Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с коллегой((((

Мне 30 лет, а все ТАКАЯ дура!!! вс личной жизни все наперекосяк, постоянных отношений нет. Вот и кидает меня .. недавно устроилась на новую работу, начал ухаживать мужик, но он из другого отдела, хотя …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
tm
#51
Comrade

31. Гы так это обоюдное приходит когда уже процесс пошел, а прервать его можно в любой момент даже когда он только подваливать начинал(так же это относится к посту 18). Ну если в офисе все по обоюдному согласию друг с другом иппуться стоит ли работать в такой компании? Это же не работа а большой публичный дом из шведской семьи.

Хватит ныть! пора уж девок немецких щупать на работе!))))

tm
#52
YURKA

У Вас был секс! Это же хорошо! Уже взрослая девочка, пора бы настроить себя на просто перепихон )))



Или тебе секс вобще не нужен?

А вам бы понравилось, если ваша будущая избранница спала со всякими страшненькими уродцами на работе?

Ольга
#53

Тоже такую глупость совершила по причине хронического недо...ба, аж 2 раза. На корпоративе. С периодичностью в год. Один раз с одним сторудником в другой раз с другим. Всегда делала вид, что ничего не было. Мучала себя по неделе, потом всё вроде проходило, но существенно менялось мироощущение. Узнавали естесственно все, вплоть до генерального (у мужиков-то г..но в ж...е не держится), но на моем положении в компании это никак не отражается - моему профессиональному росту никто не препятствует. Короче спать с сотрудниками всё равно отстой!

наська)
#54
Криста Молдова

Во-первых, успокойтесь. Никто из коллег ничего специально на вашем лице вычитывать не будет, надеюсь, ухажер ваш не из тех, кто сплетни любит попускать. Во-вторых, может, вы его и лучше в сто раз, но вы-то сейчас взвинченная, а он спокоен, как удав. В этом он вас делает. Так что еще раз, успокойтесь. В-третьих, не исключено, что вы у него будете вариантом для досуга после корпоративных вечеринок, к этому нужно быть готовой и не допускать повторения ситуации (если вы всерьез этого не хотите). В-четвертых, каким бы он ни был в сексе, говорить ему этого нельзя, велик риск стать объектом сплетен на работе.

У вас не самооценка страдает, а самолюбие, это разные вещи. Вы думаете, как же так я, такая распрекрасная, дала этому козлу бревенчатому, а он теперь морду от меня воротит?! Автор, ну в самом деле, не скакать же ему до потолка, никому ничего на работе не сказал - уже хорошо.

Так что отвлекитесь на что-то полезное - да хоть фикус пересадите - и забудьте. Не накручивайте себя.

Мариша
#55

Я тоже переспала с женатым коллегой, при чем я его сама склонила к сексу, и мы заранее планировали выходные, дело в том, что он мне сильно нравился и я хотела его месяца 3 и ни о чем думать не могла, кроме него, а сейчас чувствую себя отлично, голова свободна от мыслей о нем. Можно пускать свою энергию в правильное русло. Знаю точно, что на работе он ничего ни кому не расскажет, так как семья у него нормальная, просто как и у всех в постели поугасло. Поэтому особо себя жертвой не чувствую, наоборот я знаю, что на работе мы можем друг другу доверять и являемся союзниками, можно сказать друзьями и близкими по духу людьми. До этого мы общались тесно, и после секса общаемся, иногда спорим по рабочим вопросам, поэтому если кто то что то и думает о нас, но не пойман - не вор)))

Севина
#55

Да ,сама была в такой ситуации
Около года назад ,работала и до сих пор там же работаю
Зам.директора ухаживал,где то флирт
Ну понимала же к чему идёт все ,вот оно и пришло . После того как переспали, перестал писать и как то отношение уже не такое ,долго себя мучала. Уже много раз жалела об этом ,потом забила и как камень с души
Высше нос ,сделала вид как будто ничего небыло ,а он опять зажегся в мою сторону
Но выводы я уже сделала!

Гость
#57
Автор

да в том то и дело, что ни один раз... я и думала, что чтото может и получится из этих отношений. тем более человеку уже за 40. ну может я ему показалась лекгомысленной.ладно, выкинуть надо эту ерунду из головы.

Здравствуйте, у меня тоже самое было, читаю в точь- точь моя история, мы с ним замкнулись только переглядываемся молча, все заметили что с нами что-то не тае

Гость
#58
Перец

А Вы расскажите, что "что в сексе-он НИКАКОЙ".



Забудьте, живите дальше. Чтобы повысить самооценку, надо что-то делать интересное: прыгнуть с парашютом, ходить в бассейн или тренажерный зал, играть в теннис, сквош, боулинг или бильярд, читать серьезные книги, рассказывать анекдоты, словом, вести активный образ жизни. Появятся новые знакомые, многие будут Вами восхищаться, в общем, так и самооценка повысится. А от самобичивания только хуже будет.

😅ну да ))) потом скажите ему случайно проболтались , что у него член с горошину и он никакой в сексе 😂🤣😅

Гость
#59
Мариша

Я тоже переспала с женатым коллегой, при чем я его сама склонила к сексу, и мы заранее планировали выходные, дело в том, что он мне сильно нравился и я хотела его месяца 3 и ни о чем думать не могла, кроме него, а сейчас чувствую себя отлично, голова свободна от мыслей о нем. Можно пускать свою энергию в правильное русло. Знаю точно, что на работе он ничего ни кому не расскажет, так как семья у него нормальная, просто как и у всех в постели поугасло. Поэтому особо себя жертвой не чувствую, наоборот я знаю, что на работе мы можем друг другу доверять и являемся союзниками, можно сказать друзьями и близкими по духу людьми. До этого мы общались тесно, и после секса общаемся, иногда спорим по рабочим вопросам, поэтому если кто то что то и думает о нас, но не пойман - не вор)))

Как я вам завидую, а я вот влюбилась в коллегу, долго смотрели друг на друга, а после секса влюбилась еще больше(((( И теперь головой все понимаю, а на сердце ужас как кошки скребут(

Гость
#60
Автор

да, самое то что обидное-что в сексе-он НИКАКОЙ((( да и еще что, самооценка ужасная у меня, отсюда все и проблемы.. я его выигрываю в 100 раз и по внешним и по внутренним качествам. Блин, ну как же ее повысить?? вернуть бы все назад, совсем не так себя бы повела, при чем долго отмазывалась от встреч с ним, все таки повелась...( а если еще кому расскажет??

Дурна баба🤣🤣🤣
Да забей, тебе не 17 лет!

Я тоже переспала с коллегой, общаемся как и общались)
Это уже свершилось, прими и все!
Вместо того, чтоб мозг себе жрать) Иди вкусняшку сожри)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: