Гость
Статьи
безболезненно …

безболезненно перенести момент охлаждения

девочки, привет!
всем известно, что в отношениях бывают периоды нежной любви, но есть и моменты охлаждения и отдаления. ну, может мне так кажется, но сейчас такое чувтво, что мой любимый стал со мной несколько холоднее чем раньше, а я все так же хочу романтики, больше заботы. может,он немного утсал.может что-то еще...
если кто-то сталкивался с подобными проблемами, как вы переносите подобные моменты, как их пережить наименее болезненно. ведь я знаю что он любит меня.а я люблю очень.и хочу гармоничные отношения и здоровый климат:)

6 ответов
Последний — Перейти
АнфискО
#1

попробуйте видеться реже

Джулиана
#2

не приставайте к нему в такие моменты. побудет вдали от вас, осознает свою любовь и станет еще больше ценить. а если будете ходить следом и канючить, надоедите хуже горькой редьки.

Елена
#3

Просто переждите этот период, вы же правильно понимаете, что это так всегда бывает, то жарко, то холодно. Вы со своей стороны оставайтесь такой же теплой, но не навязчивой, а мужчинам сейчас вообще тяжело, может его охлаждение и вовсе не к вам, а просто какие нибудь трудности на работе, а это конечно же отражается на его поведении.

#4

Похоже на пикаперские заморочки "ближе-дальше". Попробуйте поиграть по его правилам - на его дальше тоже отдаляйтесь. И посмотрите, на сколько его хватит.

#5

а как давно вы вместе?

в браке, или нет?

периоды некоторого охлаждения бывают у всех, это абсолютно нормально

попробуйте в это время ему не докучать и заняться своими делами - подружки, хобби, карьера, шоппинг и т.п.

#6

мы живем вместе поэтому видиться реже не получится))

а так как оба работаем то видимся утром и вечером, так что особо не докучаю

за ответы спасибо:)

согласна с постами 3 и 5

уж потерплю:)хотя не все так плохо:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: