Гость
Статьи
Почему так происходит …

Почему так происходит постоянно?!

Добрый день! Меня волнует очень одна поблема - все парни общаются со мной, потому что им скучно...вроде как таблетка от скуки я у них. Меня это немного разочаровывает, а последнее время и вовсе добивает((. В компании я всегда веселюсь, у меня все в порядке с чувством юмора ( так говорят и парни и девушки) , всегда могу найти тему для беседы, выслушать, дать советы.......но надоело такое отношение. Я много читаю, имею кучу увлечений, закончила художественную школу, рисую, занимаюсь английским. Но почему так?! я всегда улыбаюсь, стараюсь не ныть, не навязывать свои проблемы( но не чувствую от парней ( да и от людей в принципе) какой-то хоть маленькой отдачи, помогите советом, пожалуйста..... т.к. я с мамой всегда делюсь советами, но от родителей я считаю не дождешься объективной оценки, они мне всегда говорят , что я у них самая лучшая . Жду советов.)

Настасья))
5 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Горевала в тоске Настасья..""

Коза-Дереза
#2

вы придумываете себе проблемы на ровном месте.

Хх
#3

Действительно, это вы себе сами напридумывали, не огорчайтесь.

#4

Настя, вы - дура. И попа у вас толстая.

зы: жду реакции:)

Надя
#5

Настя, а всегда так - как с людьми по-хорошему, они это начинают принимать как должное, не ценят и вообще садятся на шею. Не нужно быть со всеми доброй и веселой, ведите себя как вы себя чувствуете на тот момент, требуйте что вам нужно и говорите прямо что не устраивает. Научитесь говорить нет, чтоб ценили когда говорите да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: