Гость
Статьи
мечтаю стать кошкой - …

мечтаю стать кошкой - как?

Вот наблюдаю за своим котенком и поражаюсь, какой он замечательный. Мне кажется, если бы я была, как он, мой мч бы меня любил, а не просто жил со мной, как сейчас.Кошка все делает тогда, когда ей вздумается. Кошка всегда выглядит хорошенькой и кокетливой: изящно садится, изящно ложится, потягивается. Каждое утро кошка встречает тебя в хорошем настроении и ласкается (даже если вечером ты ее обидел). Если кошка хочет что-то (например, спать именно в этом кресле), то как бы ты ее не выгонял, не ругал, она все-равно будет в нем спать. Проверенно. Еще у кошки есть своеобразный распорядок дня - она должна столько-то километров пробегать, столько-то съесть и столько-то часов поспать. И никто этот режим не может нарушить. Еще кошка умеет гладить мягкой лапкой и выпускать коготки. И независимость - она всегда, даже находясь рядом с тобой, делает вид, что у нее - свои важные дела.Помню, как-то мой знакомый психолог сказал - женщина должна быть кошкой, тогда никто не сможет устоять.Вроде бы все так просто, но никак не могу все это перенять.А Вы что думаете? Должны ли женщина быть кошкой, чтобы ее любили?

гость
130 ответов
Последний — Перейти
Кошка гулёна
#2

Все женщины и есть кошки, но есть домашние и ласковые,а есть дворовые ,уличные,дикие. Что вам больше по-душе?

Марипуська
#3

М-да...

Кошка гулёна
#4

Ещё кошки мстительные, и представьте что не все кошек любят,есть мужчины которым по-душе больше собачки,послушные,преданные,верные, у кошек этого нет.

может в следущей жизни
#7

Возьмите у кошки хорошее качество. У кошек память - три дня. Если бы так же выветривали из мозгов все лишние мысли и обиды, жилось бы легче.

Груша
#9

7, может в следущей жизни, или сразу какой-нибудь блохой? там вообще ни черта памяти нет

Кошка гулёна
#11

Да,обиды кошка быстро забывает,но и хорошее тоже , никто её ни приручить ни заставить не сможет.

Команда Рокетов
#12

8 согласна)))

Кошка гулёна
#13

10, кошки разные есть, автор всё таки домашних имеет ввиду,а те уличные это уже из бомжей родственники. В каждой женщине есть много кошачьего, вот вы бы были той орущей на дереве ,судя по вашему посту)))

Гость
#14

Автор, так кошки не роются у МЧ в мобильнике в поисках смс от любовниц, не устраивают скандалы, не требуют идти работать, и не выгонят МЧ из дома, если он приведет другую девушку....Так как, готовы стать кошкой?

Кошка гулёна
#15

8, очень правильно вы говорите!!!всё так и есть!

Кошка гулёна
#16

14,да что вы? а драных котов ни разу не видели ,как думаете чьих лапок с когтями дело?

#17

Это вам что-то типо вивисекции делать надо, только наоборот)

Найдите хирурга какого-нибудь, он что ненадо отрежет, что надо пришьет:)

автор
#18

девочки, ну я же серьезно - о характере и поведении, а вы все так буквально воспринимаете. Вот кошка гулёна только правильно меня поняла)

Гость
#19

Купите костюм кошки и поиграйте с мужем в ролевую игру.

Кошка гулёна
#20

Автор, вот самое главное,кошке всё равно что о ней думают, что ей говорят, у неё своё на уме, если надо обойдёт,где надо препрыгнет, знаете поговрку ? А Васька слушает да ест!

Просто понаблюдайте за вашим котёнком и то что вам близко перенимайте, сами удивитесь что всё это давно в вас есть и ничему новому вы не научитесь,а только вспомните что всегда были такой или уже такая и есть!

Зёбра
#21
Гость

Хорошо быть кисею, хорошо собакою

Где хочу пописяю, где хочу - покакаю!

папа?!

автор
#22
Кошка гулёна

Автор, вот самое главное,кошке всё равно что о ней думают, что ей говорят, у неё своё на уме, если надо обойдёт,где надо препрыгнет, знаете поговрку ? А Васька слушает да ест! Просто понаблюдайте за вашим котёнком и то что вам близко перенимайте, сами удивитесь что всё это давно в вас есть и ничему новому вы не научитесь,а только вспомните что всегда были такой или уже такая и есть!

Спасибо Вам за дельные советы))

Вася
#23

А если вам нерадивая хозяйка отрежет вам яичники без обезболевания, или ваще усыпит тоже хотели бы ей быть? У кошек жизнь в основном короткая и жесткая благодаря людям. Так что будьте лучше теткой у вас много больше прав.

Кошка гулёна
#24

Вася вы просто очаровательны! И если вы всё так буквально воспринимаете,то не следует волноваться, у кошек 9ть жизней .

#25

жрите Вискас

Вася
#26

9 не 9 а в среднем их жизнь не более 3 -х лет так что подумай

Mail Jeevas
#27

а я хочу быть песцом

тренируюсь всю жизнь и у меня это уже практически получилось

еще года три - и всё будет ок

в 2012-м я приду к вам, маи канфетки))

Кошка гулёна
#28

Вась ,а Вась? можно после таких убойных реплик ,26, ставить скобочки )))? Тогда будут многие за вас спокойны,а?! )))

котюня
#29

у меня кошка 17 лет жила. у моих знакомых все больше 10 лет точно

Гость
#30

Ваше желание это состояние души.

В юности меня называли дикая кошечка. Мне были присущи такие черты как: своенравственность,гордость, дерзость, независимость и гибкость (физическая и психологическая).

Сейчас я стала лисой, гибкость переросла в скрытую манипуляцию , даже хитрость, все качества, кроме гордости, очень усилились.

Автор, хотите быть кошкой -будьте ей.

Света
#31

29, ***, если брать всех утопленных котят в расчет, то средний возраст выйдет не более года. А тебе автор еще и утопить могли бы

Света
#32

30, а тебе песдюль под *** и всю хитровыибанность как рукой снимет

хи хи хи
#33

а я мечтаю быть хрюшей, они такие милые. не подскажите как??

Света
#34

33 побрейся полностью, побольше растолстей и на свиноферму. Чрез полгода тебя на фарш отправят.

Кошка гулёна
#35

А Светку видать овчарка покусала и она превратилась в злобно-рычаще-кусачую собачонку!))) Только от жизни собачей ,собачка бывает кусачей,тру ля ля тру ля ля ,Светке дали пенделяяя!)))

Гость
#36

А я хочу быть змеей ядовтой. Красивые,изящные, гибкие никого не трогают , пока им на хвост не наступят. Но уж если натупят - ***

Света
#37

36 а хомяка не заипет заглатывать во все рыло

Гость
#38

Буду заглатывать белых крыс. Они хорошенькие, мягенькие.

кот в мешке
#39

Кошки - существа независимые. Захотел - пришел, захотел - ушел. И больше привязаны к дому, чем к хозяевам ( в отличии от тех же собак, которые за хозяев жизнь отдадут). Вообще понятие "хозяин" у них своеобразное. Кто миску молока нальет - тот и хозяин. Главное качество кошаков: не заморачиваться на мелочах и искать теплое местечко!

Кошка гулёна
#40

кот в мешке вы во многом правы, но вот у кошки нет никакого хозяина, скорее она соблаговолит поесть из этой миски заботливо приготовленной её почитателем, но если ей что то не подуше,то и хвостом вильнёт и сама себе и молоко и мышку раздобудет, в том то и фишка, что ничем её не удержишь,другие ещё это неблагодарностью называют, только кошкам до этого ни какого интереса, у них дела поважнее есть.)))

Эврика
#41

http://www.luxemag.ru/high-society/3629.html

Вот она тоже хотела быть похожа на кошку... (см. в конце статьи)

хи хи хи
#42

35, согласна на 100 ппроцентов! света злая неудовлетворенная....девушка))))

Кошка гулёна
#43

41 Эврика ,эта дама хотела быть похожей на тигру или львицу, так как её муж очень любит этих лапочек, но она как и многие здесь восприняла это слишком буквально, ведь главное что внутри,если бы оно у неё было то и такие перевоплощения не понадобились бы! Настоящая кошка никогда не будет перевоплощаться в мышку ради любимого, она лучше будет одна ,но такого быть в принципе не может, к ней все стремяться,потискать,приласкать,поиграть ,приручить ,да только она выбирает кто что ей по душе.

Ташка
#44

39+1000))

#45

Наверное, стать кошкой мечтают те, кто страстно любит котов. Я вот кошек не люблю. А котов очень даже.) Кошки - дуры озабоченные, орут, свою письку подставляют постоянно, трахаются, вечно беременные, про детей через день забывают. А гламурные результаты селекции вообще валенки, всякие персы там или ориенталы, или лысые, инстинкт размножения нафиг выметен, чисто подушки диванные... Дануна.

Коты не лучше, правда, тоже пара примитивных удовольствий - пожрать и потрахаться, ну в общем, все как у нас.

Так что буду я и дальше хотеть стать Анжелиной Джоли или кем-то в этом роде, с кошками не складывается.

Вася
#46

45 а Анджелена Джюли, думаешь сильно чем то озабочена. Тоже пожрать да потрахаться))) только пыль еще пускать в журналах про себя всякую чушь. Но естессно она их не пишет жрет да ебецца))

Вася
#47

да .. еще срет не в лоток

#48

46, зато у нее муж бред питт...

Бусинка
#49

48 да.. муж брет пит а не вася полоумок...

#50

Почитайте книгу Шерри Аргов "Почему мужчины любят стерв". Непримитивное чтиво. Там все, чего вы хотите добиться, только описано как раз применительно к женскому поведению. Главная мысль:живите своей жизнью, поступайте, как вам удобно, не позволяйте собой манипулировать,не теряйте своих интересов и т.д.