Гость
Статьи
банально: оказался …

банально: оказался женат

Познакомилась с мужчиной два месяца назад, сказал, что не женат.. Каждый вечер да и вообще звонит несколько раз в день и чуть ли не перед сном. Сказал, что есть ребенок, когда я спрашивала долго ли был женат, уклонялся от ответа, сегодня прижала - оказывается до сих пор женат!!!!!!!!! Не хотел мне говорить типа, чтоб не спугнуть.... Далее песня началась походу как у большинства : с женой, мол, уже почти два года не живет.... но развестись там мешает какая-то объективная причина, вроде раздел чего-то там что не хочет потерять, не поняла.. типа все сейчас решается... он иногда остается у нее с ее родителями и ребенком ночевать, типа ради сына потому что тут не понимает (3,5 г)....... Я В ШОКЕ. Женатые для меня табу, я ему сказала, что между нами все, просто спокойно сказала, что я расстроена, но это конец. Он просил не принимать скоропалительных решений, подождать немого... Он мне нравится и говорит, что любит.. вот не знаю, что делать. Вначале решила что по-любому конец, после его уговоров засомневалась, но боюсь как бы его развод на годы не затянулся, если там ваще кто-то собирается разводиться... не хочу , чтоб мне парили мозги.. а чужого мне не надо... Хочу расстаться, но думаю, а вдруг и правда разводиться собирается?
Подскажите кто как думает......РАССТАВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Угу, живи с ним, конечно. Будет он к тебе приходить, трaхать и домой валить к жене. Таких сказочников знаешь сколько? С женой они живенько разводятся, когда та надоедает или новая любовь подкатывает, и дети даже не мешают. А тут хочется разнообразия. Влюбленный, епт.

Автор
#2

Нелли, когда он меня , как вы выразились, трахает.. то никуда не валит, остается у меня. Тока на след. день на работу уезжает днем. Живет якобы один, но домой пока не приглашал (далеко живет). Когда гуляет с сыном (а это почти через день), то дает ему трубку, чтоб он мне че-то сказал, хотя честно говоря меня, это раздражает и я просила этого не делать... Звонит ночью, по долгу разговариваем. То есть я хочу сказать, что многое указывает на то , что живет действительно один и , возможно, в семье действительно все давно идет к разводу ... но .. но..но.. Я хочу закончить все, честно, но просит подождать пару месяцев.

Автор
#3

Если бы он сразу сказал, что женат, а я, между прочим, спросила у него об этом сразу, при знакомстве.. то не связывалась бы вообще.. я теперь расстроена, что нашла хорошего парня, но женатого, значит не моего.......а он рад, что тогда соврал, хочет быть вместе.... Вот как быть...

я не я и лошадь не моя
#4

автор, а вы и подождите пару месяцев, только в эти пару месяцев, ни секса, ни встречь вообще. поставьте такое условие и всё. если там действительно давно всё плохо и развод, то через 2 месяца он покажет Вам свидеьелство о расторжении брака. если ему разнообразия надо, то начнёт искать его в другом месте, а не в Вашей постели. но это будет уже не Ваша проблема.

Валентин
#5
я не я и лошадь не моя

автор, а вы и подождите пару месяцев, только в эти пару месяцев, ни секса, ни встречь вообще. поставьте такое условие и всё. если там действительно давно всё плохо и развод, то через 2 месяца он покажет Вам свидеьелство о расторжении брака. если ему разнообразия надо, то начнёт искать его в другом месте, а не в Вашей постели. но это будет уже не Ваша проблема.

Поддерживаю на 100%, очень подходящее решение, если он говорит правду, то у вас сложатся отношения, а если врет - тогда разойдетесь и все.

Сара
#6

автор вы еще живы? он развелся?

вообще у меня тожн был женатый. они что все договариваються что ли одну и туже охинею нести. Что мол с женой как то неочень, и вобще мы не спим, я тебя люблю, развестись пока не могу потерпи, трубку ребенку давал чтобы я с ним разговаривала. Почему они все одно и тоже даже говорят. В итоге, когда я нажала и поставила вопрос ребром он мне чказал, что со ной жить не сможет, но я в сто раз лучше его жены (поиздевался видимо). просто жена это его долг по жизни, а у меня другая судьба мол. Я еще моладая (26, ему 36, жене 35), а она без него не сможет да и сына запустит. Мол если разведеться испортит жизнь и ей и мне и сыну. Короче я бы ему и без тем про юбовь давала, но за то что он посеял во мне адежду в то что я та единственая., а жену он не любит и бла бла бла - не прощу никогда. И хоть один женатик ко мне еще подкатит с подобного рода баснями я ему в морду дам сразу же.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Автор, отпишитесь чем дело кончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: