница наглая позвонила. Но вы себя будете уважать по крайней мере. Я с любовницей разделалась, извела её теми же методами, что и она действовала, муж теперь в ногах ползает и в любви клянётся, а вот с самоуважением у меня возникла проблема. Эйфория от победы прошла и стало мне не по себе.

Поверьте я Вас прекрасно понимаю!Всегда считала что можно забыть измену, но вот простить до конца не удастся ни когда!

А самое паршивое что не сможешь простить себе свою же слабость.

лена
#33

Я хочу сказать спасибо-женщинам общего пользования.-Была целая трагедия. Прошло3.5г-всё стало по местам. И я изменилась-мне хорошо и просто. И имею я всё-жить стало яснее полнее.и без проблем.Спасибо!

Гость
#34

Молодец, любовница!

Гость
#35

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: