Гость
Статьи
Хм. И почему же он ещё …

Хм. И почему же он ещё меня и ненавидит?

Ситуация такая... 5 лет встречалась с парнем. Взаимная первая любовь так сказать. (оба были девственниками до встречи). Поначалу он меня добивался, любил прям сильно, со временем стало все спокойнее. Один раз расставались на пол года в течение тех пяти лет. Вернул меня только когда узнал, что появился у меня другой. (К слову сходится со мной не хотел он, потому и нашла другого). Вернул, понял, что любит и стал опять чудесным и любящим. Ещё на 2 года его хватило.... Потом изменил мне с моей знакомой и просто прекратил общение, заявив, что у него депрессия (друзья его рассказали, что он с другой). Я была в шоке. Даже не смог объяснится со мной нормально.... Вычеркнула его из жизни. Потом встретились через 3 месяца у общего друга, завертелось. Опять хотел меня вернуть -но тут уже я отказала. И он взбесился - посреди ночи оставил меня одну в парке (уехал на машине), сказал что я сломала ему всю жизнь. Потом в течение года было несколько встреч, где был секс (знаю, что дура, но тогда понимала, что не могу иначе). Он меня периодами вызванивал, иногда говорил что любит, намекал на соединение (но умом то вроде и понимал, что как раньше уже не будет). И тут после всего этого Г***** я встречаю чудесного человека и выхожу замуж. Прошел уже год. (кстати нам сейчас по 24 года) и наши общие друзья видеть у меня в Контакте фото с моей свадьбы (к слову весь тот год после расставания я не общалась ни с кем из общих друзей и меняла номер телефона и место жительство). Вообщем мы мило перекинулись парой фраз, а потом его лучший друг резко удалил меня из друзей (явно не по своему желанию -ему то по фиг). Вопрос откуда такая злость со стороны бывшего на меня? Кстати из за этой злобы мне и пришлось менять номе: он меня доставал, распускал слухи разные. Я точно знаю, что прям у него ненависть ко мне и бешенство какое-то, злость. Даже страшно на улице встретить. Вопрос -почему? Это же он меня бросил и унижал и доставал....

Умница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниасилила, букаф многа

Гость
#2

А Вам не пофиг? Это его проблемы. Живите своей жизнью и забудьте своего бывшего.

Кикки
#3

асилила, но автор, можно было и покороче написать.

По теме: Он ваш персональный маньяк, ничего интересного

Завидная невеста
#4

Когда он вас унижал и доставал - это уже была ненависть, а когда понял что больше не сможет вами управлять, возненавидел еще сильнее. Просто тиран, и все.

#5

"потом его лучший друг резко удалил меня из друзей (явно не по своему желанию -ему то по фиг)" автор, признайтесь, вам явно не хватает "всего этого Г*****" )))))))))))))))

маня
#6

хосспади вам не все равно кто вас откуда удаляет и куда добавляет?

Гость
#7

Меня тоже иногда удаляют, так мне пофиг кто и зачем. И кто там надоумил)) Бред это все! Ничего не значащий! Может человек только с теми, с кем общается в реале, "дружит" в соцсетях! А вы такое значение этому придаете да еще какая-то предыстория не в тему. Замужем, а все прошлое вспоминаете, ай ай ай, мужа пожалейте, или он вам так, для штампа.

крашена
#8

видать окромя вас этому чуду так никто и не дал после расставания, вот он и "бесица"))

Умница
#9

Да нет у него девушка есть. Точно знаю. просто интересно почему человек, с кот. столько лет были "родные" отношения испытывает ко мне такую ненависть. Я же ничего ему плохого не сделала.

Парасолька
#10

Автор, значит он вас не считал родным и близким человеком. У меня, вообще парень ушёл после 4 лет практически совместной жизни. и проявлял ненависть. Я его любила, не изменяла,отказывалась от других предложений, в результате заблокировал в Одноклассниках, удалил из друзей. Писал гадости,хотя сам уже с другой стал встречаться.И от него шла самая настоящая ненависть.

Умница
#11

Да -непонятно..... просто я даже если на кого то и злилась, о со временем это проходит. Так ведь вроде взрослые уже... Ему кстати уже 25 (мне 24).... И к чему такое поведение?

Парасолька
#12

Ха-ха , а моему 35:))))Возраст не при чём. Значит что-то тяготило в вас, а с другой стороны притягивало..За это и возненавидел, как дурную привычку. У меня кошка каждое утро приходит ко мне в постель. Сначала радостно поёт, ласкается, а потом каждый раз больно кусает за руку. И так каждый день. Ей очевидно руководят те же чувства, что и этими мужчинами, вот жаль, только что кошка никак не хочет ответить на вопрос:Зачем она так подло поступает:))))

Умница
#13

Да уж. Мне некоторые подруги даже говорят, что это типо такая любовь у некоторых мужчин. Что ра вызываешь эмоции -значит волнуешь -значит что-то к тебе есть...Но мне кажется когда любят -так не поступают)))))

Парасолька
#14

Скорее всего в тот момент, когда тянется искренне думает, что любит, а потом, что не любит, так же искренне. Проблема в том, что такие люди не очень-то понимают, что такое любовь, ответственность и принимают за неё своё непонятное влечение.

Умница
#15

Ну может) Приятно что хотя бы влечение есть)

Гость
#16

Я поражаюсь,человек вроде как замужем,а сидит обсуждает кто откуда кого удалил.а если б не удалил,что то бы изменилось?зачем таких замуж берут,непонятно.

Гостья
#17

Вы проговорились,Умница: приятно, что хотя бы влечение есть...Вы его до сих пор любите!Это ваше несчастье!По хорошему:нах...его и жить замужем за чудесным человеком, только вот вы не любите этого чудесного человека, а того козла - любите.Эх, так всегда: мы любим тех,кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас...

Мио
#18

17 права, Автор Вы и от нас хотели видимо услышать, что раз он Вас так ненавидит, то значит скорее всего любит, что-то вроде того "От любви, до ненависти и наоборот"...

А попросту я думаю, что бесит его то, что нет у него возможности над Вами измываться, ему это видимо необходимо, привык он к этому, а Вы осовбодились (он так думает) и устроили свою ждизнь прекрасно, а для него то Вы собственностью были "хочу обниму, хочу растопчу", ненавидит Вас, за то что Вы счстливы без него, это ведь только он мог решать быть Вам счстливой или несчастной.. как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: