Гость
Статьи
Поругалась сильно с …

Поругалась сильно с мужчиной

#бывшая#нынешняя#мужчина#женщина
Поругалась сильно с мужчиной, в отношениях мало два месяца, он поехал домой к родителям, в отпуск на 2 месяца, я приехала к нему так сказать попрощаться, и увидела в телефоне его, что он писал бывшей(до этого общения не было, телефон его был в полном доступе для меня находились 24/7 вместе) , которая живёт вообще в другой обл, замужняя уже, мне стало так обидно, я расплакалась, он сказал, что это просто переписка не более того (понимаю, что оправдывался), сказал что мне не извменял никогда, что я у него одна единственная, а с ней просто так по общался мило.... Как быть в этой ситуации, если вдруг он будет звонить, хотя я сомневаюсь, послать его к чертям, или дать объясниться? По глазам вижу, что я ему была дорога, и не безразлична, очень заботился, собирались ехать к родителям моим знакомиться, а тут думаю уже оно мне надо, после такого, и уже в начале отношений??? Сама звонить не собираюсь, так как я не виновата....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала вы его простите, а потом у вас рога вырастут . Не будьте такой наивной.

#2

Если он с ней был по любви, то настоящая любовь заканчивается настоящей дружбой. Он не сможет ее выкинуть из своей жизни, но это не значит, что он вам изменял. Это могло быть действительно просто доброжелательные платонические отношения и только.

#3

Вы знаете, ревновать - не нормально. Если вы ищете именно любимого человека, то истинно любимый будет с вами в любом случае, а нелюбимого никакой ревностью у себя не удержать.Поэтому расслабьтесь и получите удовольствие от жизни и от человека. Если вдруг уйдет - значит такова судьба.

Гость
#4

Автор , сразу расстались бы с таким любвеобильным самцом , он всех .... и прошлую и настоящую .... а вы уши развесили . Был у меня такой , тоже не прочь ахнуть бывшую . Пошла к ней и она показала переписку а там этот м-у-д-а-к откровенно сексился с ней .

#5

с бывшей за измену не считается...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: