Гость
Статьи
Стоит ли продолжать?

Стоит ли продолжать?

Как вы думаете можно ли построить нормальную семью в нашем варианте.Встречаемся год.Страсть безумная.Физически человек меня привлекает на 100,Первое время не вылезали из постели,да и сейчас в основном наши встречи там.Но когда касается досуга,отдыха,я отдыхаю со своими друзьями,он со своими.Общие знакомые есть,но это только общение на уровне редких пикников.Меня беспокоит ,что мой мужчина не ходит в театр,кино,не читает книг,музеи и выставки не переносит.Говорит ему жалко на это время.У него бизнес ,он оч.занят.У меня сложилось мнение что он недалёкий.Удивляется порой ,что я знаю элементарные вещи,из разряда общей эрудиции.Страсть страстью,но я вот задумалась а если будет ребёнок и он не сможет объяснить ему элементарные вещи?Мы с ним из разных семей по соц.статусу.У него нет высшего образования.Бытие определяет сознание?Но как человек он хороший))).

Жозефина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы смогли бросить на ветер 5 лет, а он не бросил, то это повод для гордости7

#2

а почему вы решили, что он не сможет объяснить ребенку элементарных вещей? "недалекий" и "откровенно глупый" - это разные вещи... и да, кстати, что это за бытие у него... которое определяет сознание? он сидит по вечерам на лавке возле дома, щелкает семки с друзьями и обсуждает, как Шинник сыграл с Урупинском... или что???

#3

поживите месячишко-два вместе. сразу поймете

#4

вот ты говоришь, "У него бизнес ,он оч.занят".. значит он далеко не глуп, раз смог чего-то добится в жизни..а объяснять детям будут в школе...главное что любовь есть, не так-то просто ее найти в наше время..

Asia
#5

Страсть лет через 5 утихнет, а различные жизненные ценности дадут о себе знать, как пить дать

ШмЫкодявка
#6

у меня страсть вся сходит на нет, когда я понимаю, что мужчина глупее меня. хотя куда уж глупее ))

ВЛ
#7

Жозефина, а если не секрет, какие выставки вы посетили за последние пару недель? Я, может, тоже схожу, а то остала последнее время от жизни.

ШмЫкодявка
#8
margogood

вот ты говоришь, "У него бизнес ,он оч.занят".. значит он далеко не глуп, раз смог чего-то добится в жизни..а объяснять детям будут в школе...главное что любовь есть, не так-то просто ее найти в наше время..

у моего поклонника хороший бизнес, но он невероятно туп, просто бронепоезд

Эль
#9

Бытие определяет сознание-это точно.Влюбилась в одно такого как дура,красивый был-с ума сходила от его глаз,губ...нежный,понимающий....эйфория прошла после двух лет,когда глаза открылись...и розовая пелена влюбленности спала...и что увидела?парень без целей без образования,друзья-только дворовая гопота...работа на дядю-и что???а...пивной перегар тоже романтики не добавил....

Эль
#10

2 года потом отходила-любила безумно...и сердце разрывалось от жалости к нему....как вспомню его глаза,его взгляд.. потерянный,отчаянный..для него это был удар..та до сих пор слезы наворачиваются....и не столько было жаль себя скольео его...уж не знаю почему...

ana
#11

вот и у меня похожая история была

слава богу закончилась недавно

я пол года смогла переносить мужскую глупость и недалекость

эрудиция знаете ли тоже не пустое слово

очень тяжело сталкиваться с тем, когда мужчина элементарных вещей не знает

под конец отношений я выходила из себя через 2 минуты

и тоже очень жалко его было

а главное не объяснишь же человеку, что причина расставания - его тупость...

пришлось говорить, что мы абсолютно разные, бла-бла-бла и все такое

Гость
#12

У нас подобное тянется всю совместную жизнь. Но если сначала я ходила со своими друзьми,а он со своими,то со временем я стала чувствовать себя неловко в компании друзей,они все парами,а я одна. А со своими друзьями он вообще перестал встречаться,кстати,по той же причине,они все парами. Нелегко.

Sweetlane
#13

Девушка, завязывайте Вы с ним!!! У меня такая же фигня длилась года 3! В итоге нам даже поговорить было не о чем! Я люблю театр, концерты, книжки читаю, а он работает в ГАИ, после работы слушает шансон и смотрит фильмы про Зону! Насколько же разными мы оказались, хотя тоже такая страсть была!!!

Гость
#14

автор, а с чего вы взяли, что он тупой? Мой отец восемь классов окончил, всю жизнь шоферил. В кино, театрах - откровенно скучал. Зато начинан был по самое немогу. Мама с ее вышкой явно по знаниям проигрывала. Да и доходов ее образование не давало. Отец всю жизнь - добытчик и мой помощник в учебе...

пысы. А в театр можно и с подругой сходить...

Гость
#15

а вообще, что касаемо детей... вы же не знаете, каким отцом он будет. Может на вопрос своего ребенка он скажет: О! да это интересно! Раньше я об этом не задумывался! Давай-ка возьмем энциклопедию и вместе почитаем об этом!... Такой подход тоже не плох. Главное - чтоб у него было желание общаться со своим чадом. А если он считает, что его задача - это обеспечивать, а не проявлять внимание, то тут пофиг - умный он или болван. Всё равно из таких отношений ничего хорошего не выйдет...

Гостья
#16

Его не Максим зовут? :))

Жозефина
#17

Меня пугает и то над чем он смеётся.Чувство юмора у него примитивное.Просто я думаю о будущем,не хочу время терять.В постели хорошо,и тянет к нему,а поговорить особо не о чем.Он бывший боксёр.Все рассказы про бокс,или как кому настучал.Может сравниваю с бывшим.Тот стихи писал,астрономией увлекался))).А у этого никаких интересов,смотрит по ДТВ передачу,где со скрытой камерой расследуют измены.Это ему нравится.Стали ругаться чаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: