Гость
Статьи
Популярный МЧ

Популярный МЧ

Девчонки, а у кого-нибудь был когда/есть МЧ творческих профессий? Певец,актер,танцор? Давайте обсудим плюсы,минусы популярности наших любимых.какие дополнительные сложности в отношениях с известными парнями?и вообще,как у вас все начиналось,складывалось?

lady 09
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Певец-актёр и известный человек-это разные вещи...а то таких "творческих" художников в свободном полёте-пруд пруди

Эйва
#2

Творческие профессии также, например, художник, дизайнер, но не значит что они публичные. Вы всэ термины перепутали.

гость бу
#3

встречаюсь с таким,не то чтобы популярный,но широко известный в узких кругах,могу сказать про минусы-творческий человек,практический всегда истерик и эгоист,привыкший быть в центре внимания и постоянно его,этого внимания, требующий + претензии на свою исключительность и гениальность,часто в ссоре со всем миром, долго выдержать такого человека трудно.

Из плюсов:с ним не заскучаеш.

Гость
#4

Булавка+, а чё ты так стрелки переводишь? Сама никогда ни у кого не сосала?

Ё+бнутая какая-то

Гость
#5

У меня тоже как у гостя бу был мч, известный в определенных кругах,в группе пел. Так эгоист жуткий! Когда ему пришлось сказать что любит (чтоб я не ушла совсем), он решил, что зря сказал (типа не в его стиле такое) и стал себя вести холоднее, так я его послала. Он уже 2 года страдает после этого, но ничего не говорит.

гость бу
#6
Гость

У меня тоже как у гостя бу был мч, известный в определенных кругах,в группе пел. Так эгоист жуткий! Когда ему пришлось сказать что любит (чтоб я не ушла совсем), он решил, что зря сказал (типа не в его стиле такое) и стал себя вести холоднее, так я его послала. Он уже 2 года страдает после этого, но ничего не говорит.

опс,и у меня в группе поёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: