Гость
Статьи
Мой парень на меня …

Мой парень на меня наговаривает!

Дело в том, что он до меня встречался с девушкой, и она его бросила. Я может быть принимала в этом косвенное участие, т.к. написала по пьяни ему смс, а она увидела, накрутила себе чего-то, нашла парня получше, а этого бросила. Точно я не знаю, что там произошло, но есть вариант, что именно это. Мы с ним потом дружили-дружили, а потом стали встречаться, сейчас живем вместе, он хочет семью, свадьбу и детей.
Но не так давно его другая бывшая, которую он сам бросил, написала мне, что он говорил про меня гадости, что мол это я виовата в его разрыве с той, которая его бросила (он полгода по ней страдал потом, пока не начал со мной встречаться).Я пропустила это мимо ушей, а вчера другая девушка, подруга его приятеля с работы, мне опять это повторила, мол я причина его расставания с той.
Я в шоке, зачем он это делает? Чтоб его пожалели, что не он виноват что идиотом был, а я, такая-сякая, строила ему якобы козни и т.д., хотя я вообще никогда ему первая не звонила, в гости не ездила, в отличие от него.
Он конечно же отказывается от своих слов, у нас на данный момент все идеально, но противно представлять, как он рассказывал всем, какая я гадина. Вообще не знаю, что думать. Забыть, забить? Жить дальше?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"нашла парня получше, а этого бросила" ))) похоже, вы сами о нем не особо высокого мнения

Автор
#2
Груша

"нашла парня получше, а этого бросила" ))) похоже, вы сами о нем не особо высокого мнения

ну это если от нее рассуждать, то так и было :)

#3
Гость

сейчас живем вместе, он хочет семью, свадьбу и детей.

Автор! Вы инфантильны, уж простите за откровенность. Рано вам замуж. Вам учиться нужно.

Гость
#4

ирис, я вообще замуж не хочу.

Суровый
#5
Гость

Я в шоке, зачем он это делает?

А что он конкретно сделал?

Автор, один тебе совет: если ты думаешь, что эти люди вокруг тебя желают тебе добра и счастья, то подумай еще раз. А лучше обсуди с ним слова этих товарищей, и сразу увидишь у кого блохи живут.

Гость
#6

Посудите, какой смысл ему встречаться с Вами, и при этом говорить о том, какая вы гадюка-разрушили те отношения. Мужчины вообще не склонны к тому, что бы так делать-за спиной распускать слухи, это больше женская прерогатива. Хотя всякие попадаются экземпляры...Заметьте, о том, что он там говорит, вам сказала ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ. Попробуйте поговорить с каким-то другом, с кем вы может в хороших отношениях. Очень хорошо алкоголь язык развязывает, сами думаю знаете ;) Можно для начала своего молодого человека так попробовать разговорить, а потом уже, если не поможет, то друга..)

Гость
#7

доверять словам падруженций может только дура :)

Гость
#8
Гость

Посудите, какой смысл ему встречаться с Вами, и при этом говорить о том, какая вы гадюка-разрушили те отношения. Мужчины вообще не склонны к тому, что бы так делать-за спиной распускать слухи, это больше женская прерогатива. Хотя всякие попадаются экземпляры...Заметьте, о том, что он там говорит, вам сказала ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ. Попробуйте поговорить с каким-то другом, с кем вы может в хороших отношениях. Очень хорошо алкоголь язык развязывает, сами думаю знаете ;) Можно для начала своего молодого человека так попробовать разговорить, а потом уже, если не поможет, то друга..)

а ведь истину говорите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: