Гость
Статьи
Мужская дружба мешает …

Мужская дружба мешает отношениям.

Дайте совет. Влюбилась в друга своего бывшего парня, у него тоже ко мне чувства. Но он не может в этом признаться своему другу, непонятный мне принцип. Вот и приходиться встречаться тайно, этот принцип ему почему то не мешает со мной спать. Меня это не устраивает. Я все понимаю, мужская дружба, они с детства вместе, но он ведь меня не отбивал у него, на тот момент мы с бывшим уже расстались и не общались. Как сделать, чтобы он ему все рассказал и чтобы главное тот на него не обиделся?....Может как нибудь самой?....не знаю что делать, подскажите...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, МЧ не особо дорожит отношениями. Проще говоря, друг ему важнее вас. При том, что ничего предосудительного вы не делали, бывшему с нынешним рога не наставляли. Делайте выводы...

Автор
#2

Расходиться с ним не хочу.

Адмирал Кубик
#3

Я бы на месте друга с вами распрощался. Хороший друг важнее девушки. Уж без обид =)

Соня
#4

Автор,просто ждите.Не надо настаивать,попробуйте представить себя на его месте.Не хочет он другу боль причинять,не готов пока морально,а может ваш бывший ещё к вам не охладел и ваш "новый"об этом знает?Они же общаются.

#5

Я бы на месте друга...так не смогла

у меня были такие ситуации в жизни, с б парнями подруг, но.......я не соглашалась ни на какие отношения, хотя там у них давно всё было кончено.

Гость
#6
Адмирал Кубик

Я бы на месте друга с вами распрощался. Хороший друг важнее девушки. Уж без обид =)

Один раз такое высказывание я слышала от молодого человека, который через год увел жену у своего лучшего друга.

гость
#7

а парня случайно не Леша зовут?)))

я не Жека
#8
Адмирал Кубик

Я бы на месте друга с вами распрощался. Хороший друг важнее девушки. Уж без обид =)

+1

Гость
#9

Мужики преспокойно уводят жён у своих друзей. Когда им это нужно.

я не Жека
#10
Гость

Мужики преспокойно уводят жён у своих друзей. Когда им это нужно.

Это не мужики, а ***. Бабы меняются, дружба остаётся.

Автор
#11
Адмирал Кубик

Я бы на месте друга с вами распрощался. Хороший друг важнее девушки. Уж без обид =)

Но почему то он со мной не прощается, скоро год будет как мы вместе.

Автор
#12

И вообще он мне сказал, если бы я не встречалась раньше с его другом, то у нас было бы все хорошо, ну то есть мы бы не прятались.

Ответьте пожалуйста кто нибудь на вопрос. ак мне сделать, чтобы он сам ему все расказал? Или может расказать все самой своему бывшему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: