Гость
Статьи
любовь или привычка? …

любовь или привычка? запуталась

совсем запуталась. вместе 2 года. всё было хорошо, ссорились по мелочам. в общем как у всех. после того как отметили 2 года, спустя неделю он начал странно себя вести. как то чувствуется стена между нами. потом он мне говорит ::"мне с тобой скучно" и всё в этом роде. спустя ещё какое то время предлагает не общаться 3 дня,если мы сорвемся и позвоним друг другу,то всё будет хорошо,если нет-то расстаёмся. было очень неожиданно,мягко говоря, я не выдержала,пустила слезу,но быстро успокоилась. я говорю "люди расстаются,если чувства прошли", он отвечает,что не прошли. потом долго говорили об этом. нам 19 лет, я ему говорю,что может ты просто не нагулялся, если ты готов променять всё что у нас есть,на прогулки и т.д. с другими. на эту тему долго говорили,он выругался,сказал что думает,ну всё об одном и том же. и потом идёт как шёлковый,и целует и обнимает крепко,и говорит,что всё хорошо будет у нас.
теперь я не могу быть уверена в наших отношениях. я понимаю,никто не застрахован от того,что любовь уходит.
он ведёт себя,то день как шёлковый, то грубит..
я ничего не понимаю. и в себе запуталась

любовь или привычка? запуталась
15 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

скажу по собственному опыту.

когда я говорю, что мне скучно, что я запуталась, что надо нам не видеться неск. дней, то значит Усе-прошла любовь , завяли помидоры. просто сама понимаю, что МЧ начал меня напрягать и мне даже не охота с ним видеться. готовьтесь потихоньку к расставанию. сам будет долго сопли жевать, вам нужно отрезать все сразу и навсегда. ИМХО

Lola
#2
корзина вазелина

скажу по собственному опыту.

когда я говорю, что мне скучно, что я запуталась, что надо нам не видеться неск. дней, то значит Усе-прошла любовь , завяли помидоры. просто сама понимаю, что МЧ начал меня напрягать и мне даже не охота с ним видеться. готовьтесь потихоньку к расставанию. сам будет долго сопли жевать, вам нужно отрезать все сразу и навсегда. ИМХО

я тоже так считаю. но он звонит,пишет, вроде не скажешь особо что я его достала.

у меня в отношениях тоже был такой период-он меня просто выбешивал, но я этого ему не говорила, и этот период прошёл. вот думаю,что может у него так же.

мне очень сложно сделать первый шаг к расставанию самой-боюсь,что потом буду жалеть. мне нужен такой прям сильный толчок к этому.а от него пока этого нет.

Lola
#3

он говорил,что понял,что из-за своих каких-то заморочек сделал больно дорогому человеку..

короче *** проссышь,что происходит.

я пока жду жду жду, жду у моря погоды. но внутренне пытаюсь все свои чувства подавить

Ягуся
#4

Автор, присоединяюсь к мнению Корзины вазелина. Разрывайте отношения. Может быть, потом прибежит. Но вам лучше сделать это первой.

Lola
#5

в том то и дело,что вроде бы всё хорошо сейчас. но внутри себя я не могу понять-а мне то это нужно? или это иллюзия что всё хорошо.

а он не прибежит, не тот тип.

сложно это-бросить вроде когда всё хорошо,да и когда чувства есть хоть какие-то. всё таки 2 года вместе

Мороженое о трех головах
#6

Ну, сидите, наслаждайтесь еще года 3. Вам оно надо?

Lola
#7

я наверно очень слабохарактерная, что не могу решить что для меня лучше,черт побери.

я придерживаюсь такой позиции- если судьба,то будем вместе, если нет-то нет.

он парень то хороший,порядочный. это первый единственный заскок за всё время.

ещё одно дело - я где-то 1,7 года была очень капризная, частенько ему предъявляла.

потом меня стукнуло,решила что ему это может надоесть и перестала к нему по мелочам придираться. месяца 2 не было ни ссор ничего. и он мне выдаёт,что ему скучно..

теперь опять невольно начинаю капризничать и т.д., придираться. наверно он мазохист-тогда ему было не скучно.

и вообще опять действует та схема-чем дальше пнёшь,тем ближе будет.

Lola
#8

у него ещё друзья появились,он с ними часто ходит пива попить, я всё понимаю, не запрещаю ему ничего. друзья-пожалуйста. они говорят,как ему повезло,что я ему мозг не пилю,мол вот ты с друзьями много времени проводишь.

я ж всё понимаю, ему всего лишь 19,погулять хочется.

ааааааааааааааааааааа!

Мороженое о трех головах
#9

Судьба - это не плыть по течению.

А заскок серьезный, да. Первый? Похож на последний. Вообще, 19 лет - вам ли быть в печали ;)

Lola
#10
Мороженое о трех головах

Судьба - это не плыть по течению.

А заскок серьезный, да. Первый? Похож на последний. Вообще, 19 лет - вам ли быть в печали ;)

я понимаю,что я не старая дева)

я просто перестала его понимать абсолютно. он и звонит и пишет и так далее,и ласковый. боюсь я расставаться,боюсь что ошибку сделаю.и жалеть буду

да и что я ему скажу-мы расстались, потому что тебе месяц назад приспичило, а теперь мне приспичило?

я думаю,может с ним поговорить. я ему уже говорила,что я сомневаться начала в наших отношениях. на что он сказал,что ему кроме меня не нужен никто.

я спросила мужскую точку зрения-посоветовали не заморачиваться, раз говорит,что не нужен никто,значит так и чувствует. и посоветовали не копаться в своих надумках.

ааааааааааааа. мои внутренности разрываются на много частей!

но я стараюсь не унывать)

Мороженое о трех головах
#11

Это не вы его перестали понимать, этп он играет в человека-загадку ;)

Какой такой боли вы боитесь? Что самое худшее может произойти?

Lola
#12

я боюсь даже не боли, а того,что вдруг я ошиблась. у каждого человека бывают заскоки,и у меня тоже. все мы ошибаемся. боюсь,что буду жалеть,что рассталась с ним.

как бы это не ужасно звучало, но он очень хорошим будет папой и мужем, и я даже не могу представить его с другой девушкой. я вижу НАШЕ будущее, где мы вместе будем. нам хорошо вместе,когда мы веселимся и отдыхаем. но иногда он меня просто бесит!

корзина вазелина
#13

автор, просто он чувствует перед вами свою вину. да, привычка есть, безусловно. Сам понимает, что слабак и не может сказать как есть, разлюбил , мол, так и так.

ИМХО

ну подождите еще месяц, раз так сильно сомневаетесь. сами старайтесь не проявляйте инициативу особо.надо будет- начнет чесаться и все вернется на круги своя, нет-делайте выводы, значит не ваш человек!

Автор, не унывайте. желаю вам удачи

Lola
#14

Спасибо вам большое. сомневаюсь действительно очень сильно. попробую быть холодной,посмотрим как будет. хуже думаю уже не будет)

вообще время говорят всё лечит)

Ксю
#15
корзина вазелина

скажу по собственному опыту.

когда я говорю, что мне скучно, что я запуталась, что надо нам не видеться неск. дней, то значит Усе-прошла любовь , завяли помидоры. просто сама понимаю, что МЧ начал меня напрягать и мне даже не охота с ним видеться. готовьтесь потихоньку к расставанию. сам будет долго сопли жевать, вам нужно отрезать все сразу и навсегда. ИМХО

ЧТО ТАКОЕ ИМХО? может объяснит мне кто-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: