Гость
Статьи
А вы врете про …

А вы врете про количество партнеров?

Навеяно одной из тем, в которой большинство ответили, что парню нельзя рассказывать о своем прошлом если было много партнеров. Вследствие чего и возник вопрос как у вас с этим? Врете ли своему парню или мужу о количестве партнеров до него? или говорите правду?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Крыса
#1

А что, такие вопросы еще задают?

Я, например, если честно, то не смогу вспомнить всех и сосчитать поголовье... Но, естественно, партнеру в этом не признаюсь.

Гость
#2

А мой не спрашивал. Ну он знает что не первый и с тремя из моих бывших даже более-менее знаком... Но мы по умолчанию как будто друг для друга девственниками были до встречи :)

Hanase Hentai
#3

про своих 325 парнёров НЕ ЛГУ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марисабель настоящая
#4

мой не спрашивал.

#5

я своему сказала...про трех бывших, потом пожалела миллион раз!

Hanase Hentai
#6

Купи се ВеБРАТОРгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#7

Нет, не говорю или вру, что один был до этого. А нафиг знать про мои амурские похождения?

В процессе расставания с первым любимым пустилась во все тяжкие, было несколько партнеров, но это уже мои личные дела.

7 :)
#8

Вы с Амура приплыли?

Дооолгий же у вас был процесс...

Зёбра
#9

скажу, если спросят. думаете спросят?

Гость
#10

Всегда - как в песне - кто у нас не первый, тот у нас второй!

Никогда никакому парнеру не говорю, что было мужчин больше трех - первого, предыдущего и его, теперешнего.

Гость
#11

Меня спросил один дурачок. Соврала, конечно. Зачем ему сердечный приступ? :)

#12
Гость

Меня спросил один дурачок. Соврала, конечно. Зачем ему сердечный приступ? :)

шо 150 штук? Так Вы девушка из публичного дома родом будете?

Энджи
#13

вру, конечно, зачем расстраивать?

Гость
#14

Мой у меня первый и единственный. Мне нечего скрувать от него.

#15

а я предпочитаю вобще не говорить на эту тему, мне не интересно и Вам не должно быть интересно

Клевер
#16

Мой муж знает сколько у меня до него было партнёров, реакция адекватная. Мы вообще всё друг о друге знаем и это только позитивно влияет на наши отношения.

Гость
#17

У меня было два законных мужа. И мой третий знает только о них - не скроешь,к сожалению. А о других история умалчивает.

Гость
#18

Кстати, о количестве его партнерш я тоже не знаю, более того,знать не хочу. в начале отношений он пытался о них рассказывать - типа, я должна все о нем знать, но я все разговоры пресекала. Мне это неинтересно и противно.

Гость
#19

16, Это если немного было.. Мой не спрашивал, но я бы и не призналась. По правде говоря, после 20-го считать перестала. Но примерно тогда я и встретила своего единственного любимого.

Гость
#20

Обычно приуменьшая количество. Последний знал о двух предыдущих, т.к. там были долгие отношения. Вот, соб-но и говорила ему "...ты у меня третий и последний" Вру,конечно...Вся жизнь в борьбе за репутацию:)

:-)))
#21

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, мужчина скрывает от женщины ее будущее.

Гость
#22

Да, почему то попадались мужчины, которых интересовал данный вопрос. Если ничего серьезного не планирую в отношениях, говорю честно. Если ж с душевностью отношения, совру по принципу "чем меньше, тем лучше", но потом, ультимативно, к данному вопросу не возвращаюсь, а то, блин, вдруг забуду скольких назвала.

Гость
#23
Энджи

вру, конечно, зачем расстраивать?

Меня так зовут по-настоящему, как тока вижу ваш ник-сердце екает))

Гость
#24

Моему как-то неинтересно. Я бы и рада была обсудить эту тему, сама всегда расспрашивала о его бывших...но он не поддерживает разговор. Вероятно, считает, что какая разница - было ли их 5, 25, 50...если он со мной живет, то его всё во мне устраивает, при чем тут прошлое?

Лимонадка
#25

Когда мой МЧ, теперь уже муж, спросил, я честно сказала, чот он 31-ый. Нормального мужчину это не испугает и не оттолкнет, а придурок мне рядом не нужен. Когда женщина преподносит себя как богиню, то никто не воспринимает ее как ***, наоборот, завидуют тому, до кого она снизошла, чтобы трахнуть.

Гость
#26
Лимонадка

Когда мой МЧ, теперь уже муж, спросил, я честно сказала, чот он 31-ый. Нормального мужчину это не испугает и не оттолкнет, а придурок мне рядом не нужен. Когда женщина преподносит себя как богиню, то никто не воспринимает ее как ***, наоборот, завидуют тому, до кого она снизошла, чтобы трахнуть.

ну уж это Вы загнули:)))

АнНет
#27

Я как пост ╧20. Про двух предыдущих говорю т. к. были длительные отношения.

Гость
#28

Ну ёлы - палы!!! Каждый нормальный мужик знает, что он у любой женщины - второй, ну, в крайнем случае - третий. И на хрена глупые вопросы ей задавать, если ответ заранее известен.

#29

Не вру. Мне стесняться нечего, т.к. до него партнеров было 0 =)

#30

Нас рать.) Главное кто любимый и последний(даже если и временно).

Гостья
#31

Как-то я сказала своему молодому человеку в начале отношений, что у моей подруги было 9 мужчин. Он спросил, сколько было у меня, кажется, я ответила, шутя, что в 2 раза меньше. Сейчас корю себя за это, но вопроса больше не поднималось и не знаю, на сколько серьёзно он эти слова воспринял. Он у меня четвёртый.

Симпатяшко
#32

у меня был и есть 1 партнер за 22 года и то я жалею, что он уже был, надо было дальше ждать.

А количество партнеров не принципиально,главное как чувствует себя женщина в поиске и кого находит, ведь женщина, прошедшая через многих мужчин обычно бывает опытнее и мудрее , а от того счастливее в браке, чем те у которых этих мужчин было мало- это умом понимаю, но на деле не могу заставить себя практиковаться и искать.

Гость
#33
Лера

Не вру. Мне стесняться нечего, т.к. до него партнеров было 0 =)

... а девственность потеряла напоровшись в лесу на ветку... знаем-знаем )

Гость
#34
Симпатяшко

...ведь женщина, прошедшая через многих мужчин обычно бывает опытнее и мудрее , а от того счастливее в браке, чем те у которых этих мужчин было мало...

32, чепуха, стереотипы.

Я у мужа вторая, он у меня... ну, практически первый - до него была связь, но до полноценного секса дело так и не дошло. Вроде как врать нам обоим незачем. :)

пришелец
#35
Гость

Лера

Не вру. Мне стесняться нечего, т.к. до него партнеров было 0 =)





... а девственность потеряла напоровшись в лесу на ветку...

... и так 648 раз

Купила текилу
#36

Вот никто не спрашивал. Я бы ответила честно. Цифра вряд ли бы испугала))

алена
#37

когда я была девственницей,врала что перетрахала полгорода,что конечно выглядело смешно;потом стала наоборот врать что у меня был всего один да и то 5 лет назад.а сейчас думаю что занималась фигней...зачем??какая разница сколько

#38
алена

когда я была девственницей,врала что перетрахала полгорода,что конечно выглядело смешно;потом стала наоборот врать что у меня был всего один да и то 5 лет назад.а сейчас думаю что занималась фигней...зачем??какая разница сколько

Никакой, если это не образ жизни...

Лера
#39

Гости 33 и 35, ваш юмор плоск и неуместен.

Попо
#40

У меня было около 50-60. Своему сказала, когда спросил, на пальцах то можно сосчитать - что можно, но с учетом пальцев ног. Т.е. он думает, что он в районе 20.

beautiful minded
#41

50-60?? ну ***))))) у меня было 4 к 19 годам и то мне иногда кажется что слишком много))

Ласка
#42

Когда честно говорю цифру (20), то мужчины пугаются, а потом сильнее ревнуют, думают, раз когда-то гуляла, значит, и от меня может, хотя сейчас все иначе и никто кроме любимого мужчины не нужен. А врать не могу, хотя, судя по теме, большинство врет.

Поэтому забавно слышать, что мужчина до меня встречался только с честными женщинами, ну может, после мужа он был вторым ) Наверное, те, кто до меня, тоже не все говорили )

У меня встречный вопрос - а вы, девушки, спрашивали у своих парней о количестве женщин до вас? И какие цифры вам называли, если вообще что-то говорили? Ведь мужчины, похоже, тоже далеко не все говорят. Это между собой они могут количеством бахвалиться, а перед любимой вроде не в тему..

Ташка
#43

Я отвечаю-это не корректный вопрс,с умным видом

Олька
#44
Ласка

Когда честно говорю цифру (20), то мужчины пугаются, а потом сильнее ревнуют, думают, раз когда-то гуляла, значит, и от меня может, хотя сейчас все иначе и никто кроме любимого мужчины не нужен. А врать не могу, хотя, судя по теме, большинство врет.

Поэтому забавно слышать, что мужчина до меня встречался только с честными женщинами, ну может, после мужа он был вторым ) Наверное, те, кто до меня, тоже не все говорили )

У меня встречный вопрос - а вы, девушки, спрашивали у своих парней о количестве женщин до вас? И какие цифры вам называли, если вообще что-то говорили? Ведь мужчины, похоже, тоже далеко не все говорят. Это между собой они могут количеством бахвалиться, а перед любимой вроде не в тему..

я со своим честна, он со мной тоже, строим отношения на полном доверии, он спросил,я ответила, и наоборот...

Я у него 50, он у меня 10. Мы даже сами удивились, что у обоих круглые числа...

нет
#45

парадокс заключается в том, что большинству женщин стыдно признаться даже себе в своей распущенности и не особой разборчивости в связях. Но когда речь заходит об этом и нынешний партнер интересуется своим порядковым номером в ее жизни, она либо врет что второй, либо делает умное лицо и говорит что это нетактично задавать такие вопросы. Мужчины, к стати, не далеко ушли в этом вперед. Врут так же. Зачем вы врете друг другу все время? Причем начиная с таких вроде бы кординальных моментов. Лично я таких вопросов никогда не задаю - точно знаю что правду не скажет никто, зачем спрашивать... А вот если спрашивают меня, сразу понимаю что человек наблядовался за свою жизнь приличненько, и теперь надеется реабилитироваться в своих глазах за мой счет.

Гость
#46

У меня муж где-то 52-54 по счету, а я я него с его слов четвертая.

Но он думает, что он у меня третий мужчина (первый муж, второй бойфренд до него после развода и он, любимый!)

Спонсор
#47

46, ***. Теперь понятно, с кем я развлекался в юности.

Гуля
#48

Мужу сказала что 2-ой

нет
#49
Гуля

Мужу сказала что 2-ой

Неужели ты думаешь что он поверил?

#50
Попо

У меня было около 50-60. Своему сказала, когда спросил, на пальцах то можно сосчитать - что можно, но с учетом пальцев ног. Т.е. он думает, что он в районе 20.

На пальцах можно сосчитать до 1024