Гость
Статьи
Бывший сводит меня с …

Бывший сводит меня с ума.

Познакомилась 6 лет назад с мч. Оказалось, что пассивный наркоман-связалась с родителями, они мне все про него рассказали. После чего его отправили лечиться. За границу, прошло 5 лет. Узнала от тех же родителей, что он пошел на поправку, работает и все вроде бы у него хорошо. Но меня терзают смутные сомнения, после того, как мы с ним пообщались по интернету. Может правда из-за ревности, потому что я до сих пор живу с мч, от которого у меня ребенок. Ребенку 7 лет. Он на меня не ругается, но и не обещает ни чего, просто сказал, что если я выйду замуж за своего (гм), его больше не увижу и он не будет со мной разговаривать. А тут пристал на улице его знакомый и стал меня допытывать. После, чего начал кричать, что я так и здохну не познав, судя по всему любви, что моральные принципы все по боку и всех надо посылать и тп тд. Меня, как мешком по голове стукнили, сидела и не могла прийти в себя. Я не пойму это разводка? Люди я запуталась, вопросов у меня много. Родители его сказали, что вмешиваться не собираются. Этот горе-ухажор скоро приедет, Хоть сама беги за границу. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла. Зачем вам куда-то сбегать? И при чем тут его родители? Во что они не собираются вмешиваться?

И какой смысл общаться с бывшим? Не хочет он этого и не надо. Столько лет прошло. Выходите замуж и живите спокойно. В чем проблема то?

Angi
#2

вообще ничего не поняля. Какое вам дело до наркомана и его друзей-нариков?

Гость
#3

Да на*уй слать всех-и его, и его друзей, и жить себе спокойно. Вам так надо на него смотреть что ли??? Я вот про это "просто сказал, что если я выйду замуж за своего (гм), его больше не увижу и он не будет со мной разговаривать." Скажите, что вышли и безумно счастливы, а его в гробу видели! И его друзей и его любовь и его наркоманскую натуру в целом!)

#4

Дело в том, что 5 лет назад мы друг другу признались в любви и решили пожениться. После чего он пропал. Я пришла к его родителям и они рассказали, что он в больнице проходит курс реабилитации в Подольске. Реабилитация продлилась года 1,5, потом ему ни чего не помогло(появился страх, что опять сорвется) и отправили его на Украину, проходить там курс лечения.

Все бы ничего, но к нему испытываю очень сильное влечение, мама советовала даже пить лекарства с бромом.

Samum
#5

Точно сдохнешь не познав "лубви". Романтик-наркоман. Чо за ***?

Гость
#6
SUPsonic

Дело в том, что 5 лет назад мы друг другу признались в любви и решили пожениться. После чего он пропал. Я пришла к его родителям и они рассказали, что он в больнице проходит курс реабилитации в Подольске. Реабилитация продлилась года 1,5, потом ему ни чего не помогло(появился страх, что опять сорвется) и отправили его на Украину, проходить там курс лечения. Все бы ничего, но к нему испытываю очень сильное влечение, мама советовала даже пить лекарства с бромом.

Так уже начинайте пить))))

пысы. Бывших наркоманов не бывает. Хотите такую компанию своему ребенку?

Гость
#7

Реальный выход: быстро замуж за ГМ! Наркот после такого даже разговаривать с вами не станет. Так что ваше сильное влечение вам больше не пригодится)))))

#8

Я ГМ живу 13 лет и до сих пор не замужем, чего ему объяснить, чтобы он решился на этот шаг в такой короткий срок.

Samum
#9

8 Шантажируй. "Если не женишься, выйду замуж за наркомана."

#10

А вдруг я ГМ не нужна (у него по-моему есть любовница), еще согласится на развод.

Samum
#11

10 Трудно мне давать советы в ситуациях, когда УЖЕ всё нагорожено.

Гость
#12
SUPsonic

А вдруг я ГМ не нужна (у него по-моему есть любовница), еще согласится на развод.

Сначала скажите, что хотите замуж. откажет - придется отдаться наркоту. выбор невелик, прямо скажем. Автор, а других кандидатов нет?

#13

А есть какие-нибудь такие методы, чтобы не отдаваться наркоту и мужа на себе женить. А любовница да нах. ее, мне она не мешает, пока.(но думаю периодически над этим).

Гость
#14
Лиса

А есть какие-нибудь такие методы, чтобы не отдаваться наркоту и мужа на себе женить. А любовница да нах. ее, мне она не мешает, пока.(но думаю периодически над этим).

Х.З. Я не такая темпераментная дама, как вы. Поэтому не смогу понять ваше безумное влечение и неумение отказывать...

А с мужем просто поговорите - какие у него планы на дальнейшую жизнь, не пора ли вам свадьбу закатить, может второго ребенка родить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: