Гость
Статьи
Вы бы родили от …

Вы бы родили от лысого?

Только честно

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостюг
#51
Клим Чугункин

Бывает ещё стрижка - называется "крышка унитаза", когда волосы, зачесанные набок, поднимаются ветром.

Или "ЛЕСНОЕ ОЗЕРО". Когда блестит окружность из пусков волос

Гостюг
#52
Автор

Нее, крышки унитаза при совке были, сейчас уже все лысые начали бриться

Или носить лысину с хвостом:о)

Гость
#53

Мне 23 года уже есть лысина, года 2-3 наверно, еще не очень большая пока что =) Стригусь под машинку, вроде нормально, особо не шарахуятся люди. Отец, дядя и дед у всех были лысины =) Так что это наследственное. А на мнение тех кто не хочет рожать от лысых мне плевать, ибо я знаю, что ста волосатых стою )) Поэтому желающие всегда найдутся, и что-то мне подсказывает что не из последних уродин и неудачниц =)

Ох
#54

Я сбрил все нафик. Удивляюсь некоторым, которые себе пересадку делают с *** на голову.

Дарья
#55

Девочки мне кажется, ни какой разницы лысый или с волосами. У меня муж лысый и маленького роста, и далеко не красавец. Да и старше меня на 14 лет. И да вышла замуж, не по расчету. Хотя он самодостаточный, а по любви. Влюбилась черт возьми, и ребенок родился прекрасный. И да, сын у нас не лысый. И похож на меня)

Светлана
#56

я бы нет. у самой проблемы с волосами, еле восстановила. а если родится девочка - не желаю ей такой участи.

Гость
#57
Дарья

Девочки мне кажется, ни какой разницы лысый или с волосами. У меня муж лысый и маленького роста, и далеко не красавец. Да и старше меня на 14 лет. И да вышла замуж, не по расчету. Хотя он самодостаточный, а по любви. Влюбилась черт возьми, и ребенок родился прекрасный. И да, сын у нас не лысый. И похож на меня)

Друг родился по любви от лысого , лысеть в 16 начал .Очень благодарен матери. У меня всё.

Гость
#58
Лёля

Отвечаю честно. Рожают от любимого мужчины.И какая нафиг разница, лысый он или с прической!

Друг родился по любви от лысого , лысеть в 16 начал .Очень благодарен матери. У меня всё.

Андрей Васнецов
#59
реалист

А ребёнок-то лысым не будет. Особенно девочка. Точно знаю)))))))

Она может передать мутантный ген своим детям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: