Гость
Статьи
ушел по-английски..

ушел по-английски..

Вот почему мужчины так поступают? почему?? так больно от этого..приезжал с цветами,часами ждал..любовь и все такое) а тут..позвонила ему днем,сказал,что приедет вечером - сходим куда-нибудь. в 21-00 поняла, что не приедет. написала смс, потом позвонила - естественно,трубку не взял.потом еще одно смс..потом гордость взяла. уже сутку прошли..если бы просто потерял мобильник, нашел бы (приехал бы)..значит,конец..почему??!!! с кем-нибудь еще так поступали?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушёл по-английски? Получи по-русски;)

Гость
#2

Да тут таких полфорума сидят.

Может товарищ в аварию попал или еще что приключилось, например, приступ острого аппендицита подкосил. Всякое бывает. Вы еще пару раз ему позвоните.

Гость
#3

просто появилось либо более важное дело, либо более привлекательный досуг.

не звоните больше сама и не пишите. развлекитесь лучше

Гость
#4

Автор! Я сама так не раз уходила. Так проще и ленивее. Не надо выяснения отношений, озвучивания неприятной правды. Мне такие объяснения не повышают настроения. И так всё понятно без слов. Считаю, что это более щадяще, чем озвучить в глаза :" Ты мне не нравишься, не хочу тебя. Моя жизнь без тебя намного лучше."

Свечка
#5

Мужики не сильны в проявлении чувств, негативных чувств. И надо это понять. Этому мужчине конкретно видимо вообще нелегко быть в ситуации где надо мягко отшить девушку. Не совсем состоятельный в этом плане, что поделать...

#6

такая же история была, молодой человек улеетел на самолете, и не звонил , не писал, а я переживала, накрутила себя до ужаса, какие только мысли не лезли в голову( в плоть до разбившегося самолета) а звоню телефон выключен, оказалось, что с ним все в порядке, а мне позвонить он просто не посчитал нужным. а я как дура! вам советую быть гордой и больше не звонить, он навярняка уже сидит с мыслями-достала со своими смс-ками и звонками

#7

и еще точно также как ваш и в любви клялся и говорил что жить не может без меня

Что с ним делать?
#8

о, и у меня такое же было, что самое интересное, он потом снова объявился, когда мне уже 10 раз не нужно было и стал про свадьбу и детей разговаривать! А зачем свалил тогда, спрашивается. Некоторых людей, действительно, очень трудно понять.

А вам совет - забейте гвоздь потолще и поглубже. Свалил - и ладно, другой лучше будет.

#9

да придурки потому что, думают наверное что мы сидим у окошка и ждем когда они удосужаться вернуться.Но не тут то было!пошливсеонинах!

Альбина
#10

У меня тож свалил так после очередной ссоры. Не первый раз,а потом заявляется как ни в чем не бывало . Типо как дела? ????Просто в этот раз надоело перживать хватит. игнорировать надо и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: