Гость
Статьи
Избитая тема, так …

Избитая тема, так побейте меня еще разок

Я замужем, он женат. Есть дети. Каждый день просит встреч, звонки, смс. С моей стороны особых чувств нет, но с мужем совсем все плохо, а душа и тело просят тепла и любви. Интима не было. Вразумите меня, а лучше поругайте, пока дело не зашло далеко. Я ему говорю, что не стоит нам встречаться, что отношения заранее обречены на провал, а он поет песню о том как у нас все будет хорошо, долго и счастливо. Я и сердце-то открыть не могу, так как понимаю, что конец будет явно несчастным. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Птичка
#1

Почему с мужем все плохо? В любом случае, не связывайтесь с женатым - потеряете нервы.

Грин
#2

поставьте условие - он разводится первым

посмотрите на реакцию

Николетта
#3

с любовником всё ненадлого, скоре всего ему хочется новых ощущений, если вы чувствуете, что отношения с ним дальше секса не пойдут, лучше берегите нервы, и не ломайте свою жизнь

Мик
#4

Автор,

оставьте женатого соловья его жене, пусть поет в домашних условиях. Если с мужем отношения разрушились, это не значит, что нужно соглашаться на что попало.

"... душа и тело просят тепла и любви", а не их сиюминутного заменителя.

Гость
#5

Сосредоточтесь на своих детях, а не на чужом мужике!

Джулиана
#6

поищите третьего

Зёбра
#7
Мик

Автор,


оставьте женатого соловья его жене, пусть поет в домашних условиях. Если с мужем отношения разрушились, это не значит, что нужно соглашаться на что попало.


"... душа и тело просят тепла и любви", а не их сиюминутного заменителя.

вы, как всегда, правы)

формула любви
#8

Что что Вы описываете-крисис семейных отношений. Такое бывает и очень часто. Люди живут вместе, порой очень долго, воспитывают детей, ведут хояйство, быт и совсем забывают, что в первую очередь-они мужчина и женщина. Смотрят друг на другу через призму быта. Порой, что бы воскресить отношения необходима некоторая встряска...Только, если этот человек не привлекает Вас как мужчина, тогда не стоит и эксперементировать, с другой же стороны-если этот человек готов на красивые ухаживания, внимание, которого Вы явно лишены в семье...то почему бы и не позволить себе маленькую слабость, ведь Вас в постель к нему никто насильно укладывать не будет...

Кстати, женатые мужчины, частенько ищут себе в любовницы именно замужних дам-им это удобнее:она не будет афишировать отношения, названивать, чего то требовать и тд...Вот такие они, хитрые...

Мик
#9

8, формула любви,

будучи хитрым и коварным мужчиной, искренне призываю Автора не разменивать миллион по рублю. От всего сердца желаю ей понимания, что она бриллиант, а не алмазная пыль того же веса.

Samum
#10

Застой и бесцельная жизнь приводят к таким вот результатам.

#11

если чувств нет-завязывайте с этим неблагодарным делом!

формула любви
#12

9. Мик , полность с Вами согласна. Но...Для начала надо определиться, в какой возрастном диапозоне находится автор: если до 30 лет-одно дело, можно ждать прынца и высоких отношений, если же ей около 40 лет-совсем другое.

Женское счастье-понятие весьма тонкое:порой женщине достаточно просто знать, что она интересна мужчине...Видя каждый день недовольное лицо мужа с банкой пива, сидящего перед телевизором-неволей начинаешь понимать, что лучшая половина жизни прошла...

Как взрослая женщина, по себе знаю, что лучше "сделать и потом жалеть, чем не сделать-и жалеть, что не сделала..."

Неверная
#13

Формула Любви, как я с Вами согласна, а потом измена сознательная, рациональная делает нас немного виноватыми и мы по-другому начинаем смотреть на мужа: либо снисходительно воспринимать его недостатки(если измена подняла тонус и придала сил), либо понимаем, что муж - самый лучший и мучаясь совестью налаживаем отношения(если измена разочаровала)

Автор
#14

Спасибо за комментарии. Мне 29 лет, моему ухажеру 28. Муж у меня работает в другом городе, приезжает раз в 2 недели. Вот приехал в 5 утра сегодня и мы с порога сразу поругались. Это не жизнь. С ужасом жду его приездов. Да, мне льстит,что я интересна мужчине и в целом он положительный, если не считать вот этот его поход налево. Что там у него с женой не знаю, потому что о ней он вообще не говорит. О ребенке да, а о ней нет - как пустое место. Но я боюсь влюбиться, в принципе для этого много не надо. А потом-то что? опять боль..

Хх
#15

А почему бы и не вступить в эти отношения, главное постарайтесь не влюбится, воспринимайте это как развлечение. Удачи.

Неверная
#16

Автор, я для себя решила, что пока не попробуешь - не узнаешь. Смысл хранить верность мужу, с которым плохо? Только сделайте так, чтобы никто об этом не узнал.

Гость
#17
Автор

Спасибо за комментарии. Мне 29 лет, моему ухажеру 28. Муж у меня работает в другом городе, приезжает раз в 2 недели. Вот приехал в 5 утра сегодня и мы с порога сразу поругались. Это не жизнь. С ужасом жду его приездов. Да, мне льстит,что я интересна мужчине и в целом он положительный, если не считать вот этот его поход налево. Что там у него с женой не знаю, потому что о ней он вообще не говорит. О ребенке да, а о ней нет - как пустое место. Но я боюсь влюбиться, в принципе для этого много не надо. А потом-то что? опять боль..

Разберитесь сначала в отношениях с мужем, а потом уже начинайте строить новые. А вы пытаетесь хватать то что валяется и нести в свою жизнь не выкинув старое.

Look
#18
Хх

А почему бы и не вступить в эти отношения, главное постарайтесь не влюбится, воспринимайте это как развлечение. Удачи.

+100 А может быть потом по-другому взгляните на мужа, а может и нет.Ну раз с мужем плохо, почему не попробовать отвлечься?

Таня
#19

Кратко.Я немного постарше вас. Мне всю жизнь льстило,что я нравлюсь мужчинам. Муж однолюб и не хватало мне ни слов,ни проявлений его любви. Но у меня на "другого" очень высока планка. И вот среди многочисленных поклонников и ухажёров появился ОН, дальше читайте вторую половину своей темы. Когда его жена выследила нас ОН в одну секунду превратился в трусливое животное. Долго писать. Мой муж,которому позвонили и всё рассказали,вечером молча обнял меня и пожалел. Я никогда не забуду ,как он ПОНЯЛ меня и всё расставил по полочкам,как я рыдала от того,что рядом со мной всегда был любящий меня (такой,какая я есть)человек,какими мелкими в тот момент мне показались эти все "ссоры в 5 часов утра".Можете поразвлекаться,может действительно на мужа будете другими глазами смотреть. Или разводитесь,зачем мучаться.Статус жены вашего "друга" никто не отменит,уж поверьте.

Коша
#20

Бегите сломя голову. Сначала от предполагаемого любовника, потом от мужа. Начните жить в свое удовольствие. С ними обоими вас может ожидать только жалкое существование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема