Гость
Статьи
Так бывает.

Так бывает.

Так в жизни сложилось что разошлась с мужем если его можно было так назвать(гражданский) есть общий ребенок, которого папаша усыновил и дал свою фамилию, сколько я пережила не дай бог ни кому, практически наверное у каждой женщины было такое и побои и оскорбления все в наборе… даже страшно вспоминать и все это видел мой сын. Набралась смелости и ушла в последний раз, забрала сына. Папаша не помогал и ни морально, ни в воспитании сына, про свекровь я даже и не говорю, хотя она и сыграла большую часть в нашем расходе. Но я ее не виню, а даже благодарна, что так произошло. Одна прожила 3 года, крутилась как белка в колесе, работала на 3 работах чтобы остаться на плаву, познакомилась с парнем младше меня, думала ВОТ это мой, но оказался альфонсом сел на шею и ноги свесил, был плюс хорошо относился к сыну, это принципе и нужно мне было, в душу никого не пускала там просто была тупая боль и переживания за того, отца ребенка…Расстались мы с альфонсом, осталась еще в большей *** (извините за выражение) долги, обиды, боль…. Было очень тяжело и страшно за ребенка, у ребенка диагноз «Синдром нарушения (или дефицита) внимания с гиперактивностью (СНВГ)» все против меня ополчились иногда я себе напоминала львицу, которая защищает ребенка, чем может и как может. Прошло время познакомилась с мужчиной он немного старше меня, но женат и есть тоже сын которого он очень любит, и тут на тебе сердце которое все это время молчало, оттаяло и забилось, но ничего не могла поделать так хотелось почувствовать себя женщиной любимой, слабой ((((( Теперь жена подает на развод и мне становиться страшно за ту семью, что я сама другого человека толкаю на такую же сложную жизнь как была и у самой. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Заранее огромное спасибо.

may
10 ответов
Последний — Перейти
Z-350
#1

Милая, не вините себя ни в чем! В той семье все сложится так, как должно быть ... Мой Вам совет пустить все по течению, иначе истерзаете себя до последнего ...

Без подписи
#2

Странные у вас чувства, сначала влезть всеми 4-мя лапами в семью, а потом причитать "птичку жалкаааа".

Не надо, автор, даже отдаленного уважения не вызываете.

Счастливая
#3

Знаете, "наверное у каждой женщины было такое и побои и оскорбления все в наборе" - НЕ У КАЖДОЙ!!!! Для некоторых это просто что-то недопустимое, абсолютно не преемлемое! Наверное, нужно начать с этого. Потому что все, что с вами происходило, результат Вашего отношения к себе. ...А за чьих-то бывших мужей выходят замуж, с ними бывают счастливы... Любовь не выбирает по принципу "есть штамп - нет штампа". Если ТВОЙ человек, то пусть хоть с тремя женами...

Гость
#4

Автор, Вы знали на что шли, связываясь с женатым мужчиной. Чужую семью Вы уже развалили, хотя в своей жизни создавать ничего не можете и не умеете. Мои поздравления!!!

Гость
#5

Автор, удивительно, как у нас похожи судьбы, совпадений очень много. Ну что могу сказать - живем вместе после его развода, все хорошо.

шоколадка
#6

Автор,а я ушла от мужа,от его побоев с двумя детьми и встретила женатого.Автор давайте общаться у нас так всё похоже

may
#7
Без подписи

Странные у вас чувства, сначала влезть всеми 4-мя лапами в семью, а потом причитать "птичку жалкаааа".

Не надо, автор, даже отдаленного уважения не вызываете.

А я сюда пришла не за уважением, кто хотел тот понял, а человек даже который не подписался к себе тоже уважения не вызывает

may
#8
шоколадка

Автор,а я ушла от мужа,от его побоев с двумя детьми и встретила женатого.Автор давайте общаться у нас так всё похоже

Как это жить после нее?

Перец
#9

Как быть? Советовать сложно, мы ж Вас не видели и Вашего мужчину тоже. Я бы посоветовал продолжить отношения с этим мужчиной. В жизни всякое бывает: люди разводятся и женятся, ничего не поделаешь. Возможно это Ваша судьба - за все лишения в жизни Вы получите награду в лице этого мужчины. А его жена получает наказание за свои грехи.

Винить себя не нужно, никому от этого легче не станет, может стать только хуже: и себя изведете, и ребенка, и мужчину. Если мужчина достойный, то ребенка он своего не бросит. А про бывшую жену не думайте, возможно сама виновата, что мужик от нее ушел.

Есть возможность построить свое счастье - стройте.

шоколадка
#10

Я тож советую остаться с этим мужчиной,кто знает может это судьба,раз ушёл значит не любит её, а вы старайтесь быть рядом и поддрерживать его,ему трудно сейчас,будте всегда нежной и заботливой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: