Гость
Статьи
Лучше быть любовницей

Лучше быть любовницей

Недавно поняла, что с моим мерзким характером максимум, что светит, - быть любовницей. Точно знаю, что мой мужчина мне изменит. Фигура - огонь, а вот лицо так себе. Поэтому это неизбежно. Я жутко ревнивая. Вспоминая все свои отношения и чувство бесконечной ревности к каждому столбу, поняла, что женатый мужчина, если заведет меня в качестве любовницы, на вряд ли будет без конца искать новые романы, если дома - жена, а тут я. Просто будет лень, да и хватит ему. А если уйдет, поменяет любовницу, да и фиг с ним, не так обидно будет, потому что он изначально был не мой. А рогатой женой быть не хочу... Хочу быть сразу в курсе, что он не один. А так потом в неведении мучиться, если в моем случае измена неизбежна...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

здравствуйте!
У Вас убеждение о том, что вам мужчина будет изменять и Вы исходя из этого убеждения уже строите свои дальнейшие планы. Такие убеждения могут формироваться еще в детстве, если отношения родителей были не гармоничны, если ребенка был свидетелем измен родителей, если самооценка занижена. Кроме того , в детстве может формироваться убеждение о том, что основное это внешность и появляется страх , что в быту не получится быть идеальной и из-за этого муж будет уходить к любовнице и как следствие, желание самой стать любовницей. Следующая причина, это когда есть идеализация внешности.

Также такое желание быть любовницей, может быть из-за страха близких отношений, который тоже формируется в детстве.

Чаще всего, причина не одна из перечисленных, а несколько, у Вас скорее всего, тоже несколько причин. И надо отметить, что я привела в пример лишь часто встречающиеся и то не все.

Конечно, решение принимать Вам, какую модель отношений строить. я лишь могу сказать, что у жен, которые имеют не идеальные фигуры и лица могут быть любящие мужья , которые не изменяют, также , как у женщин с идеальными лицами и фигурами мужья могут изменять. Лицо и фигура, это не основное для счастливого брака. Но у Вас может быть своя точка зрения. А если же Вы решите пересмотреть ее, тогда обратитесь к психологу .

С уважением,
Елена

Гость
#1

Самой не стрёмно,сама говоришь что ревнивая ,а представь как другим из за таких как вы ?не обязательно быть любовницей чей-то ,можно просто строить свободные отношения со свободным мужиком .

#2

То есть вам не хочется быть рогатой женой, но зато другие жены ими быть должны? Алчная вы женщина. Нормальный мужчина никогда не посмотрит в сторону, кабелям все равно что подбирать.

Автор
#3
Гость

Самой не стрёмно,сама говоришь что ревнивая ,а представь как другим из за таких как вы ?не обязательно быть любовницей чей-то ,можно просто строить свободные отношения со свободным мужиком .

Я его начну со временем присваивать.

Автор
#4
Рапсодия

То есть вам не хочется быть рогатой женой, но зато другие жены ими быть должны? Алчная вы женщина. Нормальный мужчина никогда не посмотрит в сторону, кабелям все равно что подбирать.

Ну и вот и какая тогда разница, если он кабель и все равно ей изменит.

Гость
#5
Автор

Я его начну со временем присваивать.

Не факт что и в роли любовницы со временем присваивать не начнёшь )))859931

#6
Автор

Ну и вот и какая тогда разница, если он кабель и все равно ей изменит.

Кабелю все равно где грязь собирать.

Автор
#7
Гость

Не факт что и в роли любовницы со временем присваивать не начнёшь )))859931

Ну он же изначально чужой, чей-то.
А свободного обязательно захочется присвоить. Лично мне.

Автор
#8
Рапсодия

Кабелю все равно где грязь собирать.

Я тоже самое написала выше.

#9

🤦‍♀️
Женщина, вас что окружают одни маргиналы? У вас искажённое восприятие действительности. По вашей самооценке наверное бульдозером проехались и причём с детства.

Автор
#10
Mon Amour

🤦‍♀️
Женщина, вас что окружают одни маргиналы? У вас искажённое восприятие действительности. По вашей самооценке наверное бульдозером проехались и причём с детства.

Меня окружают очень интеллигентные люди. Кстати, которые не изменяют своим женам. Хотя не знаю. Но мне точно изменят.

Пророк
#11
Автор

Меня окружают очень интеллигентные люди. Кстати, которые не изменяют своим женам. Хотя не знаю. Но мне точно изменят.

У тебя мания преследования ! От куда ты знаеш что тебе изменяют? У тебя просто любая баба уведёт мужика! Наврёт тебе что она с ним ахалась и ты повёдёшся и бросиш! А она через какое-то время к нему подкатит и всё ОК.

Автор
#12
Пророк

У тебя мания преследования ! От куда ты знаеш что тебе изменяют? У тебя просто любая баба уведёт мужика! Наврёт тебе что она с ним ахалась и ты повёдёшся и бросиш! А она через какое-то время к нему подкатит и всё ОК.

У меня комплексы.
Я боюсь, что мне изменят.
До этого мне не один мужик не изменил, точно знаю, но я так задолбала их своей ревностью, что они меня из-за этого бросали.
Я даже коллег своих ревную, если они к кому-то на работе проявляют бОльшее внимание, теряя интерес ко мне.

Гость
#13
Автор

У меня комплексы.
Я боюсь, что мне изменят.
До этого мне не один мужик не изменил, точно знаю, но я так задолбала их своей ревностью, что они меня из-за этого бросали.
Я даже коллег своих ревную, если они к кому-то на работе проявляют бОльшее внимание, теряя интерес ко мне.

Вам нужен психолог

Автор
#14
Гость

Вам нужен психолог

Кучу психологов знаю, ни один не помог, а к психотерапевту бесплатно не пойду, а за деньги пока не могу себе позволить.

Пророк
#15
Автор

Кучу психологов знаю, ни один не помог, а к психотерапевту бесплатно не пойду, а за деньги пока не могу себе позволить.

Никто тебе не поможет пока ты не научишся доверять тому кто с тобой рядом, пусть ты не доверяеш но не нужно беспочвенно обвинять, сперва нужно иметь доказательства а не отталкиваться от сплетен!

Гость
#16
Автор

Кучу психологов знаю, ни один не помог, а к психотерапевту бесплатно не пойду, а за деньги пока не могу себе позволить.

Ну тогда изменяй тоже ,не так обидно будет ))

Автор
#17
Пророк

Никто тебе не поможет пока ты не научишся доверять тому кто с тобой рядом, пусть ты не доверяеш но не нужно беспочвенно обвинять, сперва нужно иметь доказательства а не отталкиваться от сплетен!

Я стараюсь сдерживать себя, особенно в первое время. Хотя это все равно заметно. У меня портится настроение, причину не объясняю. Постоянно подозреваю. Ревность может вызвать взгляд дольше обычного на незнакомую девушку. Со временем начинаю тайно рыться в телефоне, сумках, карманах. От этого чувствую себя совсем униженно. Поэтому поняла, что отношения - не для меня.

Фаина Боруховна Певзнер
#18

На вуман лучше всего быть девственницей

Автор
#19
Гость

Ну тогда изменяй тоже ,не так обидно будет ))

А я не умею так. Меня совесть замучает)

#20
Пророк

Никто тебе не поможет пока ты не научишся доверять тому кто с тобой рядом, пусть ты не доверяеш но не нужно беспочвенно обвинять, сперва нужно иметь доказательства а не отталкиваться от сплетен!

А зачем учиться доверять? Получается, что людям ты не веришь и себя заставляешь верить? Автором руководит страх, страх эт уязвимость, так может защитить себя самой и как бы пусть люди делают что хотят( а они эт все равно сделают, вне зависимости от чьих то желаний), а она будет принимать решение, что делать с этими людьми, смотря на их поступки, не боясь, опираясь на себя и свои желания?

Гость
#21

Разумный подход. Все люди со временем остывают. И каждый раз надо придумывать новые образы, играть на ревности, недозавоеванности, либо на детях. А так… любовник, второй—и норм. Я лично жалею, что во брак вляпалась, а как красиво все начиналось: люблю, трамвай куплю… Не думаю, что прям изменяет, но флирт есть. Мужики нынче избалованные и избаловали их женщины.

Гость
#22

И, да, к посту 21, доверять не надо никому, особенно мужчинам

Пророк
#23
Гость

И, да, к посту 21, доверять не надо никому, особенно мужчинам

А то женьшинам можно ? Судя по тому что здесь пишут на вымане то женьшинам вообще верить нельзя , живут с мужем и на стороне одного или двух ё*арей заводят а мужикам нельзя ревновать мол будем! На себя то посмотрите как вы себя ведёте?

Гость
#24
Пророк

И, да, к посту 21, доверять не надо никому, особенно мужчинам

А то женьшинам можно ? Судя по тому что здесь пишут на вымане то женьшинам вообще верить нельзя , живут с мужем и на стороне одного или двух ё*арей заводят а мужикам нельзя ревновать мол будем! На себя то посмотрите как вы себя ведёте?

Слово "никому" вас не смутило?) И, да, женщины более сдержаны в исполнении своих желаний))

Пророк
#25
Гость

А то женьшинам можно ? Судя по тому что здесь пишут на вымане то женьшинам вообще верить нельзя , живут с мужем и на стороне одного или двух ё*арей заводят а мужикам нельзя ревновать мол будем! На себя то посмотрите как вы себя ведёте?

Слово "никому" вас не смутило?) И, да, женщины более сдержаны в исполнении своих желаний))Меня давно ничто не смущает просто женьшины пишут здесь на вумане что у них почти у всех был ё*арь на стороне но не видел чтоб здесь мужики здесь этим хвастались , а по вашему мужчинам никому верить нельзя нумаю вам то как раз надо меньше доверять!

Гость
#26
Пророк

А то женьшинам можно ? Судя по тому что здесь пишут на вымане то женьшинам вообще верить нельзя , живут с мужем и на стороне одного или двух ё*арей заводят а мужикам нельзя ревновать мол будем! На себя то посмотрите как вы себя ведёте?

Слово "никому" вас не смутило?) И, да, женщины более сдержаны в исполнении своих желаний))Меня давно ничто не смущает просто женьшины пишут здесь на вумане что у них почти у всех был ё*арь на стороне но не видел чтоб здесь мужики здесь этим хвастались , а по вашему мужчинам никому верить нельзя нумаю вам то как раз надо меньше доверять!

Хто ж вас обидел так, сердешный?)) Хотя, пох

Пророк
#27
Гость

Слово "никому" вас не смутило?) И, да, женщины более сдержаны в исполнении своих желаний))

Меня давно ничто не смущает просто женьшины пишут здесь на вумане что у них почти у всех был ё*арь на стороне но не видел чтоб здесь мужики здесь этим хвастались , а по вашему мужчинам никому верить нельзя нумаю вам то как раз надо меньше доверять!

Хто ж вас обидел так, сердешный?)) Хотя, похНикто меня не обижал , просто во всём у вас всегда мужчина крайний! А вы не задумывались что оба всегда виноваты?

Гость
#28

Девы, вот о чем пишет этот Пророк, что и женщины и мужчины изменяют, но, в то же время, надо друг другу доверять) Нонсенс

Гость
#29

Почему вам муж изменит? Далеко не каждый мужчина изменяет!
И не от характера зависят измены, и не от лица!
Есть просто мужчины гулящие- и не гулящие!
Если гулящий- то если даже жена будет мисс мира с ангельским характером - всё равно будет изменять, не сможет он иначе!
А если не гулящий- то даже если жена будет корова со страшной мордой и дурным характером - всё равно не пойдет налево, т.к. просто не склонен к гулькам , брезглив и не так воспитан.

Пророк
#30
Гость

Почему вам муж изменит? Далеко не каждый мужчина изменяет!
И не от характера зависят измены, и не от лица!
Есть просто мужчины гулящие- и не гулящие!
Если гулящий- то если даже жена будет мисс мира с ангельским характером - всё равно будет изменять, не сможет он иначе!
А если не гулящий- то даже если жена будет корова со страшной мордой и дурным характером - всё равно не пойдет налево, т.к. просто не склонен к гулькам , брезглив и не так воспитан.

Ну вот снова о мужиках ! Снова мужик- мужик - мужик ! Как же вы бы жили без мужиков?

Гость
#31
Пророк

Ну вот снова о мужиках ! Снова мужик- мужик - мужик ! Как же вы бы жили без мужиков?

А что вы мне отвечаете? Отвечайте автору, она тему про лубовницу и про измены завела. Она думаете имела ввиду быть любовницей женщины, или бабушки?
Так что, в такой теме естественно про мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем