Гость
Статьи
Почему женщины стали …

Почему женщины стали такими злыми и так ненавидят детей?

Если почитать форум и статьи о детях, то именно женщины исходят злобой и ненавистью к чужим детям: к ребенку мужа от прошлого брака, к тому, что дети пришли погулятьна чужую площадку. Одна ненависть и злоба. Что у них в головах? Неудовлетворенность и несчастье?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Это не от хорошей жизни

Гость
#3

просто своих детей защищают. это нормально. попробуй к медведице с медвежатами подойди, ога.

Гость
#4
Гость

просто своих детей защищают. это нормально. попробуй к медведице с медвежатами подойди, ога.

Подошёл как-то. Разговорились. Она мне даже свой телефон дала.

Гость
#5
Гость

Потому что бабы - это истинное зло. Гитлера кто родил? Баба. Чикатило? Тоже баба. Бабы рождают зло, потому что сами - зло.

А от кого они родили,кто в них посеял гнилое семя?***,значит *** и есть зло.

#7

Женщины не стали хуже, они стали сами собой. Больше не нужно выходить замуж, чтобы обеспечить себе выживание, не нужно рожать детей. Женщине больше не нужно играть отведенную ей роль, она свободна делать всё что хочет и она становится сама собой.

Гость
#8

Ага) А я удивлена, как только детей не называют на этом форуме : ***, личинусы, покакунушки. Вроде форум женский. Я. начитавшись, как-то пошутила перед сыном подростком, смотри, личинус по детской площадке бегает. Он был шокирован, узнав, откуда этот жаргон. При том что вроде равнодушен к маленьким. Мне даже стыдно стало перед ним.

Гость
#9

Заберите всех себе добрая женщина

Гость
#10

Почему стали ? Такими и были ,просто здесь можно выговориться и не надевать на себя лицемерную маску ,как в реальной жизни + п.издюлей в инете не получишь за то что чужого выс.рка ,тугосерю и личинку так назвала.А почему вас именно женщины смущают ,то что *** пишет в каждом 2 -3 комментарии все бабы порванки ,ш.люхи ,м.рази ,уродины ,с.саные дырки итд вас нисколько я смотрю не смущает да ? Почему именно к ж.вопрос?

Гость
#11

Нет. Это не к детям. Это к детям, мужикам, другим бабам, к богатым, бедным, к красивым и убогим. Тут чертоги обездоленных и убогих, слабых умом и чёрных душой существ. Ну и тех, кто посмеяться зашел.

Майла
#12

Просто наконец то женщины в 21 веке могут признать, что дети это всегда счастье.

Майла
#13
Майла

Просто наконец то женщины в 21 веке могут признать, что дети это всегда счастье.

Ой, то есть не всегда. НЕ ВСЕГДА!

Гость
#14

дада, в нее мпх не тыкается, вот она и ненавидит детей за это. всё правильно, автор

Эх бабы
#15

Сама не знаю и задаюсь этим вопросом. Но для меня это уже звоночек. Моя подруга говорила мне, что ненавидит чужих детей и людей в целом, а я внимания не обращала на эти слова. В итоге что? В конфликте она проехалась по мне и по всей моей семье, по всем больным местам и темам била, писала страшные гадости и прокляла, в прямом смысле сказала «будь ты проклята». Притом что конфликт высосан из пальца , я ей желала только добра и всегда поддерживала. А она окаЗывается меня ненавидела и видела во мне только плохое .

Потому считаю, что это просто злые люди наполненные говном, и от их жизни это не Зависит

Гость
#16

Причем тут несчастные то ? По вашему все счастливые должны быть даунами умственно отсталыми ? Которые не могут объективно оценить минусы иметь ребенка?

348
#17

Почему яжматеря такие злые ..я одной чуть в ухо не влепила в магазине ,чуть не ноги передавливает коляской и с наглой мордой ..алиби у нее ,ей можно типА..
А ни фига !! Морально как отполоскала ,она от неожиданности заметалась и испорилась сразу же

#18

А от чего у вас вопросы такие ?от несчастья?

Гость
#19
Гость

Ага) А я удивлена, как только детей не называют на этом форуме : ***, личинусы, покакунушки. Вроде форум женский. Я. начитавшись, как-то пошутила перед сыном подростком, смотри, личинус по детской площадке бегает. Он был шокирован, узнав, откуда этот жаргон. При том что вроде равнодушен к маленьким. Мне даже стыдно стало перед ним.

Потому что личинус - слово грубое, если ваш сын более-менее культурный, он, наверное, офигел от мамочки. Подумал, что вы детоненавистница. У вас нет языкового чутья. Назвали бы его хоть лялоном, хотя есть слова и получше, я счас не вспомню. А личинусом можно называть только противного ребенка, который вам чем-то досадил. А *** - это из лексикона обительниц сайтов для мамочек, они так ласково называют своих малышей. Так что эти претензии не по адресу. Покакунушки, подозреваю, тоже, но я такое слово от вас в первый раз слышу.

#20

Может это просто такой природный механизм саморегуляции численности населения ?
Почитайте или поссотрите про эксперимент "Вселенная 25", оч. интересные выводы можно сделать применимо к сегодняшним реалиям

Женя
#21

Конкуренция - специально говорят, чтобы другие не заводили. И им больше досталось. А если ребенок есть уже, то ему чтобы побольше было.

Гость
#22
Что-то в этом есть

Женщины не стали хуже, они стали сами собой. Больше не нужно выходить замуж, чтобы обеспечить себе выживание, не нужно рожать детей. Женщине больше не нужно играть отведенную ей роль, она свободна делать всё что хочет и она становится сама собой.

И по этому они стали злые? То есть это природа женщины быть злой и несчастной?)

Гость
#23
Гость

Ага) А я удивлена, как только детей не называют на этом форуме : ***, личинусы, покакунушки. Вроде форум женский. Я. начитавшись, как-то пошутила перед сыном подростком, смотри, личинус по детской площадке бегает. Он был шокирован, узнав, откуда этот жаргон. При том что вроде равнодушен к маленьким. Мне даже стыдно стало перед ним.

я тоже мужу рассказала несколько эпитетов отсюда, он, взрослый мужик с черным юмором - и тот был в шоке

Гость
#24
Гость

я тоже мужу рассказала несколько эпитетов отсюда, он, взрослый мужик с черным юмором - и тот был в шоке

А про мудешников ,которые женщин г.овном с ног до головы поливают ,что ваш муж сказал интересно?

Гость
#25
Гость

А про мудешников ,которые женщин г.овном с ног до головы поливают ,что ваш муж сказал интересно?

ему неинтересно убогих комментировать особо, только хмыкает)

Автор
#26

Бабы не любят чужих детей. Чаще всего они их раздражают. Но мужики тоже не любят чужих детей не меньше
Поверьте. А касаемо детей мужа от первого брака... Здесь на форуме можно написать правду чне боясь осуждения... Моя подруга чкотрая связалась с прицепным мужиком, мне говорила, что ненавидет дочку мужика и желает ей смерти. Я не шучу. Она радуется чкогда та болеет и не приходит к ним в гости и надеется, что та, проболеет подольше... Она мечтает, чтоб твю

Гость
#27
Гость

ему неинтересно убогих комментировать особо, только хмыкает)

Понятно все.

Гость
#28
Майла

Ой, то есть не всегда. НЕ ВСЕГДА!

В паблике #щастьематеринства все уже обозначено давно.

Гость
#29
Гость

И по этому они стали злые? То есть это природа женщины быть злой и несчастной?)

Просто если бы с 18 лет каждой давали бесплатно своё жилье плюс стабильная работа , то никто особо бы не рвался сразу народить и обзавестить гемором в виде орущего младенца и давящего диван тела, которых нужно обслуживать. Плюс это тело имеет кучу рож в виде своей всегда недовольной родни, начиная с матушки.

Гость
#30
Автор

Бабы не любят чужих детей. Чаще всего они их раздражают. Но мужики тоже не любят чужих детей не меньше
Поверьте. А касаемо детей мужа от первого брака... Здесь на форуме можно написать правду чне боясь осуждения... Моя подруга чкотрая связалась с прицепным мужиком, мне говорила, что ненавидет дочку мужика и желает ей смерти. Я не шучу. Она радуется чкогда та болеет и не приходит к ним в гости и надеется, что та, проболеет подольше... Она мечтает, чтоб твю

А квартира чья, подруги или этого прицепного? Общая в ипотеке если, так тоже засада, случись внезапно что с этим, так его прицеп прибежит за долей.

Гость
#31

*** громче всех орет и невавидит чужие прицепы , почему то это вы выборочно не замечаете .

Автор
#32
Гость

А квартира чья, подруги или этого прицепного? Общая в ипотеке если, так тоже засада, случись внезапно что с этим, так его прицеп прибежит за долей.

Да, квартира общая. Да там вообще абзац. Она реально дочу мужа очень ненавидит. Смотрит фильм где детей убивают и говорит, что жалко что с дочей мужа так не получится... Форточку открывает зимой, когда та приезжает, чтоб заболела и не приходила, еду ей готовит такую, что понос вызывает.... Кароче травит как может... А мамаша дочки не обращает внимание, как к её дочке относится мачеха, так как у мамаши новый мужик и он тоже ненавидит эту дочку своей бабы

Гость
#33
Автор

Да, квартира общая. Да там вообще абзац. Она реально дочу мужа очень ненавидит. Смотрит фильм где детей убивают и говорит, что жалко что с дочей мужа так не получится... Форточку открывает зимой, когда та приезжает, чтоб заболела и не приходила, еду ей готовит такую, что понос вызывает.... Кароче травит как может... А мамаша дочки не обращает внимание, как к её дочке относится мачеха, так как у мамаши новый мужик и он тоже ненавидит эту дочку своей бабы

Общая хата в ипотеку с прицепным это жесть.

Гость
#34

Когда баба рожает, на неё сразу со всех сторон начинают сыпаться плюшки. Чем больше детей у бабы, тем больше она в шоколаде.
Естественно, что бездетные рвут волосы на одном месте от зависти.

Гость
#35
Гость

Когда баба рожает, на неё сразу со всех сторон начинают сыпаться плюшки. Чем больше детей у бабы, тем больше она в шоколаде.
Естественно, что бездетные рвут волосы на одном месте от зависти.

"Шоколад" там исключительно в памперсах.

348
#36

Вас половина рожает изза детских ,почему то активность проверок на эту тему ,провисает у нас ..
Купят если мальчик,то 2е шорт ему на лето,остальное на себя спускают ..и орете во все горло ,даяж родинаж твоюж@мать

Гость
#37

в европе все ненавидят друг друга, цены взлетели буквально на все, на жилье и мясо, что вы хотите

Гость
#39
Гость

"Шоколад" там исключительно в памперсах.

у себя в заду посмотри немытая борода, свинья урродская

Гость
#40
Гость

Общая хата в ипотеку с прицепным это жесть.

и что? на еду перестанет хватать? да нет, на форум с местной пидорасней будет меньше времени тратиться

Гость
#42
Гость

в европе все ненавидят друг друга, цены взлетели буквально на все, на жилье и мясо, что вы хотите

Ничего, нам хватает .

Гость
#43

Потому что все деградировали и мужики и бабы . Мозгов нет !! Ценности поменялись , щас у всех бабло на уме !

Гость
#44
Гость

Потому что все деградировали и мужики и бабы . Мозгов нет !! Ценности поменялись , щас у всех бабло на уме !

"А без денег жизнь плохая, не годится никуда!"

Читаем форум, плач расплодившихся в однушках с примаками или у свекровей , а муж только яйца чешет .

Гость
#45
Автор

Да, квартира общая. Да там вообще абзац. Она реально дочу мужа очень ненавидит. Смотрит фильм где детей убивают и говорит, что жалко что с дочей мужа так не получится... Форточку открывает зимой, когда та приезжает, чтоб заболела и не приходила, еду ей готовит такую, что понос вызывает.... Кароче травит как может... А мамаша дочки не обращает внимание, как к её дочке относится мачеха, так как у мамаши новый мужик и он тоже ненавидит эту дочку своей бабы

Ну и клиника. Хорошие у вас друзья-психопаты, ничего не скажешь. Интересно, можно ли на такую тв.арь написать заявление в полицию.

Гость
#46
Гость

Ну и клиника. Хорошие у вас друзья-психопаты, ничего не скажешь. Интересно, можно ли на такую тв.арь написать заявление в полицию.

Так не надо вляпываться с прицепным в общую ипотеку, здесь было , что жене вот такой вещал, нам надо с детьми подождать, копим , выплачиваем, та до 35 лет не рожала, так и не родила , все рвала жилы на работе, зато его прицепы там просто поселились.

Гость
#47
Гость

Так не надо вляпываться с прицепным в общую ипотеку, здесь было , что жене вот такой вещал, нам надо с детьми подождать, копим , выплачиваем, та до 35 лет не рожала, так и не родила , все рвала жилы на работе, зато его прицепы там просто поселились.

Да, не надо было, но описанная тетка выбрала другой путь - хочет затравить ребенка и довести до болезней, а в идеале видимо до смерти. Вот я и говорю, интересно, можно ли на таких заявы в полицию подавать. Или хоть в опеку. Ужасно, что ребенок не нужен ни отцу, ни матери, а их сожители-психопаты над ним издеваются.

Гость
#48
Гость

Да, не надо было, но описанная тетка выбрала другой путь - хочет затравить ребенка и довести до болезней, а в идеале видимо до смерти. Вот я и говорю, интересно, можно ли на таких заявы в полицию подавать. Или хоть в опеку. Ужасно, что ребенок не нужен ни отцу, ни матери, а их сожители-психопаты над ним издеваются.

Простите, а вам что за дело до этого? Была бы у той подруги своя квартира, родители бы помогли или наследство, так она бы с таким не связалась . Или тоже бы привела в свою? Во всяком случае проще было бы выпереть вон голожопого с прицепом. Видимо там с женой жил на её метрах , а этой папшу вешал, что "благородно всё оставил дитачке ". Бывшая привела тоже опять примака?))

Гость
#49
Гость

Да, не надо было, но описанная тетка выбрала другой путь - хочет затравить ребенка и довести до болезней, а в идеале видимо до смерти. Вот я и говорю, интересно, можно ли на таких заявы в полицию подавать. Или хоть в опеку. Ужасно, что ребенок не нужен ни отцу, ни матери, а их сожители-психопаты над ним издеваются.

Я просто думаю, что вы никакая той не подруга. А сплетница, лезущая не в своё дело. Выспрашиваете, вытягиваете откровения и хотите людям нагадить. Причем анонимно втихаря.

Гость
#50
Гость

Простите, а вам что за дело до этого? Была бы у той подруги своя квартира, родители бы помогли или наследство, так она бы с таким не связалась . Или тоже бы привела в свою? Во всяком случае проще было бы выпереть вон голожопого с прицепом. Видимо там с женой жил на её метрах , а этой папшу вешал, что "благородно всё оставил дитачке ". Бывшая привела тоже опять примака?))

Жалко ребенка. Совесть, мораль и эмпатия. Ну не родилась я социопатом. Видимо, в отличие от вас, раз вы мне такой вопрос задаете.