Гость
Статьи
Чего …

Чего делать-то?!Опытные, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Доброе время суток, дорогие. Ситуация в следующем- недавно обнаружила у своего, прошу заметить, любимого человека годишнюю переписку со своей старой любовью.Вместе мы уже 2 года. Лет пять назад у него были с ней недолгие отношения, по ее инициативе произошел разрыв и пару-тройку лет он хоть и встречался с девушкой о ней он печалился и страдал, я об этом знаю потому, что нас на протяжении этого времени тоже связывали некие отношения, вот такой вот ловелас )Подробности я опущу, но это был флирт, Он утверждает, что это, безусловно, мне так показалось, что ничего особенного в сообщениях нет и чист он, как младенец, напротив обвинил меня в том, что лажу где не положено (( Сказал, что давно с ней не переписывается и обоим давно ясно- между ними ничего быть не может. Теперь о моих эмоциях, я была. мягко говоря, удивлена, Сейчас нежелание как-либо выкладываться в отношениях, раскрываться, спрашивается зачем тратить нервы,. растрачивать себя попусту, а потом открыть страничку и увидеть, что твоя мнимая старательная идеальность в его глазх ничто и он может так запросто мило общаться. Я не могу вот так просто уйти, я повторюсь, люблю этого, хм.. нехорошего человека и у нас замечательные отношения были до сих пор,но как заново научиться доверять? Ситуаций таких море повсюду, вот я и хочу спросить, кто с таким сталкивался лично, как Вы выходили из ситуации? Буду благодарна за дельные советы.

Премудрая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь, что вы когда-либо с прежней силой будете доверять этому вашему любимому человеку. Напротив, теперь во всем будете искать подвох, доказательства его неверности, неискренности. Даже если он разобьется головой об стену в подтверждение своей невиновности, вам вряд ли он что-либо докажет. Ну и что, так и будете жить с треснувшими отношениями?

Я бы просто порвала отношения, как бы больно не было. Считаю, что проверка чувств - это все глупости, что жить строить отношения надо стразу и начисто, а всякие условности типа "Давай попробуем начать сначала" - все это бред, прошлое из мозгов никак не вычеркнешь. Да и вы сами это написали, у вас нет желания выкладываться. Не тратьте зря времени...

мы это уже проходили...
#2

Абсолютно верных мужчин в природе нет, и это следует принимать, как данность. Можно всю жизнь провести в поиске и в конце убедиться в бесполезности труда. Проще принять эту мужскую сущность, как данность, не "ломая" ни себя, ни партнера. Согласна с Маркизой. Но сохранить отношения можно, если постараться. Все зависит от того насколько он вам дорог, как много общего вас связывает, словом - стоит взять тайм-аут, успокоиться и понять насколько он доорог, чтобы пойти на компромис. Удачи!

Дубинушка
#3

Существует такая категория мужчин вечно живущих прошлым. Настоящее их мало интересует. Если хотите что-то для него значить - станьте его прошлым. А на будущее - никогда не связывайся с мужчинами с эмоциональным багажом.

#4

Вопрос ёжика, трогательного и забавного животного, возможно, что животного идеала в животном же мире - надоело ему, видать, о кактус нежной шкуркой тереться - вот и интересуется - а как лопать и не колоться - колючки, чур, удалять не советовать.

Влюбленная.
#5

Лурье, :)))

Автор,он прав. Зачем залезли в телефон?!Годичные отношения- это как-то,знаете ли,не совсем запоминают,а вот первые-детсадовские, это -да!!Отправляйтесь прямо к его воспитателю,и спросите у нее:"Кого он люффилЪ?",-а потом уж стройте "сцены"))))

Теперь "переверните" ситуацию,и подумайте,что ОН к ВАМ залез в телефон и нашел смс от адресата "Ваня" сообщение:"Да,Машенька,в любое время",- и плевать,что этот адресат "Ваня" - это ваш сосед,и\или человек,которому Вы нравились,и что он просто хотел ласкаво,из вежливости,или из-за того,что Вы человек хороший,так написать.....итд итп(версий много придумать можно) ,будет Вам моСК есть,понравится?! КАК же ему,ух ты,пережить и доверять Вам?!

Автор,прошлого нет у младенцев. Присмотрите себе хорошенького,а потом ждите,когда он вырастет. ;) :)))

Влюбленная.
#6

Это риторика,а совет - уважайте СЕБЯ,в первую очередь- не залезайте в ЕГО прошлое. Он в Ваше,как поняла,не лезет,;),если б ему было плохо,то он бы с Вами не был. Поэтому "возвращать" ему нечего,он хочет быть с Вами. Вы глупость сделали,даст Бог,далее,такое делать не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: