Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем и не могу.. Сама не знаю, чего боюсь

Уважаемые форумчанки, помогите советом. Сама я уже запуталась, а может просто привыкла тащить это все на себе.
Живу с мужчиной уже год. Полгода как построили совместный бизнес, я была инициатором, я же все организовала, вложила свои деньги. Я же и являюсь до сих пор единственным ответственным лицом, от него помощи меньше, чем от курьера. По утрам его не добудишься, на работу идти не хочет. А мужику уже почти 40 лет. До этого он год благополучно жил у меня и не работал, сидел на моей шее.
Сейчас я уже просто устала. У меня случилась ситуация, что у меня разболелся зуб очень сильно, а у него родственница близкая работает в стоматологии, там дают скидки для своих до 50 %, я попросила записать меня. Оказалось, что для меня эта скидка будет не больше 10%, т.е. ее не будет вообще можно и так сказать. И так во всем. Куда ни копнись, для меня ничего никогда не делалось, никогда. Я так устала от этого. Ругаюсь с ним уже неделю, говорю, что не хочу больше быть с ним, прошу чтобы он ушел, он не уходит. И проблема не решается и ничего не меняется. Дело не только в этом зубе, поверьте. Просто, ну должна же от мужчины быть хоть какая-то поддержка. Как заставить его что-то делать ? Мне уже кажется, что это нереально.

Разочаровавшаяся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж понимаю, когда не выгнать. Можно спровоцировать разрыв отношений, а лучше завести себе другого, а этот сам сразу уйдет, куда денется.

#2

Сумбурно, автор. Есть ещё примеры и претензии?

Пино-Колада
#3

Чем быстрее вы от него отделаетесь, тем вам же будет и лучше. Поверьте мне - сама тащу такого же на своей шее, но уже не скинуть. Имела глупость фирму пополам оформить.

Жаблик
#4

Бывают такие мужчины!В ваших отношениях,вы-мужчина,а он-женщина!Если хотите так всю жизнь прожить,то терпите,а нет,решайте как быть!У меня мама с папой так всю жизнь прожили,мама сколько жила,столько психовала!Папа так и не изменился!А мама умерла от рака,одной из причин которого,явл.-постоянная нервотрёпка!Вот и думайте,стоит ли из-за него всю жизнь психовать!?

#5

в 40 лет все еще парень? ))) хотя, судя по поведению... дайте ему хорошего пинка. очевидно, вы думали, что после года ничегонеделания создание совместного бизнеса вдруг пробьет его на чудеса?

#6

Было бы странно если бы он хотел уйти, от кормушки-то, не в обиду вам...

Гость
#7

реже появляться дома, иногда и ночами не приходить, давать понять, что есть другой, может розыграть небольшой спектакль по этому поводу, он станет интересоваться, потом сам на ругань пойдет и оставит Вас! обычная бытовуха! ;-)

Катя
#8

а че у васзза бусинез аффтар

#9

Заставить? А вам самой приятно будет, что мужчина для вас что-то делает ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, а не велению сердца?

Автор, видимо вы себя так ведете, что ему для вас ничего делать не хочется.

Жаба
#10

Взвестьте все: что вы теряете от расставания с ним. Задайте себе вопрос, расстаньтесь с иллюзиями. И все встанет на свои места.

Bunny
#11

Уважаемая Разочаровавшаяся !

Ну,чего же вы еще хотели после того,как сами же ПОЗВОЛИЛИ ему сидеть у вас на шее???Не хочу вас обижать,но это ваша ошибка.

Помните о том,что вы ЖЕНЩИНА,а он МУЖЧИНА!

И вы правы,говоря о том,что ОН должен помогать Вам во всём,что он должен зарабатывать...тем более вы предоставиили ему эту возможность.Тепличные условия,созданные Вами порадили ЛЕНЬ и в некоторой степени безраличие.

ИМХО...Вам с этим человеком делать нечего.Вы самодостаточная личность,так что не теряйте времени...найдите себе достойного.Жизнь и так коротка.

Удачи.

Гость
#12

ну конечно автор, куда он уйдет, ему хорошо. Квартира, еда, работать не нужно, есть женщина ряжом обепечивает его всем. Что еще надо

*
#13

а еще лучше мужика к себе домой начать водить) тогда уж точно уйдет

Гость
#14

>>

Сейчас я уже просто устала. У меня случилась ситуация, что у меня разболелся зуб очень сильно, а у него родственница близкая работает в стоматологии, там дают скидки для своих до 50 %, я попросила записать меня. Оказалось, что для меня эта скидка будет не больше 10%, т.е. ее не будет вообще можно и так сказать. И так во всем. Куда ни копнись, для меня ничего никогда не делалось, никогда.

Деточка, да ты эгоистка какой свет не видовал )) И ежу ясно что он много для тебя делает, хотя бы нашел тебе вариант где ты сэкономить можешь, а что так получилось не его вина. я думаю он еще и себя виноватым чувствует. А ты ЭГОИСТКА тебе все мало и мало. Вот надеюсь тебя сведет судьба с настоящим эгоистом ) тогда узнаешь что это такое, может себя увидишь в нем...

Юлия
#15

Деточка, да ты эгоистка какой свет не видовал )) И ежу ясно что он много для тебя делает...

Хочу заметить, что это не он нашел где вылечить можно а автор ПОПРОСИЛА ЗАПИСАТЬ!!! читайте внимательнее!!!

Автору хочу сказать, что если он еще с вами и с вами так обращается, значит это просто вам так нравится.Вы сама позволяете ему так к вам относиться! Проблема в вас на самом деле! Просто придите домой, когда его дома не будет, соберите все его вещи и выставите к чертям собачьим! Таких мужиков гнать от себя нужно и подальше!! Он потом вообще вас с квартиры выживет!! Приведет себе другую и все, и будет у вас выбор либо жить так либо вообще самой уходить со своей квартиры!! На самом деле очень серьезная проблема, нужно его гнать подальше от себя!!

Ариша
#16

Помогите! Мне предложил встречаться мальчик! ну я согласилась! а сейчас он мне не нравиться, а нравиться его друг! А этот друг говорил мне летом что я ему нравлюсь! Как расстаться с мальчиком который мне не нравиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: