Гость
Статьи
поругались сильно

поругались сильно

поругались сильно... он не простил мои истерики- но у меня был повод- не брал трубку а сам был в ресторане, я сказала что, он больше не звонил ! 10 ый день не звонит ...я срываюсь:( званить ли мне самой ????

sofi
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Со стороны могу сказать, чтобы ты не звонила.. Но сама в похожих ситуациях обычно на следующий день пишу ему смс, хотя тоже перед этим и из дома выгоняла, и говорила чтобы никогда больше не появлялся, и что ребенка не увидит, и что ненавижу и т.д. Хотя в 50% он первый пишет смс... Если вы любите друг друга, такие встряски будут только на пользу! Ты только представь момент примирения...Это ж кайф!))) Стыдно признаться, но сама иногда провоцирую такие скандалы...

#2

А почему не брал трубку то? И почему без тебя в ресторан поперся???

Наташа Барба:)
#3

Позвони сама, на время помиритесь. Но истерикам это конца не положит. Все повторится, потом разбежитесь.

#4

Люди такие странные... По себе что ли судят... Наташа Барба:) из тех видимо, кто прежде чем выйти замуж думает о том, что кому достанется после развода. Не слушай никого, если будешь настраиваться на то что разбежитесь, то тогда и звонить не за чем.

Наташа Барба:)
#5

4.womanek )))))))) Нет, не угадали, не из тех я))))))))) Просто такие истерические отношения не имеют никакой перспективы. Сколько бы ни было примирений, если автор не перестанет истерить и из-за пустяков выяснять отношения, всеравно разойдутся.А поскольку автор задает вопрос не как ей избавится от разногласий и ссор с парнем, а звонить или не звонить. То значит уверена, что ее истерика была уместна. Да и сама она об этом пишет(мол у нее был повод). Автор, ваши истерики главный повод для парня прекратить отношения и не мириться. Избавляйтесь от выяснений отношений, тогда они эти отношения будут у вас нормальными.

#6

Наташа Барба:), я согласна про истерики. Но ведь если не выяснять отношений, то и самих отношений не будет. Вот это скорее верный способ расстаться, а не истерики. Причем я не говорю, что эти выяснения должны доходить до паранойи. Во всем должна быть мера. Женщина на то и мудрое существо, чтобы знать когда можно поистерить, а когда надо поцеловать и спать уложить ;)). Если конечно речь идет о постоянных истериках, то здесь советы не помогут, только специалист-психиатр. Просто не ссорятся те, кому плевать друг на друга...

#7
sofi

я сказала что, он больше не звонил ! 10 ый день не звонит ...я срываюсь:( званить ли мне самой ????

он всего-лишь исполнил вашу просьбу. Понял ваши слова буквально: не звони мне больше, а не: позвони мне, а я подумаю, брать мне трубку или нет, поломаюсь, а ты повымаливай у меня прощенья. Нужно всегда быть готовой к тому, что вашу просьбу не звонить или разойтись выполнят, а если не готовы к такому повороту событий, нефиг словами бросаться.

Наташа Барба:)
#8

6.womanek, я бы сказала, что не выяснять отношения нужно, а устранять разногласия. Чувствуете разницу? Всегда все можно обсудить спокойно и не по телефону.И договориться как себя вести в разных ситуациях, чтобы никому не было обидно. Но пока человек поймет, что поступать надо именно так, то ему прийдется пройти через опыт разваленых отношений и иногда не одних, а нескольких. В данном конкретном случае, если автор вдруг срочно не возьмется за ум, это станет ее опытом разваленых отношений. Пока я вижу такую перспективу.

Наташа Барба:)
#9

Я думаю, что все мы проходим через этот опыт. Только кто-то на своих ошибках учится, а кто-то застряет на месте и постоянно наступает на те же грабли. Я тоже в свое время, по-малолетству истерила)))) сознаюсь, если это утешит автора.Потому даю ей здесь подсказку. Но не факт, что автор ее услышит.

Гость
#10
womanek

Просто не ссорятся те, кому плевать друг на друга...

бред. не ссорятся те,кто мозги использует по делу, а не для поиска новых способов достать свою половину истериками и наездами.

я б на его месте такую как автор тоже бросила. Если уж ставить мужика на место за всякие похождения (если вообще был повод конечно),то не такими дешевыми способами.

Карга, стара и нееплива
#11

Он наверное обрадовался что предоставилась возможность от вас избавиться. Лечите нервы автор, истерика из за того что трубку не брали-в дурку вас пора, чес слово. И вообще, сами же сказали не звонить, человек исполнил вашу просьбу.

Полностью согласна с Сергеем, учитесь отвечать за свои слова.

womanek
#12
Гость

бред. не ссорятся те,кто мозги использует по делу, а не для поиска новых способов достать свою половину истериками и наездами.

я б на его месте такую как автор тоже бросила. Если уж ставить мужика на место за всякие похождения (если вообще был повод конечно),то не такими дешевыми способами.

Просто темпераменты у всех разные. Кто то холоден как лягушка и пару себе находит такую же. И тогда естесственно никто не ссорится, сидят себе как амебы перед телеком и даже не смотрят друг на друга. А есть "горячие" пары. Со скандалами, с битьем посуды и т.п. И второй тип пар получает гораздо большее удовольствие от отношений, чем те, кто шевелиться начинает, только если замерзнет.

sofi
#13

12 +100

sofi
#14

12 вы правы:) он и в сексе флегма :(я лев ,он овен вроде бы:( я стону, а он как робот блин и после- обязательно спрашивает ну как мне понравилось??:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: