Гость
Статьи
Любовь или ребенок и …

Любовь или ребенок и привычка или всё пустое?

Не буду особо вдаваться в подробности...
он жил с ней год... по его словам не любя, а просто потому что у нее до этого была сложная ситуация с бывшим мужем и скажем так он просто научил ее заново радоваться жизни....
вобщем это все не важно, ему было удобно... и это факт...
но какого-то черта судьба нас все-таки познакомила и свела вместе... он уходил от нее дважды... первый раз вернулся, потому что испугался за нее... второй раз ушел насовсем... вот только насовсем не получилось, потому что факт оказался фактом... у не будет ребенок... Его ребенок.... хотелось бы знать почему она молчала, если знала это уже тогда...
и наверное буквально все на этом и закончилось уже... в данный момент он еще думает что делать и как жить дальше... я же буквально на 90 процентов уверена, что останется с ней...
может это я по глупости верю, что из-за гипертрофированного чувства ответственности, хотя вполне могу допустить мысль, что просто привычно и удобно так жить..
со мной сложнее... намного... я не она...даже не спорю... тут надо всё стоить заново..
просто грустно и честно не знаю что делать, потому что мы действительно любим друг друга... хотели пожениться... хотели ребенка... ну может как-то слишком быстро пытались распланировать все будущее, которое еще было настолько неизвестным... теперь просто в голове вертиться, что наверное так было нужно... что-то вроде "всё, что ни делается - то к лучшему..." и может и правда всё вокруг против того, чтоб мы были вместе?? изначально все мои знакомые и родные были против него и готовы на всЕ, чтоб ничего не было... может стоило прислушаться??
и вот теперь я совсем не представляю что делать... дать ему возможность самому всё для себя решить??... пытаться как-то повлиять на решение?? или просто забыть... всё и насовсем... только вот как забыть, когда два человека любят друг друга... или может это у меня на все закрыты глаза.... и я просто верю, что любовь для мужчины может значить больше всего остального?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла.

123
#2

дурак какой-то. его что ли она насиловала?

Гость
#3

Автор, вы очередная дурочка, которая поверила словам мужчины. Любит он вас, ага. А она сцуко такая, изнасиловала его бедняжечку и не отпускает. Если что, в "Уголовном кодексе" есть статьи про это.

"мы действительно любим друг друга... хотели пожениться... хотели ребенка... ну может как-то слишком быстро пытались распланировать все будущее, которое еще было настолько неизвестным." - ну-ну, любите вы друг друга и усё распланировали на 100 лет вперед. Только планы он осуществляет с той плохой и мерзкой мадам, а не с вами (такой любимой и единственной).

"он жил с ней год... по его словам не любя, а просто потому что у нее до этого была сложная ситуация с бывшим мужем и скажем так он просто научил ее заново радоваться жизни...." - а это самое страшное в вашей истории! Ибо будет вам лапшу и дальше вешать, что не может броситЬ, что надо подождать и ты ды и ты пы. Это очень удачный способ манипуляции.

#4

зачем так много писать..... изложите кратко лень читать

awful
#5

Не бросит! Они все так говорят,им удобно, нах ему парится?! Потом скажет что не может бросить ребёнка... Не стоит быть пленницей его вранья

#6

спасибо всем! знаю, что правы, знаю что дура, так же знаю, что пройдет это всё... может действительно просто хотелось услышать мнение со стороны, к которому сама от себя не прислушиваюсь!!

awful
#7

если любишь то и советы и мнения со стороны не услышишь.. И себя не будешь слышать до тех пор пока не обожёшься

#8
awful

если любишь то и советы и мнения со стороны не услышишь.. И себя не будешь слышать до тех пор пока не обожёшься

можете что-нибудь посоветовать? расставаться насовсем "не переворачивая страницу, а вырывая ее?"

#9

Всё пустое:).

Пишите.

Отчётливо вижу, что любовь к высокопарным писаниям у вас объёмнее любви к негодяйскому злодею;).

Гость
#10

Мужчинко потрахивал обеих бабёнок, вешая лапшу каждой. Умелый манипулятор!

Шафран
#11

Умница, mistake! Расслабьтесь и забейте, ничего не делайте, позвольте себе "плыть по течению". Само все станет на свои места. Раз задумались, значит не нравится. Раз не нравится, не участвуйте. Дистанцируйтесь, а время само все расставит на свои места. Займите себя чем нибудь пока, полезным.

Мышь
#12

Ну конечно жил он с ней не любя, детей делал не любя, мужики совсем обнаглели врут и ухом не ведут. И находят дур, которые это все слушают. Ставить вопрос ребром не уходит от жены, значит досвидос. Вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: