Гость
Статьи
Люблю одного, во …

Люблю одного, во второго влюбилась...

Встречаюсь с парнем больше года...у нас очень спокойные отношения, без ссор, без горячей страсти...Он меня любит, кроме меня никого не видит, все для меня делает. Он простой, небогатый, чуткий, добрый, нежный...иии...просто родной. Я его,могу сказать, что тоже люблю) Но тоже такой "спокойной", уважительной, "родной" любовью, без бабочек в животе и голова не кружится...Собираемся вместе жить.
Но я, намного темперантнее его, я более взрывчатая, более активная по характеру, а его трудно очень растормошить, даже когда поругагься хочется - он не станет...
Он меня всегда как-то придерживает, умиротворяет.
И тут со мной знакомится очень активный и известный в некоторый кругах человек, с огромным кругом знакомых и постоянно им пополняющимся, старше меня и моего парня, характер полностью противоположен моему МЧ. Даже узнав что у меня есть любимый, он не отступился и продолжает меня добиваться. От него у меня сьехала крыша, меня к нему безумно влечет, но в то же время я понимаю что таких как я у него теоретически может быть одновременно 20 штук,с которыми он встречается когда захочет...Он меня буквально забалтывает, возможно вешает мне тонны роллтоновской лапши на ушки и я уже начинаю сомневаться в правильности моего прошлого выбора и желаю окунуться в эту пучину неизвестности, которая скорее всего меня ни к чему хорошему не приведет,а обратно пути не будет, при всем своем тихом темпераменте мой МЧ очень принципиален и мне прощения не вымолить,даже валяясь в ногах каждый день...В то же время я представляю ужас того,если мой милый узнает о моей неверности (пока изменяю только мозгом), я не хочу его терять, и скрываться тоже не хочу. За двумя зайцами погонюсь - ни одного не поймаю.
Вопрос в том, сделать ли шаг на встречу второму мужчине и шаг от своего прошлого МЧ?

Черный перец
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивляют такие люди

Гость
#2

Вам решать. Главное помнить, что иногда выбор можно сделать только один раз, второго может не быть - ошибку исправить не дадут

Oli
#3

Да все равно, сделаете - пожалеете, и не сделаете - пожалеете

Ева Лонгория
#4

точно)а не сделаете всю жизнь будете думать,а что если...

Гость
#5

сделайте, только без шума- всё-равно ни к чему это не приведёт. Потрахаетесь несколько месяцев, а потом оба заскучаете...

кофа
#6

дамочка, к врачу сходите

Зеленый горошек
#7

Автор, Вы же сами ответили на свой вопрос: за двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете. Другое дело, что погнавшись за первым зайцем (Вашем мч) Вы одного поймаете точно, а если погонитесь за вторым, то тут уж как повезет.

А вообще, такие активные и уверенные в себе парни, которого Вы описали, очень редко бывают одиноки. Возможно, что он просто поставил цель "завалить" Вас, чтобы еще больше уверовать с свою неотразимость. А дополнительное препятствие в виде Вашего мч только подзадоривает его.

Словом, решайте сами. Только потом не надо создавать тем, типа "Меня поматросили и бросили, а парень, которого я люблю, больше не хочет меня видеть."

девочка гадя
#8

если вы молодая совсем, то я бы выбрала второго, хотя ничего у вас не получится серьёзного, но хоть будите знать - КАК ЭТО, когда сносит крышу, первого потеряете, но пока молодая всё восполнимо - найдёте другого

Андрей
#9

правильно пишут.

со вторым будет максимум полгода-год веселого рапскрепощенного секса. причем не факт, что у него только с Вами.

Подумайте ,что Вам важнее. Надежный человек ,с которым в будущем можно создать семью или гулена-ловелас ,с которым весело, но не понятно, что будет завтра.

не факт, что встретите еще раз такого же парня , как парень ╧ 1.

И почему бы не направить свой энтузиазм и энергию на создание с ним (╧ 1) тех отношений, которые получатся с парнем ╧ 2?

просто так ничего не будет, для счастья нужно потрудиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: