Гость
Статьи
что лучше для …

что лучше для любовницы- подарки или отношения?

Есть любимый и любящий мужчина, но не свободный, пока. Не дарит мне ни цветов, ни подарков. Хотя я ему на праздники дарила. Вроде как собирается расстаться с теперяшней своей семьей. Так вот что лучше для любовницы- получать всякие подарки или чтобы он предложил отношения, ушел к ней? (все враз, видимо, не бывает, с отсутствием чего-то приходится мириться)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
окс
#1

пока.....

еще одна наивная....

Кошмарик
#2

Включи голову, он так и будет тебя иметь бесплатно и годами обещать, что вот вот разведется, женится на тебе и завалит подарками! Неужели так трудно ПОНЯТЬ?! Ведь такие темы здесь сплошь и рядом.

Гость
#3

блин, ну вы сами разберитесь: секс или деньги?

Гость
#4

у меня сначала были подарки, потом поездки совместные, потом он ушел ко мне, потом женился. На фиг вообще встречаться с женатиком без подарков?

И это, обращаю ваше внимание, должны быть не карамельки!!!

А то и отношений нет (одни обещания) и подарков...

#5

Гркхм... (грызя дужку очков, чужих), ну што ж тут мона сказать, милый автор - разве што присоветовать - смарите на жизнь позитивнее - выше, чище, светлее.

Не-не, эт я сейчас не про ближайшее замужество с ближайшими подарочками...

Это другой способ, много вернее...

***? Уже хорошо... уже ладно, уже мона радоваться жизни...

Кошмарик
#6

Гость 5 как вам удалось написать нецензурное слово и его пропустили? Скока не пыталась, меня забанивают даже при слове с.ка

#7
Кошмарик

Гость 5 как вам удалось написать нецензурное слово и его пропустили? Скока не пыталась, меня забанивают даже при слове с.ка

С англ. буквами

#8

А нафига нужен женатый, как ни для денег и подарков? Вы для него бесплатная баба для слива. Даже не надейтесь что он уйдёт к вам.

#9

Есть же такие лохушки, как автор..

Гость
#10

ВОт дядечка хорошо пристроился. Нашёл же себе лохушку такую...

Гость
#11

Автор, он пользуется вашей наивностью.

Гость
#12

Не хочешь тратиться- сиди дома и люби жену. в чём проблема?

Кошка сама по себе
#13

вот молодец мужик-и рыбку съел и в п...ду влез.

Гость
#14

не пойму.. тут одни содержанки? Мне к примеру интересен секс с мужчиной, которого хочу. Какие подарки? подарки - дело добровольное.

Гость
#15
Гость

не пойму.. тут одни содержанки? Мне к примеру интересен секс с мужчиной, которого хочу. Какие подарки? подарки - дело добровольное.

Много плюсег

Гость
#16
Гость

у меня сначала были подарки, потом поездки совместные, потом он ушел ко мне, потом женился. На фиг вообще встречаться с женатиком без подарков?

И это, обращаю ваше внимание, должны быть не карамельки!!!

А то и отношений нет (одни обещания) и подарков...

А вот это уже можно назвать проституцией

Гость
#17

Любой мужчина ценит лишь то, во что вкладывает средства. Если не вложился , то и потерять не обидно. Это во всех книжках по психологии написано.

Гость
#18

/Мне к примеру интересен секс с мужчиной, которого хочу./

Надо выглядеть так , чтобы тебя все мужики хотели, а ты только выбирала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: