Гость
Статьи
Почему я очень боюсь …

Почему я очень боюсь измены

Я очень мнительная. Читаю форум и проецирую все ситуации на себя и от этого становится жутко. В последние месяца 3 не покидают мысли о гипотетической измене мужа. Мужа очень люблю, и не перенесу предательства. Он говорит что в чувствах о в отношениях он не обманывает, не изменял раньше никому и не собирается, по правде говоря он не очень темпераментный (секс 1-2 раза в неделю, но может и по 2 недели его не быть). Я почему то всегда во всем ищу подвох, если он мне например скажет что на работе у него приятель изменяет жене, то во мне сразу вспыхивает искра недоверия. Или когда например трубку не берет сразу черные мысли лезут в голову. Не знаю что делать. Может быть это потому что мои самые первые отношения закончились изменой? Я уже к психологу хочу сходить, но все-таки лучше самой побороть этот страх. Как научиться доверять мужу и не видеть во всем подвохов?

Страх. com
9 ответов
Последний — Перейти
Акко
#1

Как побороть страх? Не циклиться на муже, а организовать свою жизнь так, чтобы не было ни времени, ни желания думать о всякой фигне. Ни один мужчина на свете не стОит переживаний по поводу возможной (и фактической) измены. Прежде всего у Вас есть Вы - вот и радуйтесь своему обществу, и проводите свое время интересно и с пользой для себя.

котенок
#2

я бы тоже боялась на месте автора!муж же не пойдет с обычной девушкой изменять, а чаще всего с бл*дью - оттуда возможность заражения и вообще очень гадко.хотя скорее всего ваши опасения бессмысленны, но следите - достаточно случайности для большого горя (например пошел с приятелями время провести, напился а тут его и подбили на подвиг с бл*дью)немало таких случаев в реальности бывает

Гость
#3

Если мужик не гулена, то с блядью изменять не пойдет. Хуже, если влюбится в приличную женщину и будет долгоиграющий роман на стороне, лет так в несколько.Вот тогда -беда самая настоящая.

Злючка
#4

Автор, поменьше читайте о чужих бедах и уж тем более не проецируйте их на себя! Зачем Вам это надо??? Вы - мозохистка?

Вероника
#5

Страх. com, как я тебя понимаю... Сама мучаюсь тем же :(

angel
#6

и я такая же точно...вроде поводов нет совсем,но постоянно накручиваю себе...мне кажется,нам стоит обратиться к психологу!

kisa
#7

у меня сегодня весь день такие мысли. почему вчера не позвонил, почему купил продукты, которые редко покупает, значит были гости, если были гости значит были бабы и тд и тп. я просто схожу с ума !! как бороться ?

Bumt
#8

Автор, если зажмёте голову свою в тиски, и так сожмёте её чувствительно-сильно, то сможете переключится на настоящую проблему с своей головой.

Маришка
#9

Автор, я вас понимаю. У меня такая же проблема. Сходите к психологу, может вам легче станет. Может у вас комплекс неполноценности , который родом из детства, может вам папа в детстве мало внимания уделял...

Я такая же как вы. А еще хороший совет - найдите смысл жизни другой. Работайте, если сейчас не работаете. Запишитесь на фитнес, развивайте свои интересы, чтобы времени не хватало на то, чтобы подозревать. 50% внимания мужу, 50%себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: