Гость
Статьи
Не завязываются …

Не завязываются серьезные отношения с мужчинами

Мне уже 30, но я до сих пор не замужем. Не завязывается ни с кем серьезных отношений. Я уже перепробовала многие способы знакомства. Пробовала менять свой имидж и т.д. Ничего не помогло. С внешностью все нормально, вроде неглупая. И вот как бы решить эту проблему?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

а в чём сама проблема? вот вы познакомились с мужчиной, что дальше происходит?

Qwerty
#2

"Мне уже 30, но я до сих пор не замужем"

дело не в возрасте,правда же..я понимаю, что обществом правят стереотипы, но все относительно.

возможно, Вам стоит просто подумать- не проходили ли все отношения по одному сценарию...и понять -в какой момент все шло не так...

Изабелла
#3
Лика

а в чём сама проблема? вот вы познакомились с мужчиной, что дальше происходит?

Встречаемся короткое время, а потом как-то все сходит на нет- даже не знаю, почему.Или же мужчины потом относятся ко мне просто как к другу.А меня просто дружба не устраивает.

Лика
#4

Изабелла, ну, может, вы очень холодны, или наоборот, может ещё что? насколько короткое время вы видитесь?

#5

Я тоже не могу серьезные отношения построить,мне 23,а за всю жизнь всего то один раз и были серьезные,и то пол года,даж не знаю можно ли их серьезными назвать!!Только начинаю общаться с парнями,присматриваюсь немного,потом обязательно недостатки какие-нибудь нахожу и все,уже не могу с этим смириться,начинаю его изучать,в итоге еще кучу недостатков нахожу и в конце концов бросаю после 2х недель знакомства.А самое интересное что забываю о них на следущий же день.Может я еще любовь настоящую не встретила??Ну где же она???Помогите разобраться!!!!

Гость
#6

Девушки, милые, мне кажется, что проблема в том, что мужчины боятся близких отношений, потому что не совсем знают, что в них делать. А серьезные отношения строить надо. И не только желание женщины должно быть, но и поддержка в этом мужчины.

вход-не выход
#7

Как я вас понимаю! Мне 25 - такая же ситуация. Полно знакомых-мужчин, многие относятся ко мне как к другу, а в основном всё плавно сходит на нет. И проблем с внешностью, умом нет :(. Может не везет?

Любоффьь
#8

Девочки, самим не надоело?... Замужество-это не панацея от одиночества,иногда может быть только хуже, понятно что хочется близких доверительных отношений, но, ведь по большому счету мы и сами бываем не готовы к ним, каким бы сильным ни было желание а правильнее сказать- вожделение. РАзбирайтесь в себе, в своих сценариях, и не надо строить из себя кого-то, занимайтесь собой, своими делами с удовольствием, по крайней мере некогда будет думать о всякой фигне типа "почему мне не везет".

#9

не завязываются, говорите?

так может, мужчины спинным мозгом чувствуют вашу готовность "завязать" крепким морским узлом у него на шее эти самые отношения

в начале знакомства любого мужчину это пугает, естественно...

попробуйте вначале просто общаться, не прокручивая постоянно в голове, насколько у вас с ним может быть все серьезно

а там - как карта ляжет

#10

Дорогая Любоффьь,кто говорит о замужестве,у меня элементарно за последний год отношения больше месяца не продолжались!!!Я сама не готова к замужеству,ну хотя бы чувсвовать что все таки у тебя есть парень,с ним можно куда-нибудь пойти,он всегда поможет.И В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ПОСТОЯННЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯЯ!!!!))))))не хочется знаете ли каждую неделю с новым мальчиком,я себе этого не могу позволить))

Марина
#11

ой,девачки,чтож вы после 40ка запоете то?!самый пик секса приходицца на 17-30 лет,потом зависит от того,сколько у вас свободного времени и как вы выглядите.блин,ну если вас до тридцатника не хотят,значит вы завысили планку.

Что с ним делать?
#12

а мне кажется, тут не в возрасте дело, совсем. У меня есть хорошая знакомая, ей 36 лет. Очень веселая и бодрая, общительная, серьезных отношений все не было (она замужем была, но довольно давно). Она на эту тему вообще не парилась, в конце концов, счастье в жизни не в муже или чем-то еще, а во внутреннем состоянии. Она всегда говорила, что ее интересуют качественные отношения, но раз их пока нет, она тоже не плачет и не посыпает голову пеплом. Нужно быть самодостаточным человеком, уверенным в себе, личностью. Тогда в любом случае, проблем не будет, а личная жизнь постепенно приложиться. Недавно она вышла замуж за прекрасного человека, он ее на 5 лет моложе, умный и порядочный, на руках ее носит и пылинки сдувает. Она его тоже любит. И я за них очень рада. Если до сих пор не складывалось, значит, все еще впереди.

ника
#13
Qwerty

"Мне уже 30, но я до сих пор не замужем"

дело не в возрасте,правда же..я понимаю, что обществом правят стереотипы, но все относительно.

возможно, Вам стоит просто подумать- не проходили ли все отношения по одному сценарию...и понять -в какой момент все шло не так...

Ваш текст

ника
#14
ника

Qwerty"Мне уже 30, но я до сих пор не замужем"

дело не в возрасте,правда же..я понимаю, что обществом правят стереотипы, но все относительно.

возможно, Вам стоит просто подумать- не проходили ли все отношения по одному сценарию...и понять -в какой момент все шло не так...Ваш текст

ника

Qwerty"Мне уже 30, но я до сих пор не замужем"

дело не в возрасте,правда же..я понимаю, что обществом правят стереотипы, но все относительно.

возможно, Вам стоит просто подумать- не проходили ли все отношения по одному сценарию...и понять -в какой момент все шло не так...Ваш текст

...да вы правы по одному и тому сценарию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: