Гость
Статьи
помогите, что делать с …

помогите, что делать с парнем-весами?

вообщем ситуация такова:познакомись он звал меня в кино,ходили 2 раза-короче было видно,что симпатию проявлял(но я этого сначала не заметила(потом подруга это подметила)-общалась с ним как с другом)ну он наверное понял это и стал отдаляться от меня-девушку нашёл потом.Ну а потом я в него влюбилась-сказала ему а он шарахнулся и всё-короче я разозлилась и прекратила общение.через пол года я так по нему соскучилась-ну и написала письмо о примерении ну вроде мы помирились но он больше не писал только я попытки делала...что же это значит то?что он теперь никогда со мной общаться не будет,неужели он обиделся что я его чувств не заметила или что?как снова доверие его вернуть?что делать ??ПОМОГИТЕ=(

1
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы-это вообще как с печки бряк!У них каша в голове.Сами незнают что хотят!А вы кто?

1
#2

я девушка и вот с этим парнем не разберусь никак)

Гость
#3

Он помирился с вами из вежливости. Весы не любят размолвок и ссор. Это не значит что у него к вам чувства. Просто держит вас в поле зрения. Станьте ему очень нужной или очень успешной в жизни, вот тогда он заинтересуется вами.

такая же
#4

Весы любят флиртовать без продолжения. Так что не придумывайте того, чего нет. А раз он нашел девушку, значит там серьезно, вряд ли ему нужны другие отношения.

Аква
#5

воздушные знаки самые за*бистые в отношениях, вытрясут всю душу а взамен ничего

Лицемер
#6

Забудьте его. Весы самый дерьмовый знак.

Осиэйчфармасьютикалз
#7

найти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*али

такая же
#8
Аква

воздушные знаки самые за*бистые в отношениях, вытрясут всю душу а взамен ничего

Да нет, просто если не любят, то флиртуют нещадно ,а девушки принимают это за чистую монету, ждут чего-то. А вот если любят, то берут сразу нахрапом.

такая же
#9
Осиэйчфармасьютикалз

найти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*али

Да, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.

Лицемер
#10
такая же

Осиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.

Откуда вы это всё знаете?)

такая же
#11
Лицемер

такая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)

Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.

Гость
#12
такая же

Да нет, просто если не любят, то флиртуют нещадно ,а девушки принимают это за чистую монету, ждут чего-то. А вот если любят, то берут сразу нахрапом.

Точно. Флиртовать они умеют. Но большего от них не ждите. Во всем остальном полные неумехи.

Лицемер
#13
такая же

Лицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.

Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать

Лицемер
#14
Гость

Точно. Флиртовать они умеют. Но большего от них не ждите. Во всем остальном полные неумехи.

Блин, а я даже флиртовать не умею, вот засада.

такая же
#15
Гость

Точно. Флиртовать они умеют. Но большего от них не ждите. Во всем остальном полные неумехи.

Нет, просто у них 2 ипостаси.

Первое. Они флиртуют, парят мозг, но до "самого главного" так и не доходят, при первом же намеке со стороны девушки, сматывают удочки, потому что чувств нет, и девушке дать ничего не могут. Либо если более прожженные, то доходит все до секса, но отношения зависают на стадии "переспали и разбежались" и так, пока девушке не надоест. Весы редко сами рвут отношения ,просто могут пропасть.

Второе. Это когда весы влюбляются, тогда девушке самой можно ничего и не делать, весы шанса такого не упустят. Будут ухаживать до победного конца. Но тогда у девушки и вопросов не возникает, любит ли он меня?

такая же
#16
Лицемер

Блин, а я даже флиртовать не умею, вот засада.

вы лицемерите =)))))

обычно у весов врожденное умение флиртовать =)

такая же
#17
Лицемер

такая жеЛицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать

Смотря про что вы хотите узнать...=))

Про любовь? В 15 посте примерно описала, если вы - весы, то подтвердите или опровергните мою точку зрения =)

Гость
#18
1

я девушка и вот с этим парнем не разберусь никак)

Да и так ясно что ты девушка!! Тебя про зз спросили, дурында. Писец, ну сколько еще будет тупых тем от малолеток на вумане

Лицемер
#19
такая же

Лицемертакая жеЛицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать Смотря про что вы хотите узнать...=))

Про любовь? В 15 посте примерно описала, если вы - весы, то подтвердите или опровергните мою точку зрения =)

Всё знать, что вспомните)

Про лЯбовь в 15м посте: видимо, я прожженный) Вы не думали, что под всю вашу писанину подходит весь мужской пол практически?

p.s. я никогда не лицемерю

Наталья
#20

А в год кого он у вас?

1
#21
Наталья

А в год кого он у вас?

95

такая же
#22
Лицемер

такая жеЛицемертакая жеЛицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать Смотря про что вы хотите узнать...=))

Про любовь? В 15 посте примерно описала, если вы - весы, то подтвердите или опровергните мою точку зрения =)Всё знать, что вспомните)

Про лЯбовь в 15м посте: видимо, я прожженный) Вы не думали, что под всю вашу писанину подходит весь мужской пол практически?



p.s. я никогда не лицемерю

Ну, конечно, подходит, это ведь зз =)))) Я вообще не особо верю в знаки зодиака =))) Но просто то, что я заметила. Просто есть такие мужчины, обычно это рыбы, которые начинают встречаться с девушкой по симпатии, потом постепенно влюбляются, женятся и всё у них ок. С весами такое не проходит. У них либо есть любовь, либо её нет.

Да, так сразу-то и не вспомнить. Что рассказать-то? Если хотите, то просто задайте мне вопрос. Любите вы, весы, послушать о том, какие вы замечательные =)

1
#23
Гость

Да и так ясно что ты девушка!! Тебя про зз спросили, дурында. Писец, ну сколько еще будет тупых тем от малолеток на вумане

ой ну хватит грубить это не культурно,я 2 дня не спала бошка не варит!овен я,и 17 не так уж и мало-скоро 18

Лицемер
#24
такая же

Лицемертакая жеЛицемертакая жеЛицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать Смотря про что вы хотите узнать...=))

Про любовь? В 15 посте примерно описала, если вы - весы, то подтвердите или опровергните мою точку зрения =)Всё знать, что вспомните)

Про лЯбовь в 15м посте: видимо, я прожженный) Вы не думали, что под всю вашу писанину подходит весь мужской пол практически?



p.s. я никогда не лицемерю Ну, конечно, подходит, это ведь зз =)))) Я вообще не особо верю в знаки зодиака =))) Но просто то, что я заметила. Просто есть такие мужчины, обычно это рыбы, которые начинают встречаться с девушкой по симпатии, потом постепенно влюбляются, женятся и всё у них ок. С весами такое не проходит. У них либо есть любовь, либо её нет.

Да, так сразу-то и не вспомнить. Что рассказать-то? Если хотите, то просто задайте мне вопрос. Любите вы, весы, послушать о том, какие вы замечательные =)

Ну про характер, допустим, расскажите.

Конечно, любим, а вы как думали?

Вот лев .. Димон
#25
1

ой ну хватит грубить это не культурно,я 2 дня не спала бошка не варит!овен я,и 17 не так уж и мало-скоро 18

Вы блондинка ?

Лицемер
#26

Ну что вы на девчушку набросились)) Ей и так плохо)

такая же
#27
Лицемер

такая жеЛицемертакая жеЛицемертакая жеЛицемертакая жеОсиэйчфармасьютикалзнайти другого и не рушить себе моск

пол-года жизни прос*алиДа, вот это реально не ясно. Хотя в весов обычно девушки без памяти влюбляются, а те знай себе мозг им пудрить и флиртовать.Откуда вы это всё знаете?)Да, у меня одни весы по жизни, сама уже офигеваю. =))) Да и родственники еще, мой брат, с которым у нас нет секретов.Что еще вы знаете про весы? Интересно послушать Смотря про что вы хотите узнать...=))

Про любовь? В 15 посте примерно описала, если вы - весы, то подтвердите или опровергните мою точку зрения =)Всё знать, что вспомните)

Про лЯбовь в 15м посте: видимо, я прожженный) Вы не думали, что под всю вашу писанину подходит весь мужской пол практически?



p.s. я никогда не лицемерю Ну, конечно, подходит, это ведь зз =)))) Я вообще не особо верю в знаки зодиака =))) Но просто то, что я заметила. Просто есть такие мужчины, обычно это рыбы, которые начинают встречаться с девушкой по симпатии, потом постепенно влюбляются, женятся и всё у них ок. С весами такое не проходит. У них либо есть любовь, либо её нет.

Да, так сразу-то и не вспомнить. Что рассказать-то? Если хотите, то просто задайте мне вопрос. Любите вы, весы, послушать о том, какие вы замечательные =)Ну про характер, допустим, расскажите.

Конечно, любим, а вы как думали?

Так не думаю никак, а знаю, что вы безумно любите комплименты =)) Любите, чтобы вами восхищались, поэтому очень много среди весов метросексуалов, которые любят ухаживать за собой, ловить восхищенные взгляды девушек. И очень любят флиртовать, чтобы чувствовать себя офигенскими =)))

Ну характер......Всем известный, наверное, факт, что не могут принять решение, но только когда сомневается. Вот когда уверены, то без сомнений делают, не задумываясь.

такая же
#28
1

ой ну хватит грубить это не культурно,я 2 дня не спала бошка не варит!овен я,и 17 не так уж и мало-скоро 18

Ну, девушка, без вариантов. У вас был только флирт. Вы там себе что-то надумали, придумали себе влюбленность к нему. А у него давно уже другая жизнь. Поезд давно уехал. Забейти, увлекитесь чем-то другим.

Лицемер
#29
такая же

Так не думаю никак, а знаю, что вы безумно любите комплименты =)) Любите, чтобы вами восхищались, поэтому очень много среди весов метросексуалов, которые любят ухаживать за собой, ловить восхищенные взгляды девушек. И очень любят флиртовать, чтобы чувствовать себя офигенскими =)))

Ну характер......Всем известный, наверное, факт, что не могут принять решение, но только когда сомневается. Вот когда уверены, то без сомнений делают, не задумываясь.

Вы мой ник видите? Как думаете, как я отношусь к комплиментам в мою сторону?)

Восхищение? Хм, наплевать вообще. Я даже на людей на улице не смотрю.

Ну, я не метросексуал)

Офигенски я себя чувствую, когда рядом нет людей.

Если ситуация важная, то естественно нужно прагматично и грамотно подходить к решению, это, по-моему каждый человек делает, не?

Лицемер
#30

2 запятые пропустил, чОрт

такая же
#31
Лицемер

такая же Так не думаю никак, а знаю, что вы безумно любите комплименты =)) Любите, чтобы вами восхищались, поэтому очень много среди весов метросексуалов, которые любят ухаживать за собой, ловить восхищенные взгляды девушек. И очень любят флиртовать, чтобы чувствовать себя офигенскими =)))

Ну характер......Всем известный, наверное, факт, что не могут принять решение, но только когда сомневается. Вот когда уверены, то без сомнений делают, не задумываясь.Вы мой ник видите? Как думаете, как я отношусь к комплиментам в мою сторону?)

Восхищение? Хм, наплевать вообще. Я даже на людей на улице не смотрю.

Ну, я не метросексуал)

Офигенски я себя чувствую, когда рядом нет людей.

Если ситуация важная, то естественно нужно прагматично и грамотно подходить к решению, это, по-моему каждый человек делает, не?

Да, я как бы тут пишу, не для того ,чтобы с кем-то вступать в полемику. Сами меня спрашиваете....

А я выше писала ,что не верю в зз. Ну раз спрашивают, то почему бы не рассказать о своих наблюдениях.

Лицемер
#32
такая же

Лицемертакая же Так не думаю никак, а знаю, что вы безумно любите комплименты =)) Любите, чтобы вами восхищались, поэтому очень много среди весов метросексуалов, которые любят ухаживать за собой, ловить восхищенные взгляды девушек. И очень любят флиртовать, чтобы чувствовать себя офигенскими =)))

Ну характер......Всем известный, наверное, факт, что не могут принять решение, но только когда сомневается. Вот когда уверены, то без сомнений делают, не задумываясь.Вы мой ник видите? Как думаете, как я отношусь к комплиментам в мою сторону?)

Восхищение? Хм, наплевать вообще. Я даже на людей на улице не смотрю.

Ну, я не метросексуал)

Офигенски я себя чувствую, когда рядом нет людей.

Если ситуация важная, то естественно нужно прагматично и грамотно подходить к решению, это, по-моему каждый человек делает, не?Да, я как бы тут пишу, не для того ,чтобы с кем-то вступать в полемику. Сами меня спрашиваете....

А я выше писала ,что не верю в зз. Ну раз спрашивают, то почему бы не рассказать о своих наблюдениях.

Да всё нормально

такая же
#33

Автор, так вам помогло написание темы? Кто-то ответил на ваши вопросы?

куда пропали?

Fkm
#34

Займите свой мозг чем нибудь интересным, с весами не связывайтесь, самые бездушные и безжалостные люди, тут правду кто-то сказал, что все воздушные знаки го.но, но весы пожалуй самые расчетливые и продуманные, всегда хотят приспособиться, вы можете его вернуть, легко, подъезжаете на шикарной машине и приглашаете в самый пафосный ресторан или клуб города и увидите как заблестят его глазки, но только этот блеск быстро погаснет, если вы (как богатая невеста) не захотите с ним делиться, взамен самой большой любви, весы всегда выберут богатую невесту, проверенно 10 раз мной и подругами, а если у вас нет денег(у папы или может вы сами заработали) они будут постоянно сомневаться и искать варианты поинтереснее, а зачем ему влазить в кабалу, содержать потом вас и ребенка - это слова знакомых мч весов, главное сразу сделать правильные выводы чтобы потом не жалеть.

Кристина
#35

автор, весы - говнюки по большей степени. Я таких циников в жизни не встречала. Очень двуличны.

Гость
#36
Fkm

Займите свой мозг чем нибудь интересным, с весами не связывайтесь, самые бездушные и безжалостные люди, тут правду кто-то сказал, что все воздушные знаки го.но, но весы пожалуй самые расчетливые и продуманные, всегда хотят приспособиться, вы можете его вернуть, легко, подъезжаете на шикарной машине и приглашаете в самый пафосный ресторан или клуб города и увидите как заблестят его глазки, но только этот блеск быстро погаснет, если вы (как богатая невеста) не захотите с ним делиться, взамен самой большой любви, весы всегда выберут богатую невесту, проверенно 10 раз мной и подругами, а если у вас нет денег(у папы или может вы сами заработали) они будут постоянно сомневаться и искать варианты поинтереснее, а зачем ему влазить в кабалу, содержать потом вас и ребенка - это слова знакомых мч весов, главное сразу сделать правильные выводы чтобы потом не жалеть.

+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
#37
такая же

Автор, так вам помогло написание темы? Кто-то ответил на ваши вопросы?

куда пропали?

да всё много мнений увидела,спасибо всем!

Гость
#38
1

такая жеАвтор, так вам помогло написание темы? Кто-то ответил на ваши вопросы?

куда пропали?да всё много мнений увидела,спасибо всем!

Пошли его лесом,и найди себе нормального парня.Увы,весы никакой женщине не подходят.Есть знакомый вес: первая жена -скорп,любовницы были паралельно -близнец и львица,вторая гражданская жена-стрелец,и ещё куча баб,паралельно с этим составом.Сейчас он один,и по его словам:он так и не нашёл ту единственную и любимую..И причём ,первая жена умница и красавица,любовница -близнечиха ни в чём не уступала его жене.Львица-обыкновенная.Стрельчиха-родила от него,он был не рад этому факту....Про остальных не знаю,но шлялся и шляется до сих пор,так никем и непонятый наш "красавец".......Вот такая кратенькая картинка,кстати ,словам своим не хозяин,врун,естесно в отношениях прежде всего выгоду преследует,хвастун ещё тот......с годами не изменился.......мне не любовник,прошу заметить сей факт....

Гость
#39
Гость

1

такая жеАвтор, так вам помогло написание темы? Кто-то ответил на ваши вопросы? куда пропали?да всё много мнений увидела,спасибо всем!

Пошли его лесом,и найди себе нормального парня.Увы,весы никакой женщине не подходят.Есть знакомый вес: первая жена -скорп,любовницы были паралельно -близнец и львица,вторая гражданская жена-стрелец,и ещё куча баб,паралельно с этим составом.Сейчас он один,и по его словам:он так и не нашёл ту единственную и любимую..И причём ,первая жена умница и красавица,любовница -близнечиха ни в чём не уступала его жене.Львица-обыкновенная.Стрельчиха-родила от него,он был не рад этому факту....Про остальных не знаю,но шлялся и шляется до сих пор,так никем и непонятый наш "красавец".......Вот такая кратенькая картинка,кстати ,словам своим не хозяин,врун,естесно в отношениях прежде всего выгоду преследует,хвастун ещё тот......с годами не изменился.......мне не любовник,прошу заметить сей факт....

Как точно описана Весовская сущность!

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вес
#40

И как много неумных людей !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Худенькая
#42
Fkm

Займите свой мозг чем нибудь интересным, с весами не связывайтесь, самые бездушные и безжалостные люди, тут правду кто-то сказал, что все воздушные знаки го.но, но весы пожалуй самые расчетливые и продуманные, всегда хотят приспособиться, вы можете его вернуть, легко,
подъезжаете на шикарной машине и приглашаете в самый пафосный ресторан или клуб города и увидите как заблестят его глазки, но только этот блеск быстро погаснет, если вы (как богатая невеста) не захотите с ним делиться, взамен самой большой любви, весы всегда выберут богатую невесту, проверенно 10 раз мной и подругами, а если у вас нет денег(у папы или может вы сами заработали) они будут постоянно сомневаться и искать варианты поинтереснее, а зачем ему влазить в кабалу, содержать потом вас и ребенка - это слова знакомых мч весов, главное сразу сделать правильные выводы чтобы потом не жалеть.

Гость

+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох!!! Какая же это правда!!!!!!!!!!!! все 10000000% !!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем