Гость
Статьи
мой мужчина меня …

мой мужчина меня стесняется

Мой молодой человек на едине со мной очень нежен,а на людях максимум за руку возьмет,становится серьезным,сдержанным,холодным,на прощание просто говорит пока,даже не поцелует.такое ощущение что он стесняется меня ,или что? у кого нибудь была похожая ситуация?подскажите(

ш
60 ответов
Последний — Перейти
н
#1

не переживайте, просто сдержанный. У меня брат такой, да и вообще я много примеров встречала. Если это единственная "проблема" у вас, то радуйтесь :)

Кукла Па
#2

У меня такая же ситуация. Дома всю тискает, целует, обнимает, а на улице ведет себя как родственник. Но мой МЧ просто воспитанный, наверно считает, что это некультурно делать на людях. Может и ваш так же.

Гость
#3

Я тоже не люблю, когда меня молодой человек на людях целует или обнимать начинает. Мне неприятно. И я сама не стану слюнявит его на людях. Хотя я его люблю и не стесняюсь. Просто так воспитана)

Лу
#4

И всего-то? Я думала, он с вами избегает появляться в общественных местах, вот это стесняется

Зёбра
#5

это оч.неприятно. я не говорю, что нужно облизываться с ног до головы, но демонстрация, что каждый сам по себе, а не в паре это не есть хорошо.

ш
#6

Зёбра, да именно ощущение что каждый сам по себе,а мне хотелос бы защищенности

#7

А как вы выглядите? Может вы страшная, вот он и стесняется

Лу
#8

Иногда и симпатичная, а ему надо суперкрасотку

L
#9
ш

Зёбра, да именно ощущение что каждый сам по себе,а мне хотелос бы защищенности

А вы пробовали ЕМУ это говорить?. Может он например думает что вам это не нужно.

#10

Да он хочет показать что он весь из себя Мужик, крутой и независимый:)

#11

стеснение здесь не при чем, я сама не люблю телячьи нежности на людях

Пионер
#12

Из какой только херни проблему не выдумают... заняться вам нечем.

#13
L

А вы пробовали ЕМУ это говорить?. Может он например думает что вам это не нужно.

АВтор, да, в любом случае нужно ему сказать, что вам приятна его забота на людях. Вот такие они мужчины, нужно им ясно говорить о своих потребностях. Если не сработает, значит, это диагноз суровости ).

#14

ва

Тётка
#15

Прикололо Ваше "на едине" :))))

А Вы как хотите? Чтобы он демонстрировал свою страсть на публике? Чтобы мог прилюдно поцеловать Вас в грудь или пощупать попку?

Пионер
#16

А ещё некоторые на людях, о ужас, не пукают! Хотя наедине с собой отрываются огого как. Что-то с ними не так...

Пионер
#17

16 Тьфу ты, понял: стесняются!

Лу
#18

Пионер, а есть такие мужики, которые на людях стесняются обнять, а вот пукать при своей девушке не стесняются. Стеснительные, ***

nas
#19

15,16 вы глупы , он даже ее за руку изредка берет , может быть ее это обижает , он же все - таки как никак ее МЧ

Пионер
#20

19 А вы очень умны, должно быть.

Не всем нравится показывать чувства на людях, вот и всё.

Мужчина
#21

У меня такое было с "проходными" девушками.

ш
#22

дело даже не в том обнимает он меня или нет, а в том что на людях он совершенно меняется, становится чужим,холодным -мне не комфортно рядом с ним,чувствую себя дурой.

#23

Автор-ваш МЧ консерватор. я так думаю

ш
#24

Мужчина,что значит с проходными девушками?

Мужчина
#25
ш

Мужчина,что значит с проходными девушками?

С теми, с кем не рассчитывал на долгие отношения. Так, потрахать и все.

ш
#26

Мужчина,по каким еще признакам можно понять что вам тока потрахать и все? я имею в виду ваше поведение)

Мужчина
#27

Я в своей жизни бывал и в ситуации, когда девушки были со мной, как я с девушками. Типа, расчитывали меня "поиметь", но потом найти другого/уйти. Тоже вели себя на людях остраненно. Позже, один из тестов будущей жены был у меня "поведение на улице". Она меня не стеснялась, откуда я сделал вывод, что я для нее не временный вариант.

Meine Ehre heißt Treue
#28

По-моему, просто воспитанный молодой человек. Это достоинство, а не недостаток.

ш
#29

мужчина, мы встречаемся 3 недели без секса - мб проходной я?

TASHA
#30

Автор ,может любовница есть?)) боится ,что застукает вас

#31

ш 29 Автор, "... проходной я..". Вы мужчина??

ш
#32

Жесть, мб проходной я = могу быть проходной я)

ш
#33

TASHA, да мы живем далеко друг от друга ,хотя все мб

Лу
#34

Да, наверняка, не чисто что-то с мужчиной Автора :(( Просто у меня был такой же. Врал, что стеснительный, а стеснялся конкретно меня. Ещё он правда избегал брать меня к своим родителям и друзьям. А к моим друзьям ходил. Но, когда дома были родители мои, тоже не хотел заходить.

Гостья
#35
Мужчина

У меня такое было с "проходными" девушками.

вот я тоже об этом подумала, что вы для него "проходная" девушка... Автор, а он вас знакомил со своими друзьями, вы ездите отдыхать вместе с его компанией, отмечаете ли вместе с ними праздники? Вообще вы чувствуете, что вы часть его жизни или живёте для него как будто в параллельном мире?

ш
#36

35, дело в том чт мы далеко друг от друга живем и видимся не каждый день, но о своих друзьях он много рассказывает)или это не в счет?

Лу
#37

Но, если редко видитесь ему хочется вдвоём побыть, не до друзей

ш
#38

да и в эти редкие встречи все так и происходит, двоем все здорово,а когда я его провожаю - иду рядом с кем то незнакомым и на прощание пока и все

Лу
#39

пока всё же рано судить

Comrade
#40

Автор а что вы из себя представляете чтобы вас не стесняться? У вас элитное образование? У вас престижная работа? У вас знаменитые родыители или вы сама знаменитость? Чем вы выделяетесь на общем фоне?

Не ангел
#41

он не вас стесняется, автор, а свои чуйства на публике показывать - бывают такие люди. Обычно это связано с тем, что родители, например, не научили этому - мало проявляли физической ласки к самому ребенку и друг к другу (т.е. он мало наблюдал, что люди вокруг проявляют чуйства телесными контактами, поцелуйчиками, прикосновениями и т.п.) Это не страшно - если любит вас, и вы хотите быть вместе с ним, то есть хороший шанс потихоньку это скорректировать

Зёбра
#42
Comrade

Автор а что вы из себя представляете чтобы вас не стесняться? У вас элитное образование? У вас престижная работа? У вас знаменитые родыители или вы сама знаменитость? Чем вы выделяетесь на общем фоне?

я смотрю это далеко не пятый пункт, честный вы наш. я скопирую в ту ветку, ладно?

Лу
#43
Comrade

Автор а что вы из себя представляете чтобы вас не стесняться? У вас элитное образование? У вас престижная работа? У вас знаменитые родыители или вы сама знаменитость? Чем вы выделяетесь на общем фоне?

А что обязательно надо выделяться? А, если человек добрый душевный, но без элитного образования и модельной внешности? Всё уже стесняться надо? Вот такие умники и стесняются растолстевших после родов жён. А сами-то мужчины на себя в зеркале смотрели?

T
#44

Мой мужчина тоже такой, сдержанный человек, не любит ласку проявлять. Но наедине он конечно может обнять, а на людях ведет себя со мной очень холодно, как будто мы не знакомы или случайные знакомые. Неск раз из за этого были очень неприятные для меня ситуации, однажды моя мама пригласила его к нам домой на мамино ДР, так он сел за столом не рядом со мной а в другом месте. Не понимаю как он мог так сделать, пока я была на кухне он сел между другими гостями,когда я зашла в комнату с подносом и хотела сесть то я села там где было место пустое. Он разговаривал с людьми и вел себя так как будто со мной не знаком, возле него сидела моей мамы приятельница, она его видела первый раз, заговорила с ним, выяснила что он неженат и предложила познакомиться с ее дочкой. Это я услышала краем уха сквозь шум за столом...и женщина взяла у него телефон и он дал, я видела как она занесла номер в свой мобильник, у меня вообще не было слов. Я слышала у него спрашивали кто он, откуда знает нас, он сказал просто знакомый. Немного посидел потом поблагодарил, попрощался со всеми и ушел, в мою сторону даже не посмотрел. Когда я позвонила ему и спросила что означает его безобразное поведение он недоуменно спросил в чем дело, не понимает о чем я, я пояснила и он сказал что я ненормальная, он вел себя прекрасно со всеми, вежливо, культурно, и если у меня с головой проблемы то он не виноват. Никто из гостей так и не понял что мы с ним знакомы и более того мы встречаемся давно.

Зёбра
#45
T

Мой мужчина тоже такой, сдержанный человек, не любит ласку проявлять. Но наедине он конечно может обнять, а на людях ведет себя со мной очень холодно, как будто мы не знакомы или случайные знакомые. Неск раз из за этого были очень неприятные для меня ситуации, однажды моя мама пригласила его к нам домой на мамино ДР, так он сел за столом не рядом со мной а в другом месте. Не понимаю как он мог так сделать, пока я была на кухне он сел между другими гостями,когда я зашла в комнату с подносом и хотела сесть то я села там где было место пустое. Он разговаривал с людьми и вел себя так как будто со мной не знаком, возле него сидела моей мамы приятельница, она его видела первый раз, заговорила с ним, выяснила что он неженат и предложила познакомиться с ее дочкой. Это я услышала краем уха сквозь шум за столом...и женщина взяла у него телефон и он дал, я видела как она занесла номер в свой мобильник, у меня вообще не было слов. Я слышала у него спрашивали кто он, откуда знает нас, он сказал просто знакомый. Немного посидел потом поблагодарил, попрощался со всеми и ушел, в мою сторону даже не посмотрел. Когда я позвонила ему и спросила что означает его безобразное поведение он недоуменно спросил в чем дело, не понимает о чем я, я пояснила и он сказал что я ненормальная, он вел себя прекрасно со всеми, вежливо, культурно, и если у меня с головой проблемы то он не виноват. Никто из гостей так и не понял что мы с ним знакомы и более того мы встречаемся давно.

мне кажется, что он нездоров.

T
#46

Другой раз его друзья позвали посидеть в кафе, он меня взял с собой, но опять сел не рядом, а в другом месте. Там было 3 друга и только один знал что мы вместе, а двое не знали, думали я просто знакомая и пришла одна, один из них спросил моего когда же он наконец познакомиться с какой нибудь девушкой, почему всегда один...а мой ответил что это сложно...друзья вели себя так как будто он один, выдавали дурацкие шутки про девок, звали его в клуб. Когда мы ушли и я спросила почему он так себя ведет, почему не сказал сразу что мы пара, что я пришла с ним, он совершенно уверенный в своей правоте сказал, а зачем друзей посвящать в такие вещи, зачем им рассказывать кто с кем встречается, он считает это некрасиво, не привык выпячивать личную жизнь на всеобщее обозрение. Но это же бред, какое обозрение, просто сказать познакомьтесь - моя девушка +имя. Сесть рядом, разговаривать со мной так чтобы было понятно мы вместе, так ведут себя все нормальные люди. А из его бреда получается даже муж и жена не должны это демонствировать, зачем окружающм знать что они семья, пусть вокруг думают они одинокие и лезут знакомиться...совсем не понимаю его, несет глупости.

T
#47
Зёбра

T

Мой мужчина тоже такой, сдержанный человек, не любит ласку проявлять. Но наедине он конечно может обнять, а на людях ведет себя со мной очень холодно, как будто мы не знакомы или случайные знакомые. Неск раз из за этого были очень неприятные для меня ситуации, однажды моя мама пригласила его к нам домой на мамино ДР, так он сел за столом не рядом со мной а в другом месте. Не понимаю как он мог так сделать, пока я была на кухне он сел между другими гостями,когда я зашла в комнату с подносом и хотела сесть то я села там где было место пустое. Он разговаривал с людьми и вел себя так как будто со мной не знаком, возле него сидела моей мамы приятельница, она его видела первый раз, заговорила с ним, выяснила что он неженат и предложила познакомиться с ее дочкой. Это я услышала краем уха сквозь шум за столом...и женщина взяла у него телефон и он дал, я видела как она занесла номер в свой мобильник, у меня вообще не было слов. Я слышала у него спрашивали кто он, откуда знает нас, он сказал просто знакомый. Немного посидел потом поблагодарил, попрощался со всеми и ушел, в мою сторону даже не посмотрел. Когда я позвонила ему и спросила что означает его безобразное поведение он недоуменно спросил в чем дело, не понимает о чем я, я пояснила и он сказал что я ненормальная, он вел себя прекрасно со всеми, вежливо, культурно, и если у меня с головой проблемы то он не виноват. Никто из гостей так и не понял что мы с ним знакомы и более того мы встречаемся давно.

мне кажется, что он нездоров.

Вот и я стала думать у него невпорядке с психикой, тут же явно неадекватное поведение.

нечастая гостья
#48

плохо,совсем плохо,он вас наверное просто как запасной вариант держит,или он мега стеснительный просто,но больше похоже на какое-нервное расстройство

ш
#49

нечастая гостья,это вы мне или Т?

---------

у меня складывается впечатление что больных мужчин больше чем здоровых

Пионер
#50

Т, это просто цирк какой-то %) У чела явно что-то с головой.

И зачем же встречаетесь с ним? Вот бабы дуры, сначала выберут себе непойми кого, ждут непойми чего, потом (при закономерном расставании) возмущаются "всемужикиказлы"