Гость
Статьи
что значит???

что значит???

когда мужчина пишет звонит, встречаетесь пару раз. потом резко прекращает писать звонить на недельки так 2, -2,5. потом резко опять начинает писать и звонить?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит дел у него много.. а делами могут быть действительно дела, заботы.. или девушки.. еще что-нить..

гость
#2

стоит надеятся на что то серьезное при таком раскладе?

от этого поступка зародилось недоверие с моей стороны.

И из разряда ли "мужчина который звонит когда ему надо" он?

отмечу что чувства к нему очень серьезные испытываю.

хотя наверно уже смирились с тем что возможно ничего и не получиться с ним.

Скажите стоит ли на этом циклиться? или забыть. и не предавать этому значения, ждать что будет?

Юлия
#3

потом резко опять начинает писать и звонить?

а на свиданке наверно можно спросить не был ли он сильно занят???

от этого поступка зародилось недоверие с моей стороны.

это лишнее

оленька
#4

такая же ситуация и у меня, прям как будто-бы я топик завела.....

оленька
#5

я тоже поначалу списывала на работу, она действительно отнимает у него уйму времери... проблема еще в том, что мы живем в разных странах.... Но все равно какая бы ни была работа мужчине нужна женщина, я думаю, если он не появляется, т.е. не звонит, не смс-ит в теч. 2 недель, это значит, что его не интересует как у тебя дела и вообще ты не интересуешь...к сожалению(((( Что я только уже не пробовала(((( Люблю его.... и он говорит что да,только вот я не могу уже в это верить.....

оленька
#6

автор, я думаю надо выбрасывать его из головы, как бы трудно это не было. Если бы вы были дороги этому человеку, то можно было бы хоть 1 раз в недельку , но поинтересоваться как вы.....Сейчас уйма способов общаться друг с другом. ну , конечно, при желании((((

Инна
#7

ну видимо играет он в игры. Представьте себя на его месте - вам нравится парень, вы уделяете ему внимание, а потом раз - и молчек на 2 недели. Вариантов не много - либо что-то случилось (заболел, горе какое-то у кого-то, занят безумно и пр.) или просто проверяет вашу реакцию - позвонит ли сама.

Мое мнение - надо разок позвонить (а вдруг он приболел), если с ним все в порядке, то можно больше не звонить, т.к. вы свой интерес и намерения высказали.

гость
#8

7. возможно

но сейчас мы общаемся нормально.

но чувство страха не покидает. тяжело так.

гость
#9

7.насчет игр не знаю. он уже взрослый человек достаточно.

когда я спросила об этом, он удивился, как будто ничего такого не было. потом сказал что был занят и т.д. что приболел, не думаю что он лежал при смерти и не мог даже смс написать.

(условие еще такое что мы тоже в разных странах)

он сам признался в том что коряво ухаживает за мной...

не знаю вешает ли лапшу на уши, или искренен.

aivino
#10

думаю с подобной проблемой не одна вы сталкивались, у меня тоже такое было, я думаю, что видимо он не сильно в вас заинтересован, бесят такие мозгоебы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: