Гость
Статьи
Вместе меньше …

Вместе меньше полугода,а секс уже не каждый день.и пристаю в основном я....ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

Чуть больше полугода вместе.Все в принципе хорошо,любим друг друга.Я сраз ему сказала,что для меня секс очень важен.Был каждый день раньше.а последнее время я всегда пристаю,он может раз в неделю проявить желание,а так все я.Надоело!Я стала агрессивной из за этого.Каждый вечер жду,когда спать ложимся,а он просто обнимет и "спокойной ночи"..Хотя когда один порнуху смотрит.Он говорит "я много нервничаю по работе,тем более мне уже 32")))))))))Ну и что?я на 10 лет мооже,да,но он что,старый такой что ли?Измена исключена,мы все время вместе.Секс он очень любит,но часто не может.Что сделать?Какую тактику выбрать?Может мне ему не давать когда полезет????Подскажите пожалуйста

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ну а чего ломать себя - у вас разные темпераменты. Смысла пыхтеть даже не вижу, со временем только хуже может стать.

танюша
#2

купите себе вибратор

Ленок
#3

вибратор - суррогат...Долго не протянешь.

НастЯ
#4

Думаю, ничего страшного!а что ему УЖЕ 32-бред!Моему 34, разница как и у вас-10 лет!но так он несколько раз на дню, это если выходные!а так-утром и вечером!и вместе мы уже 2,5г. Наверное, действительно, темперамент такой у человека.Радуйтесь, что не изменяет!

#5

Может быть, с ежедневным сексом он несколько пресытился?

Небольшой перерыв, и всё пройдёт. Кто сказал, что секс должен быть ежедневным?! Тогда это точно превратится в рутину. Нормальный ритм - 1-3 раза в неделю, и спать на разных кроватях!

Авто
#6

Хахаха! У меня такой же :) Смиритесь :)

kisa
#7

такая тема здесь не впервые. видимо мужской организм больше подвержен стрессам:)

ДЖуля
#8

Реально или смириться, или бросать и искать по темпераменту! третьего не дано

#9

Вообще,сексологи замечают, что наиболее универсален для супружеской жизни средний темперамент. Такие женщины в большинстве, и легко приспосабливаются к разным темпераментам мужей. Может быть, у автора просто психологическая предустановка в голове - с ежедневным сексом? Я не встречал НИКОГО из своих знакомых, кто бы исполнял супружеский долг ежедневно.

Доместос
#10

У меня был парень которому каждый день нужно было, он меня в буквальном смысле слова з а е б а л. То есть, я считаю в начале отношений это нормально, новизна и всё такое, а потом уже так не хочется потому что знаешь, что всегда успеешь.

#11

Интересная тенденция... Все больше тем "я хочу, а он нет"... Эмансипация, однако... Вообще, черезмерная женская инициатива мужчин угнетает, сколько бы они не вопили о том, что жаждут оной. Да и вопят-то в основном молодые жеребята, у которых нет регулярной половой жизни с одной партнершей. Мужчина начинает бояться, что не сможет удовлетворять женщину, что он недостаточно хорош, а нам всем это не очень-то приятно. И им это мозг рушит гораздо быстрее, чем нам. Мой муж мне как-то говорил об этом открытым текстом: " Ты такая горячая, что же я потом делать, вдруг у меня кааак перестанет все работать, и ты тогда...(дальше подставьте любую понравившуюся версию)". И можно сколько угодно доказывать, что мужчина не перестанет быть мужчиной, пока у него остался хотя бы один палец, что любовь - это не только секс, что "но я же тебя ЛЮБЛЮ!!!... Для них это, конечно, аргументы, но такие, слабоватенькие, на уровне бабских отмазонов. Им нужно ВИДЕТЬ, что женщина удовлетворена... Мужу 38, мне 32, мы занимаемся сексом каждый день. Но он много работает, мало спит, устает. И когда он приходит вечером домой, и начинает ласкать меня, я иногда говорю "давай поспим" или "я все сделаю сама" или "ложись, я сделаю тебе массаж" или "завтра, ВСЕ завтра". И совсем не потому, что я его не хочу сейчас.

Гость
#12

моему 46,а все надо,женаты 25 лет,готов день и ночь,я не МОГУУУУУУ!!!

Гость
#13

1год встречаюсь с девушкой, в последнее время живем вместе:

оказалось, что мне секс не так часто и нужен ну 2 раза в неделю, могу и чаще но тогда во время секса чаще падает и секс как-то постный получается :(

мне 28, девушке 23

P.S какие мысли посещают: если не буду заниматься спортом, то тонус еще сильнее потеряю и прощай секс :(

радует, что девушка секс любит и оргазм регулярный (с моей скромной помощью).

#14

Автор у меня как-то была такая же ситуация только парень еще моложе...на самом деле выходов 2: бросать или подстраиваться...попробуйте отследить как часто вашему мч это надо и от чего зависит? и используйте момент на полную катушку..т.е. скажем ему нравится в субботу утром...поиграйте с ним в субботу утром подразните, растяните удовольствие...и главное повторяйте себе 100 раз в день что даже если он не занимается с вами сексом каждый день это не значит что он вас не любит и не хочет...счастья вам!

#15

13 много спорта - мало секса. причем не факт, что мало спорта - много секса, но первое частенько...о причинах промолчим.

#16

А моему бывшему было 24, так он открытым текстом говорил, что ему нужно один раз в неделю... Вот так. Что с ним будет в 32 - даже предположить не могу - наверное, чаще чем раз в полгода и не сможет (хе-хе). Впрочем, это уже не моя проблема))))

#17

Моему 25, мужчина в самом соку, но блин, он настолько много работает, незаменимый человек, всем нужен, всем необходим, без него люди не могут обойтись, а он как рубаха-парень поможет всем-всем-всем, вот только на меня и секс ни времени не сил не остаётся. Это потеря потерь!!! Каааак? Он может без секса и неделю и 2 и 3, раньше не так было. И я знаю, что причина то только в его уработанности, у него просто к концу дня не остаётся сил. Приходит, падает и засыпает. Работает и в выходные. Я в шоке, не знаю что делать...

Мария
#19

Бывший (теперь просто знакомый),хочет меня .Мы переодически с ним встресаемся ...
И мне очень нравится ,ему тоже .
Прям,мурашки ....
Боюсь,что начну привыкать и это плохо консится....
Он уже начинает нравится(встречались пять лет назад,настольгия и все такое)..
Кто как с таким справлялся?..
Еще и нежный ,ласковый....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: