Гость
Статьи
Когда мужчина говорит …

Когда мужчина говорит "у тебя лучше"

Если мужчина должен был встетиться- передать кое- что собеседнице из инета, которая всячески акцентировала внимание на груди 7 размера, мол, узнает по ней. По ней он не узнал, она сама подошла- передала. А я не удержалась от вопроса, действительно такая большая, как у Семенович. На что он ответил, ну, да, есть какая- то, не как у Семенович , но у тебя лучше(у меня 4 размер и хорошая форма). Как- то резануло слух, рассудите с стороны, к ерунде придираюсь или нет.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

К ерунде)

Барби
#2

4 размер хорошей формы не бывает, бесформенный кусок мяса обычно.

Самый лучший размер 2-3

Гость
#3

дуреха! он тебе типа комплимент отвесил, а ты еще и обижаешься. :))

#4
Барби

4 размер хорошей формы не бывает, бесформенный кусок мяса обычно.

Самый лучший размер 2-3

)))))) Барби, у тебя комплексов столько сколько у всего форума не собрать... У меня 2й размер, но не подумала даже назвать большую грудь "куском мяса", да еще и безорменным! Причем тема-то совсем не про это.. Но тебе обязательно надо было зайти и написать гадость)))

#5

По теме. Автор, он явно сделал Вам комплимент - 100%. А задело Вас просто сравнение с другой - "Как это он МЕНЯ!!! с ней сравнил..."

DST
#6

Автор, беда в том, что как бы он вам ни ответил - вы обидитесь. Есть у женщин такое свойство - задавать вопросы, ЛЮБОЙ ответ на которые их обижает.

Провокация
#7

6, + 1000000 =)

БезумнаЯ
#8

А вы задавая ему такой вопрос, какого ответа ожидали? Да!!! Супер сиськи!!!

Его мечта
#9

И 7 и 4 слишком большие имхо)

Катя
#10

Спасибо всем за ответы! Значит и правда придираюсь, балда этакая ). Так здорово совет со стороны услышать!

Катя
#11
DST

Автор, беда в том, что как бы он вам ни ответил - вы обидитесь. Есть у женщин такое свойство - задавать вопросы, ЛЮБОЙ ответ на которые их обижает.

А вообще, да, есть такое, и ведь знаю, что дурацкий вопрос- дурацкий ответ, а не удержалась (.

Гость
#12

мужчина всегда знает , что у его жены лучше или хуже . Это нормально .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: