Гость
Статьи
Помогите! Что делать? …

Помогите! Что делать? Обвинила парня....

Короче взяла его на понт и обвинила в том, что могло или не могло быть 50/50, как я думала. В итоге он признался, извинялся, я рыдала, бросила его в итоге за такое предательство. Он извинялся, клялся, что это было в последний раз и т.д. А потом выяснилось, что я все перепутала, что того, в чем я обвинила, и быть не могло, я просто его запутала и он признался, и он это понял. Сейчас злой домой идет. Я не знаю, что ему сказать.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Крыса
#1

Ты хоть сама поняла, что написала?

Гость
#2

конечно поняла. Я его обвинила, он извинился, я не простила, а оказалось что он ничего не делал и есть доказательства. Я выставила его дураком, а он повелся.

Hanase Hentai
#3

ОТСОСИ ЕМУ и ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ

Гость
#4

3, иди учи русский язык, а только потом на форуме знаниями делись.

Перчик
#5

3. Прав, ты фигню сотворила. За ошибки надо платить. Извинись перед парнем и сделай самый классный минет. Он оценит.

Перчик
#6

Просто забыть у него не получится, останется осадок. А так вам обоим приятно будет))

Марисабель настоящая
#7

парень- дурак

Hanase Hentai
#8

У меня с русским всё ок, а ты иди минетик делать потренируйся.гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыы

Жирафа
#9

Чё-то я не поняла, а почему он признался-то тогда?

По ходу, это он тебя запутал ;))) Или он оч. тупой или оч. умный, деточка ;) Решай сама, мне б с таким не пути пришлось палюбэ.

Гость
#10

Обвинила тоже не на пустом месте, он в последнее время так себя вел, что я не могла не накрутить. Сейчас думала вещи его соберу и выгоню. А получится, что он щас злой придет, а я даже не знаю что сказать ему на все это.

Гость
#11

9, признался, потому что не помнил, было это или нет. В итоге оказалось, что не было, и он понял, что я ничего не знаю, а просто обвинила на пустом месте. А я думала, раз признался, то виноват. И стала давить еще и еще, выставила себя жертвой и т.д.

Гость
#12

Это не измена. Но я его обвинила в вещи, которую просила не делать, т.к. это привело бы к разрыву отношений.

Гость
#13

Когда он признался, я решила вытереть об него ноги окончательно, а оказалось, он ни в чем не виноват.

Гость
#14

Тема-бред, короче третий прав.

Bumt
#15

Автор, нормально. Женщины часто так поступают. И кашу заварят и расхлёбывают её же.

без крыльев
#16

ну ***... после таких тем, неудивительно, что женщин в большинстве своем считают дурами.

Гость
#17

В общем, он понял, что на самом деле ты ничего не знаешь и он зря раскололся. Гы-гы.

Теперь будет оскорбленную невинность строить

Ключик от Афродиты
#18

Так если он признался, что-то было??????????В чем он признался-то????Если не помнил было или нет, зачем врал, опять-таки?

Bumt
#19
Ключик от Афродиты

Так если он признался, что-то было??????????В чем он признался-то????Если не помнил было или нет, зачем врал, опять-таки?

Всё, что было не со мной - помню. Учинять допрос с пристрастием, всё вспомните, и все шпионские задания выложите. И про покушение на папу Римского, и про загадочное убийство на Рижской улице в 17 году.

Гость
#20
Bumt

Ключик от АфродитыТак если он признался, что-то было??????????В чем он признался-то????Если не помнил было или нет, зачем врал, опять-таки?

Всё, что было не со мной - помню. Учинять допрос с пристрастием, всё вспомните, и все шпионские задания выложите. И про покушение на папу Римского, и про загадочное убийство на Рижской улице в 17 году.

Автор, признавайся, допрос с пристрастием был:

Иголки под ногти, сигареты об яйца итд?

Автор
#21

Всё нормально, немножко повозмущался что испортила ему с утра настроение, а так все замечательно :)

нет
#22

када ж каникулы у вас кончатся..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: