Гость
Статьи
Соседка игнорирует …

Соседка игнорирует меня, когда я со своим МЧ

Однажды мой МЧ ехал в лифте с моей соседкой (она живет этажом выше). Когда он зашел в квартиру спросил меня что это за барышня ехала на 9-ый этаж, сказал, что она откровенно пялилась на него (он красивый и в меру обеспеченный мужчина и на него часто смотрят другие женщины, но его удивило, что это было настолько очевидно (то как она рассматривала его). Сразу скажу, что мы доверяем друг другу и всегда рассказываем о таких ситуациях. В следующий раз соседка увидела нас вдвоем и началось... Теперь она со мной не здоровается, я говорю "Привет!", а в ответ - тишина, при этом она заглядывает в глаза моему МЧ, сквозь меня, вроде меня и рядом нет. Если иду одна - отвечает "Привет!", вдвоем - пялится на него, а меня "не видит". МЧ при этом вообще на нее не смотрит, я уже спрашивала специально ли он это делает, он отвечает, что не заметил ее. Как мне на нее реагировать и что это за тактика у человека такая, меня это жутко раздражает. (Мы с ней одногодки, лет 8 назад общались, потом общение сошло на нет, она довольно-таки красива О себе могу сказать, что тоже красива, но типаж у меня другой (она блондинка, я - брюнетка). Раньше она пользовалась популярностью у мужчин, но все они уступают моему МЧ (и внешне, и интеллектуально, и материально (многих я видела, некоторых знала (через знакомых). Сейачс у нее есть МЧ, но похоже глаз она положила на моего. Конкуренции с ее стороны не боюсь, но бесит это поведение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на эту дуру,есть такие, которые обо всем, забывают, когда мужика завидят,у меня коллега мужа такая,со мной не здоровается вообще

Гость
#2

пореже мужика своего водите к себе, к нему ездите

Гость
#3

Это ж надо таку. х р е н ь придумать - прям в жизни она не выидела мужиков, что от твоего глах оторвать не могла.
И что это за мужик, который ехал в лифте с девушкой и тебе тут же доложил, что она не спускала с него глаз.
Только и д и о т или очень неувереный в себе с р а н ый мужичонка может говорить своей любимой и таком. Фу на мужика.

Гость
#4

Я бы тоже игнорировала тебя, судя по всему, ты очень много говоришь.

Гость
#5

уведёт у тебя обеспеченного.

Гелла
#6

У тебя паранойя. Сдался твой мужик ей. Моя соседка своему запретила со мной здороваться, ей видите ли показалось что я здороваюсь только с ним, а с ней нет - такой же бзик, как у тебя. Я была очень рада увидеть ее упавшую челюсть, когда она увидела моего мч.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: